Забавно. Напомнило видео про торговлю оружием в Battlefield 2
Quote (Stranger)
Вот скажите о чём вы думаете после просмотра вот этого ?
Что это достаточно скучновато было смотреть, потому дальше бабушки и дороги не досмотрел "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Хм...просыпаюсь ночью, очень пить хочется. Открываю правый глаз, вижу, бутылка лежит. Тянусь к ней, тянусь, не дотягивается. Открыл левый глаз, бутылка пропала...странно однако "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Stick War – стратегия, в которой вам предстоит расширять ваше государство за счет соседей. Игра разбита на раунды. Раунды 2х типов, в одних вам надо уничтожить статую противника, а в других надо выжить под натиском врага. Вы проигрываете, когда вашу статую разрушат. В вашем распоряжении в игре 5 типов войск и рабочие, которые копают золото и тем самым приносят вам деньги. Можно управлять тактикой ваших войск: отступать, защищать, наступать. Кроме того ваш замок приносит вам деньги с течением времени. После каждого выигранного раунда вам предоставляют два улучшения на выбор.
Мечники (цена: 150): самый дешёвый и быстро строящийся вид войск. Вначале является пушечным мясом, но при должной прокачке они весьма сильные воины, сносящие всё на своём пути. Головная боль мечников при защите - лучники, при атаке - копьеносцы. Лучники (цена:400): отличные воины для поддержки основной армии и для защиты статуи, так как не дают противнику подойти на близкую дистанцию. Наносят уменьшенный урон зданиям и великанам, что является большим минусом. Также умирают от одного удара в рукопашном бою Копьеносцы (цена:400): мастера рукопашного боя. На средней дистанции могут кидать одноразовое копьё, на близкой дистанции могут одновременно защищаться щитом и наносить удары. Существенным минусом является маленькая скорость передвижения, что делает его уязвимым для лучников и великанов. Маг (цена:1200): воин поддержки, способный станить врагов и создавать миньонов (слабее чем мечники). Чем больше прокачка, тем больше миньонов может создавать маг. Строиться маг очень долго, передвигается очень медленно, хотя ему это и не нужно, ему достаточно стоять на базе и бесконечно производить солдат. Великан (цена:1400): Самый сильный и большой воин. Своими ударами он наносит урон по площади и станит врагов. Имеет специальную защиту против стрелкового оружия и наносит увеличенный урон зданиям. Минусы: передвигается очень медленно и не подчиняется приказам (всегда атакует, никогда не отступает), также комп тупит жёстко когда управляет великаном, потому лучше самому управлять им.
1) Мечники, максимально прокачанные на скорость и урон, являются лучшими воинами для персонального управления, так как благодаря своей скорости и мощным атакам можно совершать вылазки на базу противника и убивать врагов по 5-10 штук без потерь (или великана 1 на 1). 2) Юниты под персональным управлением наносят где-то в 3 раза больший урон и примерно в 2 раза живучее тех же юнитов под управлением противника (то же относиться и к добытчикам золота, вы будете добывать золото в 3 раза быстрее) 3) Максимально прокачанные мечники являются самым лучшим средством против великанов 4) Так как великаны не слушаются приказов и хорошо выносят статуи, лучше строить их в самом конце, чтобы во время нападения совместить мощь основной армии и мощь великанов
"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Сообщение отредактировал nonun - Четверг, 28.10.2010, 22:28
Классно! Так историю было бы намного интереснее изучать)
Quote (Skyblaze)
Интересно, что сказала Россия этим странным транслитом...
"Actually, no, because I'm out of this war. Viva la revolution!" у меня так получилось (после 10 минут расшифровки) "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
На этих выходных был в Вене, очень понравилось. Клон Праги, только достопримечательности в разы больше и красивее, и народные умельцы на улицах такие, что просто обалдеть, за 10 минут футуристичный шедевр нарисуют И да, каникулы начались "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
x-SiGmA-x, разговор был про пародию на Call of Duty 4: Modern Warfare 2 и Metal Gear Solid, но тема, видимо, исчерпала свои ресурсы интересности "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Бесит песня А РАМ ЗАМ ЗАМ, А РАМ ЗАМ ЗАМ, ДИЛИ ДИЛИ...
Оооох, зачем ты напомнил?! Это же настоящий кошмар вечерних анимаций в отелях
Quote (Тампли)
А ещё те люди, которые копируют стиль другого человека.
Нуу, свой стиль очень сложно придумать, а если и придумывают, то он обычно похож на стиль других "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"