Пятница | 19.04.2024 |13:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Обсуждение игры (полное с голосованием)
Обсуждение игры
Как вам Spyro: A Hero's Tail?
1.Просто отлично! Любимая игра![ 39 ][31.97%]
2.Хорошая часть[ 55 ][45.08%]
3.Норм, просто норм[ 22 ][18.03%]
4.Мне не понравилось[ 5 ][4.10%]
5.Просто адцтой!1! Короче не по мне.[ 1 ][0.82%]
Всего ответов: 122
КвитронСообщение # 1 Понедельник, 31.03.2008, 19:52
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Это пятая, и последняя полноценная консольная часть старого сериала про Спайро. Даже грустно как-то. (
Это игра вышла на три игровые консоли шестого поколения. В этой части приключений Спайро, Дракончик встречает старых и новых врагов и друзей. Злой Дракон по имени Рэд объединился со старым негодяем серии Гнасти Гнорком и злобной королевой подводного мира Инептуньей. Вместе это злобное трио решило устроить Царству Драконов нехорошую жизнь, воплотив коварный план мести Рэда. Слуги Гнасти разнесли по Царству мистические Камни Тьмы, которые превращали прекрасные земли в ненастные, поглощенные тенью жуткие места. Теперь только Спайро сможет уничтожить все Камни и спасти родной дом от злодеев. В этой миссии ему будут помогать его верные друзья: Гепард Хантер искусно владеющий стрельбой из лука, Сержант Берд - боевой пингвин летающий на джетпаке, Спаркс Стрекоза - старинный напарник Спайро, и новый знакомый - Крот Блинк, который мастерски обследует подземные пещеры и туннели. Вместе этим героям предстоит встретиться с разными испытаниями и препятствиями, разгадать план Рэда и остановить его.
Многим фанатам Спайро игра не очень понравилась из-за нескольких изменений в серии. Многие персонажи из прошлых игр были изменены как внешне, так и в плане характера, были сделаны изменения в геймплее, анимация так же поменялась. Из плюсов этой части можно отметить хорошую графику, и хороший юмор - скрипт для игры писал один из людей работающих над такими проектами как Симпсоны и Футурама.
 
NikСообщение # 2 Понедельник, 31.03.2008, 19:53
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
мне эта игра както ненравится, там многих хороших героев испоганили, мне игра кажется слабой но это моё мнение.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 3 Понедельник, 31.03.2008, 19:53
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Spyro23, на будущее, первый пост темы должен точно и раскрыто выражать ее смысл и дать понять читателю всю суть и представление о ситуации и теме обсуждения. Так же в подобные ключевые темы обязательно вводить голосование на минимум 4 варианта. Поэтому либо эта тема будет отредактирована, либо закрыта.

ЗЫ, напомню снова, что настоящий форум это не просто чатовая форма общения и посты типа "Мне нравится/не нравится", посты должны показывать вашу позицию и передавать мнение не через пустые пару слов, а в подробной форме.

 
NikСообщение # 4 Понедельник, 31.03.2008, 19:53
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон, ничего, освоится и таких ошибок больше он не будет делать, а вот тема хорошая happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 5 Понедельник, 31.03.2008, 19:53
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Создана полноценная тема с голосованием. Посты из старой темы перенесены в нее.
 
NikСообщение # 6 Понедельник, 31.03.2008, 20:30
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот так намного лудше, молодец Квитрон happy

by Молодец Квитрон: спасибо, но это оффтоп.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 7 Понедельник, 31.03.2008, 21:38
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Снова обращаюсь ко всем постящим:
Quote
настоящий форум это не просто чатовая форма общения и посты типа "Мне нравится/не нравится", посты должны показывать вашу позицию и передавать мнение не через пустые пару слов, а в подробной форме.
Это относится особенно к Нику и Рэд.
 
СпайСообщение # 8 Вторник, 01.04.2008, 14:37
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
По мне,старя серия закончилась на Драгонфлае,если точнее дух старой серии.В Тейле - да,вроде бы вот это знакомо,это тоже,всё так же...но нету,нету чего-то.Прежде всего,хочется отметить модельку Спайро - какой-то толстый он,и бегает как антилопа,так и хочется смеятся.Всё стало каким-то круглым и неестественным,и ярким - в предыдущих играх тоже была мультяшность,но её разбавляли натуральные текстуры,которые выглядели как в жизни.Не нравится,что вместо миров с уровнями сали просто большие миры - их нудно проходить,потому что раньше заходя в портал,ты не знаешь,ЧТО там будет - может,гигантские ходячие овощи,ягодное болото с водопадами из клубники,пляж с крокодилами,горы из сыра,электронный современный мир или другая тематика?В Тейле всё ожидаемо и старо:лавовый мир,растительный мир,снежный мир,водный мир...Не нравится,что переобразовали сбор кристаллов,просто не нравится.Ну и конечно редизайн персонажей,хотя это терпимо...Конечно,там есть и плюсы:гейпмлей за Хантера очень интересен,например.Вердикт:нормальная игра,просто нормальная.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 9 Вторник, 01.04.2008, 14:56
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, Тэйл, как я говорил, можно назвать первым шагом Сиеры к рибуту серии, Легенды просто шагнули куда дальше, чем Тэйл, там поменяли все что есть, а в Тэйле оставили основу прошлого.
 
NikСообщение # 10 Вторник, 01.04.2008, 15:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а мне ненравится, в суждениях спай я её полностю пдерживаю, на мой взгляд это худшая играо про Сайро, в тойже Легенде есть хотябы интересные уровни, новые герои(а не коека переделаные старые),интересный и захватывающий сюжет, в старом спайро мне нарвился красочный мир,интерсные герои,прикольные моменты и многое другое, а здель нет ничего,просто сухой и пресный клон Спайро(сам Спайро в этой части даже хуже чем в легенде), и как уже сказала Спай всё персказуймо

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 11 Вторник, 01.04.2008, 15:11
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
[offtop]Ник,ну уровни по крайней мере первой Легенды это такие же пресные копии Тейла:растительность,снег и лава....[/offtop]

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 12 Вторник, 01.04.2008, 15:19
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ник, а теперь постарайся обосновать. Я тоже полностью согласен со Спай, но ты сейчас просто напросто налепил кучу ужасных минусов, большинство из которых были придуманы в поддержку чужого мнения. Если бы игра была прям такой как ты сейчас сказал, то это была бы не игра даже, а тетрис похожий на Спайро. Конечно игра потеряла то за что так ценен Спайро, многие изменения не пошли на пользу франчайза и стиля, но прям такого что это отвратительная подделка без сюжета, приколов итп, это не так. Если ты действительно так считаешь, то ладно, но приведи тогда примеры, а то пока это не очень естественно выглядит.
 
NikСообщение # 13 Вторник, 01.04.2008, 17:59
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну незнаю это моё мнение, я в неё играл и мне непонравилось, ну персная она какаято.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 14 Вторник, 01.04.2008, 19:40
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну ладно, мнение так мнение.
 
NikСообщение # 15 Вторник, 01.04.2008, 19:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я рад что ты это понимаеш, но согласись Спайро там ну очень толстый happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Обсуждение игры (полное с голосованием)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация