Пятница | 26.04.2024 |07:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 16 Суббота, 15.01.2011, 19:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей взял сдачу, но пару лишних монет всё же оставил на прилавке - спасибо за помощь - и подмигнув торговцу, направился обратно к Локи - все бы торговцы такими были - слушай, я приобрёл нужные мне вещи, так что можно и перекусить - он сказал Локи насчёт кабачка "Старый пират"...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 17 Суббота, 15.01.2011, 20:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торговец хотел было окликнуть Алтея, но, вспомнив о чём-то, поспешно убрал деньги в карман. "Вспомнит - отдам, не вспомнит - отдохну лучше..."-негромко сказал он.
///
-Да, я слышал. Вот и он.-откликнулся Локи. Бар стоял рядом с торговыми рядами, и обнаружить его не составляло труда. Перед входом стоял здоровенный детина с небольшим мечом у пояса. При приближении драконов он незаметно проскользнул в трактир.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 18 Суббота, 15.01.2011, 20:43
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей кивнул Локи и, быстро рапределив все колбы на поясе, кроме тех что в сундучке, направился к трактиру - ну что, можно поесть и поговорить - последнее слово он пробубнил себе под нос и вошёл первым в трактир...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Суббота, 15.01.2011, 20:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Трактир был сравнительно небольшим, но хорошо освещённым и чистым. Как это ни удивительно было, более половины столов было свободно. За барной стойкой стоял добродушный на вид бармен.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 20 Воскресенье, 16.01.2011, 08:52
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей мендленно оглядел трактир и обернулся к Локи - ну что, заказывай, на твой выбор! У меня ещё немного финансов имеется, так что можешь поесть чего хочешь, в пределах разумного разумеется! - Улыбка едва заметно мелькнула на его лице, которое почти не видно было из-за капюшона...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Воскресенье, 16.01.2011, 11:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хочу большой и сочный кусок мяса. Я ел несколько часов назад и сейчас зверски голоден... Ну, закуски к этому куску какой-нибудь - хлеба или что-то в этом роде. Ну, и не прочь запить всю эту красоту бутылкой эля...-посетители трактира тем временем во все глаза оглядывали дракона. Раньше они знали этих существ только по рассказам местного проповедника, почтенного мага круга воды.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 22 Воскресенье, 16.01.2011, 12:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну мне пока хватит немного закуски, навроде салатика - Алтей оглядел трактир - и воды пару литров - он достал мешочек поменьше на 100 монет и протянул Локи - я пока место займу, вон там в тенёчке - он кивнул в дальний угол.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 23 Воскресенье, 16.01.2011, 12:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, мужик, ты слышал...-Локи протянул бармену кошель. Затем, взяв сдачу и еду, направился к занятому Алтеем столику. Садиться он не стал - стул под тяжестью дракона, да ещё и такого крупного, гарантированно сломался бы. Локи стал есть стоя.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 24 Воскресенье, 16.01.2011, 12:39
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей задумчиво поглощал салат, хотя конкретных мыслей пока никаких не было. Быстро покончив со своей порцией, он отхлебнул воды пару глотков - ты будешь?

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 25 Воскресенье, 16.01.2011, 16:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет, у меня есть пиво.-Локи уже съел свой кусок мяса и хлеб, и теперь потихоньку потягивал эль. -Есть мысли по поводу наших дальнейших действий?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 26 Воскресенье, 16.01.2011, 18:47
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей отпил ещё пару глотков, потом достал обе обычные колбы - вообще я думал что надо бы привлечь народ для ордена - он разлил воду по колбам - но ты сам ещё не определился вроде, поэтому хотелось бы выслушать твоё мнение.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 27 Воскресенье, 16.01.2011, 19:59
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Отличная идея - порт большой, горячих голов тоже много. Только мне не очень нравится слово "Орден"...-Локи слегка сморщился при упоминании этого слова.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 28 Понедельник, 17.01.2011, 12:54
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мне тоже не нравится, но это в общих чертах - Алтей пожал плечами, доставая лечебные травы и порошки - да и мне не нужны все подряд. Можно конечно сделать двойственную организацию - одни люди будут вроде регулярной армии, добровольцы, которым дороги их интересы и в первую очередь свобода, вторые будут вроде как наблюдатели - будут следить за событиями и в основном приходить на помощь в критические моменты. В общем борцы со Злом. "Хранители" - где-то было подобное название аналогичных людей, вот его и можно снова взять.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 29 Понедельник, 17.01.2011, 13:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я готов взять на себя, хм, "Регулярную армию". На Эксидиуме мне, несмотря на мой возраст, приходилось командовать штурмовыми операциями против форпостов наших врагов, а поскольку там были в основном новобранцы, приходилось их причёсывать, чтобы в бою не дохли, как мухи.-Локи с удовольствием вспоминал те времена, исход войны между обычными и Вечными драконами был ещё не очевиден.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 30 Понедельник, 17.01.2011, 13:23
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Дело в том, что я ведь не просто так тебе это предложил - Алтей понизил голос - я иногда чувствую в существах их потенциал и даже относительную судьбу! Тебе может выпасть шанс стать кем-то больше, если ты того захочешь! - Он неспешно смешивал ингридиенты в колбах, пока в одной не образовалась красноватая жидкость, а во второй - синяя...

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация