Четверг | 02.05.2024 |18:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
CynderManСообщение # 61 Понедельник, 31.01.2011, 20:53
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сириус, решив, что сейчас самый удачный момент для получения нужной ему информании, рванулся к Вайлесс. Он преземлился безшумно и так, что бы его никто не видел. Подойдя к Вайлесс он наклонился над ней и посмотрев прямо в глаза спокойно промолвил: Сейчас ты не можешь мне сопротивляться. Прошу тебя, не усложняй мне задачу. Скажи мне, где сейчас некромант по имени Эфраим, как он выглядит, и я избавлю тебя от этих страданий. Это в моей власти. Последние слова прозвучали довольно убедительно.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 62 Понедельник, 31.01.2011, 21:22
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Элаиза слегка успокоилась и безвольно опустилась на землю, закрыв глаза. Терил понял что ей сейчас надо побыть одной и огляделся. Он увидел Сори, почему-то идущего от него вроде как к ложбине, в которой на первый взгляд никого не было. - Эй, погодите-ка - Терил окликнул его.

 
AnkalagonСообщение # 63 Понедельник, 31.01.2011, 21:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс смотрела на Сириуса с непподельным ужасом, и не требовалось семи пядей во лбу, чтобы понять - она видит истинную сущность Сириуса. Из последних сил попыталась отползи, но ей не удалось, и тогда она сказала.:
- Думешь, я стану выкупать свою жизнь чужой? И не надейся. Что ты сможешь мне сделать ещё? Убить? Поверь, для меня это был бы выход, но тебе это всё равно не поможет. Так что убирайся к Неназываемому!
\\\
Эфраим влетел на территорию Колоссуса и теперь выискивал Терила.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Понедельник, 31.01.2011, 21:29
 
КилтеинСообщение # 64 Понедельник, 31.01.2011, 21:52
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Сори услышал Тэрила но делал вид будто не заметил его.ВААЙЛЕЕСС-выкрикивал он-ВААЙЛЕЕС.
 
ЮгиСообщение # 65 Понедельник, 31.01.2011, 22:10
Удаленные
ГМ (Да, я тут на птичьих правах)
Драгонесса прилетела в Колосус следом за Эфраимом. Она надеялась, что с Сиэном ничего больше не приключалась. И ей разумеется не тереплось вернуть своё имя, ибо сейчас она безымяна (я вынесу всем мозг)
 
CynderManСообщение # 66 Понедельник, 31.01.2011, 22:10
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сириус не обращал внимания на выкрики Сори. Его глаза блестнули недобрым огнём. Зачем же выкупать свою жизнь другой? Ты ведь и так не умрёшь, а жизнь некроманта мне не нужна. Я к нему скорее с дипломатической миссией. Сириус отошёл от Вайлесс на почтительное расстояние. Мне нужна его помощь, больше ничего. Но ты. Я ведь могу помоч тебе, ты будешь радоваться благам жизни, и даже, если хочешь, можешь "проконтролировать" меня в моей погоне за Эфраимом. Голос Сириуса стал гораздо более мягким, а его слова казались правдивыми... Возможно, ты уже знаешь, что ждет тебя в ближайшем будущем, если не оказать надлежащую помощь? Поверь мне, это ведь хуже, чем смерть, а я могу помоч тебе избежать этого...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Понедельник, 31.01.2011, 22:11
 
AlhymikСообщение # 67 Вторник, 01.02.2011, 13:56
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик летел сразу за Эфраимом. Свежий воздух улучшил его состояние после Храма духов и он был в хорошей форме. Терила он заметил сразу, правда после очень удивился, увидев рядом с ним белую драгонессу, и полное отсутствие Сиэна - ох нет, неужели здесь тоже без приключений не обошлось?! - после он заметил Сори...

 
AnkalagonСообщение # 68 Вторник, 01.02.2011, 14:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я прекрасно знаю, что меня ждёт! И даже если ты и в самом деле мог бы что-то сделать - то просто не успеешь. Слишком поздно. Помогать я тебе не стану - во-первых, я тебе не верю, а во-вторых я не знаю никакого некроманта. Не веришь - проерь силой, если сумеешь! - она уронила голову на землю, давая понять, что разговор окончен.
///
Эфраим тоже заподозрил неладное, и решил связаться заранее с Терилом - чтобы он их ненароком не приложил:
Терил, это я, Эфраим. Со мной Рудик и Лу. Летим к вам с северо-запада. У вас всё в порядке?

ЖДЁМ ХАУЛ!!!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 69 Вторник, 01.02.2011, 18:18
Удаленные
Драгонесса летела следом. У неё было дурное предчувствие, хотя она усердно пыталась подавить это чувство
 
КилтеинСообщение # 70 Вторник, 01.02.2011, 19:15
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Сори уже думал что потерял Вайлесс, однако вдалеке он заметил что то черное и при этом оно двигалось. Он тут же побеж туда узнать что это.
 
CynderManСообщение # 71 Вторник, 01.02.2011, 20:36
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сириус увидел, что приблежаеться Сори Зараза! Сириус схватил Вайлесс и исчез в фиолетовой вспышке вместе с ней. [Сингулярность]
\\\
Шая летела между гор, дрожа от холода. Только сейчас она подумала, что причина, по которой они отправились сюда, была нелепа. Ей было стыдно, что жажда приключений наконец одолела её. Её чешуя слегка побелела, покрывшись тонким слоем льда, так что её зелёный окрас не слишком выделялся. Ты там в порядке? Шая попыталась рассмотреть Руда.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 72 Вторник, 01.02.2011, 20:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим не сумел связаться с Терилом из-за пси-блока. Мысли натолкнулись на невероятно мощную преграду, словно как травинкой по камню...
Терил уже было хотел опять окликнуть игнорирующего его Сори, но тут неожиданно перед ним приземлился Рудик. Тот вырвался вперёд, чтобы распросить об обстановке - ну привет, а где Синя? И кто эта особа? - Рудик кивнул в сторону Элаизы.
Терил лишь вздохнул - у нас проблемы - Синя пропал. Как, куда и почему - не знаю.
Рудик аж рот открыл - блеск... Вон Эф с Лу летят, что мы скажем?


 
AnkalagonСообщение # 73 Вторник, 01.02.2011, 21:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим приземлился рядом, мимолётом галантно поклонившись Элаизе - Моё почтение, мадемуазель...Привет, терил. Ну как вы тут без нас? - похоже, перспектива того, что он вот-вот сдаст "спасательную миссию", его радовала. - А где Сиэн? Зови его сюда - вон Лу летит
\\\
Вайлесс не могла сопротивляться Сириусу.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 74 Вторник, 01.02.2011, 21:06
Удаленные
Драгонесса пока решила никому не говорить, что её уже не Лу зовут, а то от этого будет больше путаницы.
-Мило тут. Сиэн наверняка уже излазил тут всё. - Проговорила она улыбаясь. Правда она что-то странное уловила. - А может и нет... и даже и его тут уже...нет
Она сказала последнюю фразу бездумно.
-Э.... - Она помотала головой. - В смысле где же он?
 
КилтеинСообщение # 75 Вторник, 01.02.2011, 22:51
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Сори уже пришел туда кде видел Сириуса но его уже не было.Наверно показалось.После думая что Вайлесс еще здесь стал дальше искать ее.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация