Пятница | 17.05.2024 |10:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
CynderManСообщение # 91 Понедельник, 07.02.2011, 10:45
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Потому, что в этом конфликте, мы с тобой на одной стороне. Отвечал Сириус на вопрос Вайлесс Из того, что будет, может получиться невообразимое. Как ты думаешь, для чего тот вампир решил сделать рабыню именно из тебя? То, что ты можешь находить предметы и существа по их магической ауре, может сослужить им хорошую службу. А вот мы будем страдать. Моя судьба не очень то отличаеться от твоей. Один подонок вселил в меня другую душу. Насколько я понял, её аура тебя несколько смутила. Именно для этого мне и нужен Эфирам. Это единственный некромант, которого я знаю...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 92 Понедельник, 07.02.2011, 11:03
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик не видел дна ямы и думал что делать - с одной стороны вытащить их как-то надо, но из-за неровности и малых габаритов ямы он не мог слететь вниз - не тот радиус краёв...
Терил был в серьёзной задумчивости - вот так дела, стоило встретить милого дракончика, как тут же проблемы! Надеюсь с Синей всё в порядке... Похоже я переоценил себя, дав обещание защищать этот мир... - он обернулся к Сори - а ты кто? Меня Тираэль зовут, можно просто Терил - он протянул лапу...
Элаиза по-прежнему оставалась без сознания, но что-то потихоньку проявлялось...


 
AnkalagonСообщение # 93 Понедельник, 07.02.2011, 11:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я вижу ТВОЮ ауру...насквозь! Так что не пытайся прикидываться невинным...И не ври, что ты радеешь за спасение мира... - протянула Вайлесс.
\\\
Эфраим долго и витиевато выругался. Все эти форсможоры ему в печёнке сидели. Плюнув на возможные последствия, он собрал побольше силы и направил её на Элаизу - этого хватило бы и мёртвых пробудить без всякой некромантии! От боли отката на миг потемнело в глазах, а когда рассеялось, его "сокамерница" вроде бы пришла в себя. - Вы как, нормально? - спросил он.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 94 Понедельник, 07.02.2011, 11:55
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Плавно приземляясь вся наша маленькая стайка села на землю.
Левий повернул голову назад посмортев на малышей которые сидели на спине. Стринг, можешь нас отвести к своей тёте? Я чувствую её магическую силу, но точное местронахождение сказать не могу.
\\\\\\\
Лесли приземлилась рядом. Как здесь необычно. задумчиво сказала Лесли осматривая здешние места.
\\\\\\\
Ливия спала и мирно сопела.



Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 95 Понедельник, 07.02.2011, 12:04
Удаленные
Походу Атен поняла что помощи ей тут не будет. Она решила разыскать Сиэна самостоятельно.
\\\Атен (аки Лу) покидает локацию\\\
 
КилтеинСообщение # 96 Понедельник, 07.02.2011, 18:19
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Сори.По кличке Белый палач.. Тоже протягивает руку и довольно крепко поживает руку Тэрила.
 
CynderManСообщение # 97 Понедельник, 07.02.2011, 19:21
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Это не моя аура! Ты что, не слушала?! Сириус сначала вспылил, но потом успокоился. Я был прав. Правильнее будет дождаться твоего хозяина. Сириус лёг, смотря на унылый пейзаж за пределами пещеры, размышляя о предстоящей встрече с вампиром.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 98 Понедельник, 07.02.2011, 20:42
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик бросился к Терилу - что нам делать? Туда слезть нереально - слишком нестандартные формы краёв и глубина большая!
Терил пожал руку Сори, тоже достаточно крепко - приятно познакомиться - обернулся к Рудику - так, без паники. Пошли, попробуем докричаться до них - Терил уверенно отправился к яме. Рудик остался на месте - мда, вот уж выдались деньки...
Элаиза пришла в себя - вроде ничего - она взглянула на Эфраима - а, что произошло?


 
AnkalagonСообщение # 99 Понедельник, 07.02.2011, 20:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Мы провалились под землю. - произнёс Эфраим. Подошёл к амулету, нахмурился, потом что-то пробормотал на каком-то странном языке - смесь привычной магической литании, языка мёртвых и ещё какого то. Амулет окутался чёрной дымкой и исчез. В пещере стало темно, хоть глаз выколи. Правда, Эфраим и так всё прекрасно видел. Потом, подумав, засветил небольшой оранжевый огонёк. - Пробиваться силой вверх - рискованно, это всё может обвалиться прямо на нас. - он подошёл к Элаизе, двигась слегка скособоченно - видно что падение не прошло для него даром. - Сейчас попробую связаться с "верхом". - и послал мысленно так, что его могли слышать и Рудик, и Сори. - Эй, наверху, вы там как?
\\\
Вайлесс промолчала. Закрыла глаза и не двигалась.
\\\
Я... я перестал её чувствовать, дядя Левий, - сокрушённо покачал головой Стринг. - Я не знаю...такого никогда не было... Вон может они её видели? - он указал на Терила, Рудика и Сори. - И дядя Сори там, с ними. Может, он знает?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 100 Понедельник, 07.02.2011, 23:06
Удаленные
\\\Сори дисквалифицирован\\\
 
FENIXСообщение # 101 Вторник, 08.02.2011, 01:03
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Левий кивнул в ответ и последовал куда указал Стринг. Надеюсь всё будет хорошо.
\\\\\\\
Ливия проснулась и сонно смотрела на всех.
\\\\\\\
Лесли последовала за всеми.



Забанен. Без права на прощения
 
CynderManСообщение # 102 Среда, 09.02.2011, 10:43
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Так-с, я пойду осмотрюсь. Думаю, сил бежать или связаться с кем то тебе сейчас не хватит. Если вампир сам не прилетит, придёться искать его, таская тебя на себе. Сириус вышел из пещеры и взмыл в небо. Он приземлился между скалами, откуда он отлично видел Колоссус Спрингс, но откуда, из-за скал, не могли видеть его...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 103 Среда, 09.02.2011, 11:09
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик услышал мысленный сигнал от Эфраима и поспешил к Терилу - Эф, это ты? Мы в норме, а вот вы как? Целы?
Терил чуть расслабился - раз Эфраим спрашивает нас, то значит с ними ничего серьёзного... Надеюсь - он осмотрел дыру и понял что вытащить их почти не представляется возможным - слишком хрупко всё.
Элаиза тряхнула головой - ей стало получше - как же отсюда выбраться? Я должна... - она вспомнила причину обморока - должна знать что произошло и куда делся мой сын! - в голосе слышались нотки ярости и отчаяния...


 
AnkalagonСообщение # 104 Среда, 09.02.2011, 11:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю как его найти - и с ним не случилось ничего страшного - он не боялся и не испытывал боли. - успокоил Эфраим Элаизу. - Нам придётся искать выход, но это займёт время, так что я передам след Терилу - а он его быстро приведёт! - подбодрил он. Руд, я передам тебе след - по нему вы найдёте Сиена и второго, а мы будем искать выход! - что тут же и сделал - теперь тот мог запросто пойти в погоню.

Добавлено (09.02.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Вайлесс тут же попыталась смыться - правда ползком.
/
Стринг молчал.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 105 Среда, 09.02.2011, 11:53
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Лесли и Левий с летьми медленно приближались к Терилу, Руди и остальным.
\\\\\\\
Лесли что-то ворчала насчёт Айро, про то что его нету и то что он халявщик.
\\\\\\\
Левий приблизившись поприветствовал незнакомцев. Здравствуйте. Извините вы не видели драгонессу светло зелёного цвета? Её имя кажеться Вайлесс, она ешё ранена. по памяти попытался описать Левий.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация