Пятница | 26.04.2024 |16:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 121 Вторник, 15.02.2011, 22:14
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Интресные вы, вы хотя бы объявления что ли рассклеили, а то таким образом вы никого не найдёте, не все такие добрые как я. Аааа...Ещё вопрос, вы с кем враждуете, или мирная группировка? Спросил Церил насторожившись.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 122 Четверг, 17.02.2011, 10:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Пока мы ни с кем не враждуем. Всякая вражда пока что не имеет смысла. Но как только наша организация станет больше, мы начнём гасить военные конфликты и бороться против рабства.-ответил на вопрос Локи.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 123 Четверг, 17.02.2011, 19:30
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Против рабства? А тут где-то есть рабство? Я конечно ничего против не имею....Ннооо, а если например кто-то по своей воле продался в рабство, мы его тоже освобождать будет? С удивлением спросил Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 124 Четверг, 17.02.2011, 19:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, если кому-то нравится быть рабом, пусть он им будет... Ведь наша цель - не обязательно борьба с рабством, а лишь отстаивание чужих интересов.-пожал плечами Локи.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 125 Суббота, 19.02.2011, 20:26
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
так давай начнём нашу работу прямо сейчас, есть идея, если мы начнём действовать, к нам потянется народ! У тебя есть кто-нибудь уже на примете? Спросил заинтересованно Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 126 Пятница, 25.02.2011, 17:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, в трактире остановились несколько ребят... Я слышал, что им нечего делать. Они собираются грабить богатых и... Нет, не раздавать бедным, а проедать всё самим. Думаю, такие сорвиголовы с удовольствием примкнули бы к нам.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 127 Понедельник, 28.02.2011, 21:04
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну атк пошли прямо сейчас! Залог успеха, чем быстрей сделаешь, тем быстрей спасёшь свою шкуру, знаю, логики нет, но зато прикольно звучит...Покажи этих парней, я с ними поговорю. Сказал давольно Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 128 Понедельник, 28.02.2011, 21:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да вон они... Нет. Уже он один стоит... Если хочешь, пойдём, попробуем уговорить этого перца вдвоём.-предложил Локи, кивнув на Ли.
///
Улицы порта были пустынны. Один-единственный стражник изредка прохаживался по ним. О том, что в небе только что летел чёрный дракон с красными крыльями, свидетельствовала только тень от фонаря, на мгновение задержавшаяся на земле, и сам дракон, бесшумно приземлившийся на асфальт.
Скат оглянулся вокруг. Никогда не останавливающий своей работы разум дракона подметил, что мало какой оратор рискнёт выступать ночью.
В этот момент в голове Ската что-то завизжало и зашипело. Эти звуки были столь оглушительны, что он сморщился, зашатался и кое-как добрёл до стога сена, в который он поспешно завалился.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 129 Вторник, 01.03.2011, 21:37
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Пойдём уговорим! Нам нужны люди в рабство...Тоесть просто все нужны. Тем более я обладаю прекрасным обоянием, и могу уговорить кого угодно, в крайнем случае можно и заставить...Но я не люблю насилие просто так. Сказал уверено Церил лиш запнувшись на слове "Рабство"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 130 Вторник, 01.03.2011, 21:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Рабство? Насилие? Шутник ты однако! Ну давай, джигит, идём, поговорим...-Локи уверенно двинулся к Ли. Тот стоял, бессмысленно глядя в стойку. Он был уже в хлам пьян, но, тем не менее, дракон мужественно держался на лапах.
///
Красноватый рассвет забрезжил у горизонта. Ночи в этих краях были короткими, и жители обычно вставали с восходом солнца.
///
Голова Ската перестала трещать. Дракон поднялся из сена и тут же услышал голос:
-Агент 76, как я вижу, вы на месте. Терран просил передать вам суть вашего задания.
Ваша цель будет выступать на площади. Займите удобную позицию для стрельбы и ждите, пока тот отговорит несколько минут. Затем вы должны совершить точный выстрел в голову и скрыться. Помните: никто не должен вас видеть. Buena fortuna, 76!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 131 Понедельник, 07.03.2011, 11:28
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Это вот ты хочешь что-бы мы эту пьянь уговаривали пройти к нам? Если мы таких набирать будем, наш девиз будет *Свобода перегару!* Ну да ладно, не суть, пьяных уболтать легко, а уж когда протвезвеет, будет уже поздно отмазываться! Сказал Церил ехидно потирая лапы. Только начинай ты, а я внезапно подключусь.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 132 Понедельник, 07.03.2011, 12:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина, войдя в порт осмотрелась. Раз это порт, то нужно смотреть в оба. - сказала она самой себе и стала ждать остальных, при этом стоя начеку.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 133 Понедельник, 07.03.2011, 12:59
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вот мы и на месте. Думаю, не стоит терять время. Нужно идти сразу в резиденцию управляющего. - Марк трвёрдым взглядом окинул порт. - Не уверен, что они захотят, но мы должны добиться разрешение на строительство хорошего собора здесь, и разрешения на миссионерскую деятельность. Но надо сразу им дать понять, что диктовать условия они нам не будут.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 134 Понедельник, 07.03.2011, 18:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Локи аккуратно подошёл к Ли и, не придумав ничего лучше, вымолвил:
-Привет, брат.
///
Ли, в свою очередь, взглянул сначала налево, а потом направо, где и был Локи.
-Ээээ... Чего? Чего тебе? Мой брат уже спит, а ты мне не брат.
///
Голова Ската снова затрещала, но уже не так, как в прошлый раз - это было скорее неприятно.
"Агент 76, ваша цель прибыла в порт. Найдите её."
Дракон, прекрасно понимая, что он, возможно, стреляет в никуда, подумал:
"Диспетчер, опишите цель. Я не могу позволить себе убить невиновного"
Как это ни было удивительно, но он тотчас снова услышал внутренний голос:
"Ваша цель - мужчина лет 45, в сером плаще с красным кулаком на груди, один глаз закрыт белой повязкой. Помните: вы должны убрать его быстро, тихо и чисто. Если местный народ догадается, что правительство ни в чём не виновато, миссия будет провалена. Займите позицию на крыше ратуши у главной площади."
"Вас понял, приступаю к заданию."
-мысленно доложил диспетчеру Скат и полетел к зданию ратуши.
///
-Не волнуйтесь, святой отец. Мне удастся уговорить их. В конце концов, паладин - он и в Африке паладин.-слегка усмехнулся Лей. -И всё же, меня не покидает чувство, что за нами следят... Ни у кого такого чувства нет?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 135 Четверг, 19.05.2011, 22:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
- Очень на это рассчитываю. Мне бы не хотелось устраивать религиозных войн - это породит массу лже-пророков, еретиков, радикальных ответвлений, которые только будут мешать нашему делу. - отозвался Марк. Бодрым шагом он двинулся в центр города - по самой широкой улице.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация