Суббота | 20.04.2024 |11:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » Летопись

    Новый год

    «Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...» xD

    Он к нам, безусловно, приходит :З Поскольку с "невидимыми" подсказками было не очень организовано и воплотить не очень удается (ибо новостей-то нетутЬ), я все хорошенечко обдумал, спланировал и воплотил :З

    Думаю, все заметили золотую, пропитанную духом Нового года замочную скважину справа под профилем? >) Все успели потыкать? >) Если не все, то потыкайте, и кое-что станет ясно.

    Есть скважина. Надо ее открыть. Что нужно? Клююючик xD А ключика-то нема. А где его взять? А не скажу. Это станет ясно совсем под Новый год. Но кое-что я разъясню уже сейчас.)

    Собственно, это мой подарок вам на НГ. Некоторые части этого подарка будут от всего админо-модераторского состава, а некоторые (как сам этот сайт и то, что будет в нем) - от меня. А вот теперь про ключ к скважине. На сайте вы его не найдете, сразу говорю Х) Точнее, его можно будет найти, но его надо будет и собрать. За две недели до НГ в подписях четырех человек - админов и модераторов (а это я, Спай, Хаул и Дрейк) появятся четыре кусочка этого ключа. И вам надо будет его собрать. Сами понимаете, комбинаций может быть очень много, поэтому вам дается две недели.

    Кстати, Скайп все равно качать надо xD

    С Наступающим! :З  Замочная скважина

    П.С. Как предподарок к НГ - я сделал Новогоднюю шапку на сайт по типу, как сделала Спай на форум. Очень уж мне понравилось :З Спай, надеюсь, ты не против? ^^' Обсуждаем на форуме!)

    А, и кто там хотел, чтобы я убрал белые полоски? Х) Слева-то их не удасться убрать, а вот спраааава... Х)

    Просмотров: 1375 | Добавил: TimTheFox | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (7)

    Намеки про ЭТО :]

    spyro

    ...Не, про НГ Х))

    Итак. (мое любимое слово xD) Скоро, а точнее уже всего через месяц с неделькой, будет долгожданный НГ) Все итоги подведем уже под праздник, речь там, подарки... Но поскольку один из сюрпризов будет ВЕСЬМА необычен, готовиться вам всем к нему надо уже сейчас - мы-то (админо-модераторский состав) уже готовы Х) Что вам надо для этого совершить?
    Всего лишь установить Скайп :З Если что - скачать тут: http://skype.com/intl/ru/ Но Скайп под НГ у вас должен быть установлен :З

    Далее, устроим некую интересную вещь. В течении следующего месяца в любой новости в любом месте может оказаться слово, написанное белым цветом. Оно может быть и в конце новости, и в начале, и в середине, и даже посреди слова. Но вот к новости эти слова не будут относится :З Из них вы составите к НГ предложение, которое все разьяснит и поможет попасть на торжество - такое, какого на Рилмсе еще не было :З
    Stay tuned :]

    UPD: советую всем пойти на форум в тему "Оформление сайта и форума", ибо я кой-чего конкретно поменял :З

    Всяко разно :]

    Пожалуй, первая полностью позитивная новость со времени великого налаживания сайта Х))

    Собственно, итак, товаристчи :З Для начала сделаю отступление насчет статей на сайте (в разделе "Статьи", конечно). Отныне все именно статьи (а это обзоры, рецензии, информации о персонажах и т.п.) будут добавляться на Вики-страничку, просьба в раздел "Статьи" ничего не добавлять. Подробнее - в разделе, там есть заметка. Раздел "Статьи" отныне будет переименован в "Рассказы", и туда будут добавляться ЛУЧШИЕ произведения.

    Для начала туда отправляется книга Дарк-Синдер. Вот уж что заслужило находиться там в полной мере) Браво, Дарки! К сожалению, после долгих мучений с некоторыми функциями форума, все статьи были потерты -_____- Кроме двух обзоров (обзор "Страны игр" и статьи про Бианку, ибо они были скопированы мной) и рассказа Дарки (по той же причине, ибо ее рассказы рулят xD).

    К чему я это все веду. Поскольку Википедию заполнять надо, я устраиваю конкурс :З А теперь подробнее.

    Он состоит в том, чтобы добавить в Вики как можно больше хороших, длинных и информативных (!!) статей, как можно более грамотно написанных. Это может быть что угодно - от рецензий\обзоров игр\грядущего мувика по Спайро до обзора и описания персонажей с зонами из игр. Прохождения уровней тоже можно писать! По типу идите туда-то, возьмите то-то, далее нажмите там-то (ну, все знают, как прохождения писать?). Самые активные попадут в топ "Доски почета" :З Ну и просто уважение вам обеспечено. Время будет - напишите пару-тройку обзоров, поучавствуйте!)

    Ах, да. Скоро НГ, не забыли? Х) А что это значит? Ну, кроме того, что мы готовим вам всем подарок? Х)) А это значит, что уже можно писать Новогодние рассказы :З Как и на прошлый НГ, кто выйграет в конкурсе - получит персональный статус :З Тема на форуме создана, но закрыта до поры до времени)

    Так же мы решили параллельно конкурса со статьями провести конкурс арта :З До НГ будет чем заняться Х) Суть конкурса такова: нарисовать любую Рилмовскую компашку, причем не менее трех персонажей на рисунке. Лучшие работы будут выложены в "Галерею" и опять-таки будет дан личный статус по вашему желанию :З

    Сезон конкурсов открыт, товарищи! :З

    Развитие сайта и его реклама

    Во-первых, немного переделано меню)

    А во-вторых - у нас появилась страничка на Wiki! Смотрим в меню. Теперь перед нами задача - дружными усилиями заполнить ее))

    ***

    Т.е. продвигаем сайт в массы спайрофанов) Мной несколько минут назад было отправлено сообщение администратору Дарк-Спайро, может, не блещущее по грамотности, но все-таки письмо. Х)

    Копирую сюда:

    "(sorry for my English) We are the first big Russian community of Spyro fans. How do you look at exchanging banners or links? Your link is already on our site :] We still grow and develop. http://spyro.ucoz.ru/"

    К чему эта новость? А к тому, что мы продвигаем сайт в массы спайрофанов. Мы, конечно, не будем сотрудничать с неспайровскими сайтами, но если у вас есть знакомый крупный сайт - пишите в комментарии, ибо тогда и у нас, и у сайтов, с которыми мы будем сотрудничать, появится неплохая возможность повысить свой рейтинг и популярность))

    Плюс началась перезаливка фалйлов — уже обновлена вся музыка из Спайро 1 и видео.

    И РЕКОРД ПОСЕЩАЕМОСТИ ОПЯТЬ ПОБИТ - УЖЕ 37 (!!!) человек на сайте он-лайн!

    Перестройка сайта

    Как вы, наверное, уже заметили, за эту ночь произошла довольно серьезная реконструкция сайта. Сразу приношу извинения перед Спай - Спай, просто поверь мне, прости, что не посоветовался, но думаю, ты оценишь это - это подарок для тебя) Не грусти, все будет Кока-Кола.)

    Итак, что же произошло? Ну ,конечно же, ПОЛНОСТЬЮ переписан код формы входа. Теперь справа есть мини-профиль - и вы всегда сможете получить доступ куда угодно лишь одним нажатием, не бегая на форум) (ы, прям реклама xD). Кстати, насчет форума - информеры я убрал, т.к. они по сути оказались бесполезны - нарушали дизайн и показывали обновления только того материала с форума, что виден гостям, а видно им мало. НО ЗАТО! Зато я сделал надпись "Новые сообщения" красной, дабы вы не забывали регулярно в нее тыкать и следить за последними новостями.)

    Из мелких изменений - статистика «Кто онлайн» теперь слева (чтобы не прокручивать страницу в конец, и панелька теперь всегда перед вашими глазами), и в ней убран тот жуткий серый разделитель-черточка :З

    Из важных объявлений\сообщений: теперь аватарка может быть максимум 190*190 пикселя, поэтому Дрейк и Хаул, смените аватарки. И у кого стоят аватарки больше указанного размера - тоже смените.

    И еще из важного. Планка запрета на раздел «Не о Спайро» еще снижена. Теперь для доступа «Обо всем» надо набрать не менее 300 сообщений (цифра будет колебаться в зависимости от того, насколько активны вы были в этих разделах ранее), а для доступа в раздел «Тапки» - 600. Это окончательное решение.

    ДАЛЕЕ, ПО ДИЗАЙНУ!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ЭТИ ДВА ПОСТА:
    http://spyro.ucoz.ru/forum/19-481-58643-16-1258322738
    http://spyro.ucoz.ru/forum/19-481-58645-16-1258334279
    И процитирую свою же фразу: «И пусть после всех этих разъяснений хоть кто еще задаст хоть один вопрос, который мы сейчас обговорили, - пеняйте на себя.» Пора бы читать, а не лениться искать ответы на свои вопросы.

    Ну, и как повелось, есть мелкие, почти незаметные, однако приятные изменения\добавления в кодах. Короче, мелкие полезные и визуальные фишки добавлены :З Поработал и с FAQ, а так же с панелькой на форуме (которая под шапкой).

    Сайт превращается в действительно полноценное первое русское комьюнити. Тут еще дорабатывать и дорабатывать, но обещаю - на Новый Год сайт будет не узнать, и счетчик посетителей побьет все планки. Это и будет нашим подарком вам... Блин, какого черта - всех с процветанием сайта! =^^=

    П.С. а вообще, я официально объявляю (хотя это уже около месяца назад началось xD), что началась операция "Комьюнити")

    II. Публикация сообщений и создание тем.

    ...

    "Чтобы после регистрации получить доступ к написанию постов в форумах "Тапки" и "Обо всем" (раздел "Не о Спайро"), Вам надо набрать n-ное количество сообщений, а именно: для доступа в "Обо всем" надо набрать не менее 400 сообщений в главных разделах ("О Городе" и "О Спайро"), для доступа же в раздел "Тапки" - не менее 700. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ НАБРАЛИ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ, ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ОТПРАВИТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ ЛЮБОМУ МОДЕРАТОРУ (Houl-The-Dragon, Дрейк) ИЛИ TimTheFox, чтобы Вас перенесли в другую группу и вы смогли оставлять посты в вышеназванных разделах."

    ^

    |

    Внимание! Ограничение на посты снижено с 500 постов до 400 и с 1000 постов до 700.

    Сие правило должны запомнить ВСЕ. Очень расстроило, что многие находятся тут только ради флуда, поэтому принимаем такие меры. Пользователей разделили на три группы, подробнее по ссылке ниже)

    http://spyro.ucoz.ru/forum/19-49-58519-16-1258224644



    Революция

    Ах да, лучше, конечно, начинать с приятного. Сегодня был побит рекорд посещаемости сайта - 25 человеков!! *откупоривает шампанское* Товарищи, наш сайт становится все шире!
    ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ!) Наш сайт на 180-ом месте в топ-рейтенге категории "Компьютеры" (если смотреть по "Хостингу")!! Вам покажется, что это фигня. Да, но всего сайтов в категории 3355! По-моему, отнюдь неплохой результат) http://top.ucoz.ru/28/index4.html Более того, если смотреть по "Хитам" (http://top.ucoz.ru/28/indexh.html), мы на 10-ом месте!!
    А вот в "Топ-100" мы не входим. Но зато есть к чему стремиться!

    Да здравствуем мы! =^^=
     


    ***

    Да-да, революция была. И пусть это: http://spyro.ucoz.ru/forum/19-480-1 не пройдет для всех даром, как для нас, так и для пользователей. Эта новость нужна, ибо все должны прочитать эту тему, там есть информация для размышления.
    И единственное, что я повторю - слова о том, что "мы не считаемся с пользователями, не уважаем их и делаем все только для своего блага", для меня лично (да, я думаю, и для Дрейка с Хаул) был реально ОГРОМНЫМ плевком в душу, и вообще даже до сих пор немного больно.
    И для тех, кто не в теме, чем все закончилось - закончилось все относительно перемирием. Дизайн остается, надписи тоже, все под контролем. Продолжаем совершенствоваться.)
    Так же: http://spyro.ucoz.ru/forum/19-481-1

    Смена дизайна дубль два

    Меняем все иконки на форуме. Подробнее в теме по ссылке.

    ***
    Радуйтесь, теперь у нас эксклюзивные смайлы! Читаем про все в теме по ссылке ниже.

    ***

    Так... Доработал дизайн. ЧИТАЕМ ПРО ВСЕ НА ФОРУМЕ!   http://spyro.ucoz.ru/forum/19-478-1

    ***

    К сожалению, наработки DragonVS удалены -_______- Обидно. Дизайн сайта закончен (о мелких изменениях узнавайте в теме выше), иду атаковать форум))
    Ах, да... Через три дня чистка, не забудьте отправить мне сообщение, если у вас менее четырех постов и вы хотите остаться.

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »