Пятница | 26.04.2024 |12:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » Летопись

    День знаний

    Legend of Spyro

    Итак, вот и наступило первое сентября (уже почти прошло). Учёба, учёба и ещё раз учёба.
    Для начала я, от лица всего нашего дружного коллектива, поздравляю пользователей нашего сайта с этим днём и началом учебного года! Будьте готовы к "приключениям" со своими учебниками и тетрадками! Вооружаемся линейками, ручками и карандашами!

    Теперь, что касается сайта - мы изменили правила нашего форума! И не только это, но обо всех изменениях мы объявим позже.

    К тому же, мы готовим вам конкурс: ваша задача будет состоять в том, чтобы изобразить Спайро и его друзей, готовящихся к учёбе, либо написать красивую историю об первом учебном дне Спайро и его друзей! Ждём ваши работы в этой теме.

    Админо-модераторский состав желает успехов вам в учебном году! ... Читать целиком →
    Просмотров: 2142 | Добавил: Кеншин | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (14)

    Новый дизайн (доработанный)

    Итак, после долгих работ администрации и товарища Serlutin (держать в тайне бесполезно, это и так все знают), сайт всё-таки стал более-менее ровным, за что мы говорим "Огромное спасибо, Serlutin!"

    Как говорилось в прошлой новости по новому дизайну, дизайн был создан заново на основе технологий HTML5. Сейчас он полностью дорабатывается, но всё так же возможно остались некоторые баги и недочёты. Потому вы можете сообщить о них либо через связь с модераторами сайта Спайро Рилмс, либо сообщить о всех найденных багах на форум. Желательно при сообщениях про баги оставлять скриншоты и более подробное описание багов, которое вы сможете сделать.

    Что касается нового дизайна - да, как многие заметили, он стал "мрачнее", но это не значит, что он стал уродливее. И кстати, вы знаете, что теперь мы будем принимать ваши предложения по дизайну? Они будут приниматься на форуме в теме Ваши предложения по оформлению дизайна форума\сайта

    ННД(б) - Новый неожиданный дизайн(багнутый)

    SparxДля начала, чтобы все увидели:

    Внимание! Если вы не можете войти на сайт, то осуществляйте вход на сайт через кнопку входа на форуме! Далее, сама новость.

    Уважаемые пользователи и посетители нашего сайта. Как вы могли заметить, у нас произошли некоторые коренные изменения в плане дизайна. А точнее весь код был переписан с нуля, и дизайн, по сути, был создан заново, на основе новейших технологий HTML5, вместе с исправлением некоторых багов и добавлением новаторских элементов. За это вам следует благодарить товарища ***, который пожелал остаться в неизвестности со словами "Кто знает, тот и так знает, а кто не знает, тому лучше и не знать”. "Позвольте, но вы же уже упоминали его имя!” - возможно воскликните вы и тыкнете в предыдущую новость, где его имя уже также предусмотрительно запиликано. Му-ха-ха.

    Новый дизайн получился несколько мрачнее предыдущего, что может выглядеть не очень, учитывая светлую атмосферу нашего сайта, но это временный эксперимент, где-то на месяц. Можете воспринимать это как дань уважения легенде, часто блещущей мрачностью. И да, надо поблагодарить Кри за склеенную анимашку Спайро справа(на деле она её сделала, но с фоном, начала с ней мучаться и во время этого процесса случайно обнаружила давным давно сделанную эту же анимашку без фона, и очень этому удивилась). Анимашку вы сможете увидеть, если удалите аватар или выйдите из профиля.

    По поводу данного события разумеется была бы помпезно отгрохана новая тема, но так как багов при переносе дизайна с тестового форума возникло неожиданное количество, то пока что мы с этим повременим. Просим вас ближайшие сутки-двое не досаждать нас перечнем обнаруженных вами багов, мы их сами уже нашли штук 20(это уже без тех, которые уже исправили). Правда, можете сообщить нам о нём, если только обнаруженный вами баг чрезвычайно фатален. А вот когда мы закончим процесс дебагизации сайта и откроем соответствующую тему, то тогда вы сможете там излить свои жалобы, показать нам на наши программистские ошибки(за это мы медальки раздаем, да), и просто повыражать восторг новым дизайном.

    Летняя пора

    Наступило 1 июня, началось лето, а это значит, что для большинства посетителей нашего сайта пора каникул, отпусков и поездок в места отдаленные и не очень(а для особо одаренных сейчас середина сессии, мама!!!). Администрация нашего сайта желает вам успешно сдать все оставшиеся экзамены и приятно провести время, где бы вы ни находились, а также не забыть от впечатлений при поездке вернуться к нам)

    На данный момент, новый дизайн товарища *** все еще в разработке, но приблизительно в течении недели-двух он будет готов. Также я работаю над переносом, редактурой и украшением статей из Спайро Вики, но из-за сессии это несколько затруднено. И, товарищи, я объявляю акцию: пришел на сайт сам - приведи друга! Особо преуспевшим в приведении активных и полезных сообществу друзей будет выдана награда и благодарность администрации с занесением в личное дело))

    День Победы!

    Поздравляю всех пользователей, да и всю Россию с праздником Великой Победы! Ура! Ура! УРА!!!

    Завершение конкурса к 1 апреля.

    Наконец-то! Наконец-то конкурс был завершён. Мы преодолели свою лень, чтобы сообщить о победителях конкурса!

    Итак! У нас было 4 участника: admin, Ruby, cynder97 и Nibi. Все получат награду за участие в данном конкурсе!

    Но кто же победитель? Итак:
    Третье место занимает: cynder97!
    Второе место занимает: Ruby!
    И Первое место занимает: Nibi

    Поздравляем! Nibi получает награду за победу:

    Спасибо за участие в конкурсе!
    И извиняемся за то, что так долго его держали ^^'

    Отменён фильм о Спайро

    Один из пользователей даркСпайро связался с Дэниелом Альтиером, одним из братьев-акробасценаристов. Как выяснилось, фильм на самом деле отменён, причём отменён по инициативе Activision. По их словам они сами узнали об отмене фильма через месяц, после собственно отмены. Также они сказали, что Activision «приняли решение идти в другом направлении».
    Ссылка на сообщение

    Конкурс к 1-ому апреля!

    Грусный Spyro

    В силу вступил новый конкурс. Все желающие, и новички, и старожилы, могут принять участи и рассчитывать на награду за участи и, разумеется, победу. Подробнее на форуме.

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »