Пятница | 17.05.2024 |10:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
CynderManСообщение # 76 Среда, 02.02.2011, 00:01
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сириус был уже на другом склоне горы. Дотащив Вайлесс до какой то пещеры, он затащил её внутрь и с отдышкой упал наземь. Ба-а... тяжёлая... И на что я иду ради себя радимого... Эй, ты жива? Сириус потыкал в Вайлес кончиком хвоста.
\\\
Шая, обеспокоенная молчанием Руда, приземлилась в небольшую ложбину и буквально стряхнула его с себя, увидев, что рядом компания драконов. Уж больно не хотелось ей, что бы кто нибудь узнал, что она служила человеку транспортом...


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Среда, 02.02.2011, 00:03
 
AlhymikСообщение # 77 Среда, 02.02.2011, 19:54
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Пришедшая в себя Элаиза лишь ответила поклоном Эфраиму и подошла к компании - её это тоже касалось, ведь Алунит пропал вместе с Сиэном.
Рудик тоже вопросительно уставился на Терила.
Терил лишь вздохнул. Помолчав с полминуты он решился - он пропал. Просто исчез вон там - он кивнул в сторону дыры - и ещё с ним исчез сын Элаизы - он повернул голову, намекая на драгонессу - и я не знаю почему. Всё произошло так быстро и непонятно. Даже мои специфические способности не смогли помочь. Они просто молчали... - Терил опустил взгляд, сжимая в кулаке свой талисман.


 
AnkalagonСообщение # 78 Среда, 02.02.2011, 20:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Что-то громко хрустнуло - Эфраим непроизвольно сломар раковину, которую только что подобрал из любопытства. - Ты..серьёзно? Блин, ну не на минуту... - он осёкся, а потом добавил - ...не отстанет от нас неудача - однако он явно хотел сказать что-то другое. Стараясь не глядеть на Лу, он подошёл к дыре, и внезапни талисман на груди у него недобро полыхнул багряным светом - внутри отчётливо пробудился огонёк, словно тот жил своей, отдельной жизнью. - Что за...Похоже я знаю почему. Тут оставил след некто...или нечто, но довольно могущественный. От вас он или сознательно закрылся, или же "автоматом", но то что тут окажется действующий некромант он не мог предположить. Короче, у нас есть след. - говоря это, он встряхнул амулет, но огонь не исчез. Эфраим нахмурился, снял его с шели, встряхнул в лапе - и тот исчез.
\\\
Руд свалился со спины Шаи, а так как нещадно замёрз, то медленно двигался и падая повредил ногу. А-а-й! Ну спасибо! за "мягкую посадку - разлепив губы, проворчал он. - В следующий раз заранее предупреждай о подобных фокусах!
\\\
Вайлесс неприязненно дёрнулась, когда Сириус стал тыкать в её хвостом. - Ты...ради этого...веня сюда притащил?..Всё равно...ничего не добьёшься! - тяжело дыша, проговорила она.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 02.02.2011, 20:11
 
ЮгиСообщение # 79 Среда, 02.02.2011, 20:15
Удаленные
Драгонесса даже не успела ничего сказать. Она только думала всё ли хорошо с Сиэном. Её едва уже не трясло.
 
КилтеинСообщение # 80 Среда, 02.02.2011, 20:35
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Долго ходя по округе и поняв что одному искать безполезно, он *со злостью* решил попросить помощи. Он моментально развернулся и пошел в ту сторону где стоял Тэрил.
 
CynderManСообщение # 81 Среда, 02.02.2011, 20:59
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
А я так надеялся услышать тишину в ответ... Сириус убрал хвост и развернулся к Вайлесс. А притащил я тебя сюда я для того, ну знаешь ли, если уж ты такая не сговорчивая, то быть может, с твоим новым хозяином можно договориться? Сириус смотрел на Вайлесс Знаешь, а жаль, что тебя придёться превратить в безвольного раба. Так бы даже могли бы союзничать. Но увы. Ты не хочешь давать мне информацию, которая мне ну очень нужна. А своей целью я рисковать не могу....
\\\
Упс, прости... Шая легко коснулась ноги Руда и та моментально зажила [исцеляющее прикосновение]. Ну вот, теперь всё в порядке.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 82 Пятница, 04.02.2011, 20:01
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Элаиза подошла с Эфраимом к дыре, надесь что он прольёт свет на исчезновение её сына и Сиена. Но как только услышала о некромантах, как тут же сознание заволокло туманом и она покачнувшись упала в обморок...
Рудик и Терил лишь удивлённо вскинули взгляды - некроманты это уже серьёзно! А вот когда Элаиза стала падать не на шутку перепугались, хотя у Терила это было едва заметно. Рудик тут же рванул к ней, надеясь что Эф успеет подхватить её...


 
AnkalagonСообщение # 83 Пятница, 04.02.2011, 20:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
...Притом довольно-таки паршивый, надо сказать...Чёрт, да что с тобой такое! - последние слова были адрессованы амулету. Он встряхнул его, и в этот момент Элаиза стала падать в дыру. Не выпуская амулета, он рванулся к Элаизе, успел ту подхватить, но однако их общий вес не выдержал грунт и они вместе провалились в ту самую дыру.Эфраим успел сгребсти Элаизу в охапку и сгруппироваться, а потом так грянулся об пол, что прикусил язык, а посыпавшие из глаз искры могли осветить всю пещеру. Амулет вылетел из его лапы и, ударившись о камни, вспыхнул так ярко, что красный свет был виден даже наверху, а отзвук в магическом эфире прокатился на десятки лиг. - Оо-ох...Вы целы? - спросил дракон, лежа на спине и отплёвываясь от крови.
\\\
Надейся... - только и прошипела Вайлесс. Однако когда в эфире раздался удар, она дёрнулась и тихо застонала.
\\\
Ага...ещё бы и согреться... - Руд с трудом отлепил тёмные очки от лица. - Ну что, видишь ты этого дракона?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 04.02.2011, 22:41
 
ЮгиСообщение # 84 Суббота, 05.02.2011, 12:18
Удаленные
Тем временем Атен (аки Лу) уже покинула компанию, потому что ей срочно надо было развеять свой стресс. Она обратилась в свой образ в маске и пока летала под островами взрывая мелкие латеющие камушки (ибо Колосус Спрингс в воздухе)
 
КилтеинСообщение # 85 Суббота, 05.02.2011, 13:21
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Сори наконец то дошел до Тэрила и остальных и спросил: Пардон если мешаю но вы не видели белую драгонессу с бирюзовыми крыльями, черными лапами, длинными ушами и большим шрамом на груди?
 
CynderManСообщение # 86 Суббота, 05.02.2011, 21:20
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сириус резко развернулся в сторону поселения. Волнение в эфире почувствовал даже он. Не увидя никаких внешних излучений, он вернулся на своё прежнее место. Долго мне придёться дожидаться твоего хозяина. Что тебе мешает поверить мне ведь ничего плохого я тебе не делал. Сириус вопросительно глянул на Вайлесс. Рыться в мыслях было не по его части. Поэтому он доставал сведения более сложными и долгими способами. Но что такое время для существа, которому двенадцать тысяч лет...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 87 Суббота, 05.02.2011, 21:30
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик резко затормозил около провала, куда провалились Эфраим с Элаизой. Пыль таким столбом поднялась, что ничего не было видно, да и сам Рудик едва не оступился - вот чёрт! Только этого не хватало...
Терил обернулся к Сори - извини - не видели, а где... - он обернулся, но рядом не было Лу - он не заметил как она взлетела - а где Лу? Так, это уже бред какой-то! Не одно, так другое - Терил за долгие годы позволил себе выплеснуть эмоции...
Элаиза по-прежнему была без сознания - упоминание о некромантах сильно ударило по психике...


 
AnkalagonСообщение # 88 Суббота, 05.02.2011, 21:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Света в пещере было достаточно - его давал светящийся амулет, и всё представало в зловещем красном цвете. Эфраим вылез из-под Элаизы, кое-как встал на ноги. Потряс головой. - Вот чёрт...я её что, приложил об что-то... - он подошёл к Элаизе, оглядел - вроде нет...Осторожно, с помощью магии, попробовал привести её в чувство. - Очнитесь!
\\\
А почему я должна тебе верить? - спросила Вайлесс.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 89 Суббота, 05.02.2011, 21:54
Удаленные
Драгонесса всё ещё кружила под островами. Но через апру минут ей стало немного лучше и она вернулась. Правда всё ещё в режиме маски.
 
КилтеинСообщение # 90 Воскресенье, 06.02.2011, 23:03
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Мда.Нервный парень.Потом Сори посмотрел за Тэрилом и увидел яму.Вау.Большая дыра.Кабы туда никто не свалился
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация