Суббота | 20.04.2024 |19:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Ролевая по My little pony (Вопрос о её создании, желающие по играть, предложения)
Ролевая по My little pony
Стоит ли создать ролевую?
1.Да, конечно! Сделать её боевой. С кексами и пирогами![ 9 ][64.29%]
2.Да. Только сделать её мирную.[ 1 ][7.14%]
3.Нет, не стоит.[ 4 ][28.57%]
4.У меня есть иное предложение (Описать подробно в посту)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 17.04.2011, 16:48
Удаленные
Высказывайте свои За и Против как можно подробнее.
предложения приветсвуются, можно даже подобрать свобственную анкету для пони (почему нет?)

Анонимный голос не засчитывается.
Не спорить. Форум останется посвящён ТОЛЬКО Спайро.

 
СпарвьероСообщение # 2 Воскресенье, 17.04.2011, 16:51
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Вот знаете, я - за, но если мир будет комедийным. То есть - чтоб можно было вдоволь подурачиться (в пределах разумного, конечно), не ударяясь в эпику, "битвы бобрасослом" и прочую муть.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 3 Воскресенье, 17.04.2011, 16:52
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Давно пора! Правда я уже давно растерял весь интерес к предмету рольки, но думаю после появления у нас этого мира начать все с чистого листа.


= 3.00
 
ЮгиСообщение # 4 Воскресенье, 17.04.2011, 16:52
Удаленные
Мой голос идёт За, причём за боевую.
Шуточная баталия всегда поднимит настроение. Плюс ко всему 2 ролевые на форуме какие-то излишне "серьёзные" на мой взгляд. И раз на Спайро форуме ютиться подобие Сталкера, чем пони хуже? У нас в достатке фанатов, они довольно весёлые, в них нет ничего противозаконного.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 5 Воскресенье, 17.04.2011, 16:54
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Вот знаете, я - за, но если мир будет комедийным. То есть - чтоб можно было вдоволь подурачиться (в пределах разумного, конечно), не ударяясь в эпику, "битвы бобрасослом" и прочую муть.

А вот в самом сериале эти вещи как-то ловко совмещаются. Думаю в разумных пределах и в нужном антураже можно хоть эпику проводить.



= 3.00
 
ЮгиСообщение # 6 Воскресенье, 17.04.2011, 16:55
Удаленные
Quote (Спарвьеро)
"битвы бобрасослом" и прочую муть.

Врятли. В MLP были только 2 эпичные (хотя и их таковыми сложно назвать) серии и те пилотные. В остальном там скорее всего будет так же как и у поней. Путешествия, разная работка, игры и прочее. Вообщем конца света не будет
 
СпарвьероСообщение # 7 Воскресенье, 17.04.2011, 16:55
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Думаю в разумных пределах и в нужном антураже можно хоть эпику проводить.

Просто я опасаюсь, что часть игроков чрезмерно ударится в эпику, и получится уже не то.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ДаркиСообщение # 8 Воскресенье, 17.04.2011, 16:56
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
ЗА (даже я в нее сыграю),особенно если там будут кексики и пироги*О*

На самом деле как легкий развлекательный элемент жизни форума она бы не помешала)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ArcusСообщение # 9 Воскресенье, 17.04.2011, 16:57
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Я за рольку, за боевую, но только если она, как и мульт будет шуточной. Всё таки посмеяться всегда приятно, не надо делать из этих поней подобие терминатора. А кидаться кексиками и тортами всегда за. А какой персонаж понадобится? Просто я создаю персонажа дракона, может ли он здесь участвовать?

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
CynderManСообщение # 10 Воскресенье, 17.04.2011, 16:58
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ну, если народ хочет, то создавайте. Не мне судить - боевая она или нет, ибо сам я туда врядли пойду (Ненавижу Пони ><). Вообщем, поддержу общественное мнение, ну или в пику всем "Нет" поставлю :3

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
Tenzi-SharptailСообщение # 11 Воскресенье, 17.04.2011, 16:59
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Всеми лапами выношу и поддерживаю идею. По крайней мере, выглядит это оригинально,да и учитывая нынешнее (при этом беспрерывно растущее) количество MLP-фанов - рано или поздно должно было случиться. Естественно,мир пони вряд ли будет идеальным местом для розыгрыша эпичнейших боёв (Коими,к слову,являются все остальные миры.),зато даст право отыгрыша новых сюжетов.
Лично мне видятся некоторые плюсы и минусы подобной задумки (Ежели что - мною был выбран вариант создания боевой ролевой).
Плюсы заключаются в: Создании нового игрового мира (Последнее время нередко встречались возгласы о их нехватке); Шансе внедрения в полюбившимся многим вселенную (Думаю,не стоит говорить о непрерывном обсуждении поней на Рилмсе :3),и отстранении от приевшихся в остальных мирах длительных битвах,на коих,к слову,последнее время игра и держится. А ещё эта ролевая разбавит всю серьёзную обстановку,нам давно не хватало некого комедийного элемента :3

Минусы. Ну,минусов немногим меньше - и в основном они заключаются в реакции аудитории (Все помнят первоапрельский опыт). С другой стороны - люди не желающие играть в подобную ролевую,могут,как не странно,попросту в неё не играть (Да,звучит будто бы из уст К.О.,но по сути - действительно так).


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
ЮгиСообщение # 12 Воскресенье, 17.04.2011, 17:00
Удаленные
Quote (Arcus)
А какой персонаж понадобится? Просто я создаю персонажа дракона, может ли он здесь участвовать?

Спайк-дракон. Поэтому я думаю драконы тоже смогут участвовать. Вод огромным вопросом только люди. Я их там вообще не видела
 
ДаркиСообщение # 13 Воскресенье, 17.04.2011, 17:01
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Вод огромным вопросом только люди. Я их там вообще не видела

Во вселенной FiM людей нет. Они были только в первом поколении пони.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ЮгиСообщение # 14 Воскресенье, 17.04.2011, 17:04
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
Во вселенной FiM людей нет

Значит люди под запретом.
 
ЮгиСообщение # 15 Воскресенье, 17.04.2011, 17:32
Удаленные
1 голос остался аноимным. 10 минут ещё на раздумье и голос удаляется
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Ролевая по My little pony (Вопрос о её создании, желающие по играть, предложения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация