Четверг | 02.05.2024 |02:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Летающие острова
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 16.05.2010, 10:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Забытая богом земля. Множество руин и мелких островов, летающих в небе рядом с логовом Малефора. Кажется, будто Малефор всё ещё бдит за этими землями откуда-то извне.
После победы над Малефором, эти места стали очень тихими и загадочными, в тоже время мрачными и пугающими. Но сколько бы они такими не казались, острова будут продолжать парить над землёй.
Воздействие:
Дружественна: воздушным, электрическим, светлым.
Враждебна: земляным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

Не Игровой Персонаж:
Kyore (Гоблин) -->



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LeordonСообщение # 2026 Среда, 20.02.2013, 15:56
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Да вот, если не помните, то я нашёл её в форме личинки, в руинах? Оказалось она питается солнечной энергий, и когда она незаметно поглощала мою энергию, она стала гусеницей, потом свернулась в кокон. А там я вывел её на поверхность где она там и родилась. – Рассказал Каранд, указав то дерево, где висел кокон. - И, похоже, в знак помощи она как бы будет за мной летать. – Ответил Каранд. Сама бабочка перевела взгляд на Вилли и когда у неё высветились красные глаза, она открыла пасть и выпустила прямо на него звуковой луч фиолетово цвета. Ещё в гусенице она использовала против обезьян, которые жутко перепугались. Но вместо этого, звуковой луч оттолкнул, Вилли назад, оглушив его но он не получил удар.
Серафим лишь подошёл поближе к Айскрэну, посмотрев на бабочку.
 
MechaSvitchСообщение # 2027 Среда, 20.02.2013, 15:59
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Упав на землю от того фиолетвого луча бабочки, Вилли дотронулся до своей головыю
Оуу.... Каранд! Какого твоя бабочка творит!? - крикнул очень недовльно Вилли, ибо он уже устал от всего такого.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2028 Среда, 20.02.2013, 16:13
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зире пригляделся небольшой остров,на котором было маленькое озерцо. Он был внизу того места,где были все остальные. Дракошка подлетела к тому острову,и приземлилась около озера. Затем она прилегла,положив голову на лапы.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2029 Среда, 20.02.2013, 16:14
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм… - Каранд за бабочку за хвост и внимательно осмотрел. – Она, похоже, либо проверяла свою силу, либо она просто не слишком уж доверчива к тебе. – Ответил Каранд и опустил бабочку на землю. Сама бабочка помогла Вилли встать и взлетела. Её крылья отражались светом, но не ослепляло её остальных.
 
MechaSvitchСообщение # 2030 Среда, 20.02.2013, 16:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Хмм... ладно. На первый раз я её прощаю. - сказал Вилли подлетая к Каранду.
Айскрэн только усмехнулся глядя на всё это.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2031 Среда, 20.02.2013, 16:43
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира так и лежала,и поглядывала на верх,что бы если ее друзья куда то отправятся,она последует за ними.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2032 Среда, 20.02.2013, 17:05
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, сообщи своему боссу, что нашёл артефакт, а то мало ли терпение у неё пропадёт. – Ответил Каранд и посмотрел на бабочку, которая летела около Серафима.
 
MechaSvitchСообщение # 2033 Среда, 20.02.2013, 20:00
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, что напомнил. - сказал Айскрэн Каранду и полез в свою сумку за своим КПК.
Достав его, Айскрэн быстро что-то на нём напечатал и отправил сообщение своему боссу. Через минуту пришло сообщение в котором говорилось, что босс Айскрэна находится в Затеряном Саду. Айскрэн убрал свой КПК. Взглянув на остров на котором лежала Зиры, Айскрэн полетел на него и призимлился около Зиры.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2034 Среда, 20.02.2013, 20:05
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира перевела свой взгляд с острова сверху на Айскрэна. И куда идем дальше?

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2035 Среда, 20.02.2013, 20:09
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Каранд Серафим и сама бабочка остались на месте. – Хм, если эта бабочка будет за мной долго идти то надо придумать ей имя, думаю, когда покинем эти острова, у меня будет время для этого. – Подумал Каранд уже начал думать об этом.
 
MechaSvitchСообщение # 2036 Среда, 20.02.2013, 20:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я не знаю куда тебе надо, но ты хорошо помогла нам. - сказал Айскрэн и протянул Зире книгу по демонологии, которую он подарил Зире, но хранил, ибо ей не куда было её девать -Я отправляюсь в Затеряный Сад. Если хочешь, можешь пойти со мной.

Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2037 Среда, 20.02.2013, 20:22
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира встала,и улыбнулась в ответ.
Да,я иду с тобой,но мне некуда деть книгу. Лучше,оставь ее себе.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2038 Среда, 20.02.2013, 20:28
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм, даже не знаю и не спросить это у самой бабочки? Такое невозможно, а хотя… - Подумал Каранда и прикоснулся к голове бабочке. Спустя некоторое время Каранд убрал руку с бабочки и удивлённо начал думать. – Она обладает способностью общаться мысленно, теперь это объясняет ее, возможно, выпускать звуковую волну. Только она, похоже, не достаточно развита, и думаю, что она будет куда больше 80 сантиметров как говорил Айскрэн. – Подумал Каранд, и решил никому не говорить об этом, пока он сам не разберется с этим.
 
MechaSvitchСообщение # 2039 Среда, 20.02.2013, 20:35
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ладно. Оставлю её себе. - сказал Айскрэн и убрал книгу обратно в сумку.
Тут к Айскрэну и Зире подлетел Вилли и сказал Айскрэну: Айс, приятель, слушай, тут такое дело, вообщем, я хочу побывать в Городе Вечной Зимы. Ты не против насчёт того, что когда ты с Зирой отправитесь в Затеряный Сад, я направлюсь в этот город.
Не против. - сказал Айскрэн Вилли и расправил свои крылья.
После, Айскрэн взлетел и полетел к Каранду. Приземлившись рядом с ним, Айскрэн взглянул на его бабочку.
Думаю нам пора прощаться или ты всё же будешь сопровождать меня в моих странствиях на этой планете дальше? - спросил Айскрэн у Каранда.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2040 Среда, 20.02.2013, 20:40
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира полетела за Айскрэном. Правда,она не стала приземляться,а повисла в воздухе около острова.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация