Четверг | 28.03.2024 |15:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Обсуждение игры (полное с голосованием)
Обсуждение игры
Как вам Spyro: A Hero's Tail?
1.Просто отлично! Любимая игра![ 39 ][31.97%]
2.Хорошая часть[ 55 ][45.08%]
3.Норм, просто норм[ 22 ][18.03%]
4.Мне не понравилось[ 5 ][4.10%]
5.Просто адцтой!1! Короче не по мне.[ 1 ][0.82%]
Всего ответов: 122
КвитронСообщение # 31 Понедельник, 19.05.2008, 16:19
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Так за что банить-то? happy Тут не запрещено свое мнение говорить, а наоборот приветствуется.
 
СпайСообщение # 32 Понедельник, 19.05.2008, 17:41
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Spyro23,просто я на тот момент не знала,что можно прикрываться от морозящих атак Реда крыльями. happy но по сравнению с другими частями старой серии,она и вправду лёгкая.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Spyro23Сообщение # 33 Вторник, 20.05.2008, 07:10
Удаленные
Quote (Квитрон)
Так за что банить-то? happy Тут не запрещено свое мнение говорить, а наоборот приветствуется.

Ну я так образно выразился. Забудем это. Сорри за оффтоп.
 
КенарСообщение # 34 Понедельник, 26.05.2008, 21:56
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Если чесно я не играл, но судя по видео что я насмотрелся в избытке, скажу что вся серрия спайро делится для меня на 3 части. 1 часть это первая трилогия, тоесть Spyro the Dragon, Spyro 2: Gateway to Glimmer/Ripto's Rage , Spyro 3: Year of the Dragon. Вторая часть состоит из ... Spyro: Enter the Dragonfly и Spyro: A Hero's Tail. Третья часть это серия Spyro ... Legend ... Так же из этих разделов серии делятся на детские (2 серия игр) средненькие (1 серия) и более взрослые (Legend). Первая серия мне нравится как нармальная серия про Спайро, вторая как просто за красивую анимацию, да и единственные персонажи и по виду и по характеру которые мне понравились (опять же исходя из видео) это Флейм и Эмбер, особенно характер Эмбер как она постоянно намекала о своей любви к Спайро (Для меня эта игра также как соединяющая 1 часть и 3 часть игр про Спайро, в смысле что уже намеки на то что у Спайро появится подружка). Если чесно 3 серия мне нравится как то чего нехватало в спайро, она мне нравится как во взрослом подходе но ненравится как в детском подходе. Очень понравился сюжет которого нехватало в первой трилогии... Кароче это для меня как отдельные игры. s1

Сорри за офф .... Болтовня моё второе "Я" briggin


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
DINKСообщение # 35 Среда, 11.06.2008, 19:56
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ladynor)
Млин...именно эти у нас и собраны...а меню бонусов вообще нету((( чОрт!

Если уж очень хочется посмотреть бонусы и игра пройдена, то могу предложить свои сейвы с полностью пройденной игрой))
Прикрепления: spyro5.zip (34.4 Kb)


 
JasiriСообщение # 36 Среда, 11.06.2008, 23:26
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Я, к сожалению, не играла, ибо, кроме первой соньки, ничего не имею. Тем не менее, смотрела некоторые видеофайлы, читала... По всем этому могу что-то сказать.
Сюжет подобран довольно неплохо. По крайней мере, он простой, не слишком-то "многослойный", что, конечно, очень соответствует тону, заданному в первых трёх оригинальных играх. В общем, сюжет прокатит. Четвёрка.
Набор персонажей не самый лучший. Да, Спайрик остался при своём, но лучше бы вместо Блинка привнесли больше старых персонажей. Ещё мне довольно-таки нравится Эмбер, но Флэйм - явная халтура. Извиняйте, но трояк.
Геймплей блещет неоправданной оригинальностью, которая к месту, увы, не приходится. Геймплей за Спайро прихрамывает. Если уж хотели сделать летательные уровни, то никакие Бёрды с ними не справятся, лишь Спайро. Да и можно было бы вполне исключить Хантера или Блинка, соеднинив в одном из них геймплей. Имхо, было бы лучше. Да и двух драконов можно было и не делать играбельными. Да, понимаю, постарались, но, имхо, это не в тему. Тоже трояк.
Графическое оформление, если не считать Флэйма, на высоте. И от этого хочется плакать, так как геймплей этим не слишком-то скроешь. Пять с минусом.
Музыка не слишком удалась. Мне начинает казаться, что с музыкальным оформлением для Спайро может хорошо только Copeland справиться. Но, как ни странно, к качеству геймплею это подходит отлично. Ладно, буду доброй. Четыре.
Итоговая оценка: пониже четвёрки. Что же, нормально, по сравнению с некоторыми, но, всё же, далеко от того, чтобы я хотя бы сказала хорошо.
Всё выше сказанное - моя точка зрения, которая может вкорне не совпадать с вашей. Просьба относиться хотя бы с долей понимания.


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
Chrome_DokuroСообщение # 37 Суббота, 21.06.2008, 19:37
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Ура, товарищи! Может, это оффтопщина, но поздравьте меня с приобретением этой игры. Когда я сказала маме о Спайро, она показала мне на НН, а я рядом увидела... как вы все уже поняли, Hero`s tail, господа! Хочу просто поделиться радостью, ведь обсуждаете вы эту игру.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
КенарСообщение # 38 Воскресенье, 22.06.2008, 15:32
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю с приобретением. Кстати не подскажещ где купила ? happy

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
Chrome_DokuroСообщение # 39 Среда, 25.06.2008, 20:23
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
The-Lost-Drakon, так, город Москва... в Патэрсоне. Знаешь Патэрсон, у которого "24 часа" убрали?
Кончаю оффтоп.

Игру испытала, идёт прекрасно, моим друзьям понравилось.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
LeraСообщение # 40 Вторник, 15.07.2008, 19:22
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится эта игра! Графика, музыка, уровни, герои... всё отлично сделано и продумано! Это самая первая игра, которая не глючит! happy
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 41 Четверг, 24.07.2008, 18:22
Удаленные
На данный момент это одна из моих любимых игр. Однако миссии раздражают.
 
PS1_fanСообщение # 42 Четверг, 24.07.2008, 21:39
Удаленные
Эх...я вообще никогда не получу вторую соньку и не смогу поиграть в эту игру Т_________Т Много слышала об игре,видела видео.Вообщем,игра красива графикой.
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 43 Пятница, 25.07.2008, 18:47
Удаленные
PS1_fan, Игра ничегошная, с Егором (ему семь лет) в нашем посёлке у меня сыграли - понравилось.
 
СпайроСообщение # 44 Суббота, 02.08.2008, 10:50
Удаленные
Самая лучшая игра про Спайро.
 
КвитронСообщение # 45 Суббота, 02.08.2008, 21:19
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Спайро, старайтесь постить посодержательней, иначе это флуд, а флуд запрещен.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Обсуждение игры (полное с голосованием)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация