Пятница | 19.04.2024 |04:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Кровотечение? (Или "Почему с Рилмса уходит народ?")
Кровотечение?
AnkalagonСообщение # 31 Четверг, 23.12.2010, 22:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А вот ещё идея - спросить новичков, которые тут недавно, что им понравилось\непонравилось при приёме, а ещё провести мониторинг по возрастным категориям.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
NibiСообщение # 32 Четверг, 23.12.2010, 22:45
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Массовый опрос,где каждый говорит свой вариант ответа =З Можно скорей сделать условия "жалобы " указывать свой возраст (желательно ) и например как долго увлекается этой игрой ( ну я думаю понятно,что именно имеется в виду- всегда интересовался/играл,или заинтересовался сайтом а потом уже игру попробывал и т.д. )
 
AnkalagonСообщение # 33 Четверг, 23.12.2010, 22:47
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Массовый опрос не нужен. Достаточно поговорить с 5-7 новыми посетителями.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
NibiСообщение # 34 Четверг, 23.12.2010, 22:48
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
А что,и вправду,так будет лучше если лично спрашивать. Уже начнется вливание новичка в жизнь сайта таким образом.
 
nonunСообщение # 35 Четверг, 23.12.2010, 22:55
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
что им понравилось\непонравилось при приёме

Ну это вроде в гостевой книге делают
Quote (Nibi)
А что,и вправду,так будет лучше если лично спрашивать.

Хм, не знаю если это хорошо. Меня бы например это оттолкнуло, выглядит как допрос в ЛС) То же самое пользователи в знакомстве обычно говорят

А ещё интересно, как люди будут помогать новичкам? Выглядит как-то не очень, если будем отправлять сообщения типа "Привет, я твой личный помощник и учитель!"


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AnkalagonСообщение # 36 Четверг, 23.12.2010, 23:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я и говорю, что это всё надо проворачивать аккуратно. Да, предложение не ахти, но что-то делать надо, а то потом уже поздно будет!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
RubyСообщение # 37 Четверг, 23.12.2010, 23:09
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Идея создания темы © Serlutin По моим наблюдениям, сейчас Рилмс немного похож на очень слабо кровоточащую рану - кровь утекает, но при этом заменяется новой. Чуть ли не каждый новичок следует по одному и тому же пути: приходит, оставляет 10 постов в теме "Знакомство" и подфорумах о Спайро, создаёт перса для ролевой, делает 1-2 хода и... Исчезает. Некоторые, правда, держатся до 30-100 постов и не вступает в ролевую, но потом обязательно прокалывается и получает несчастные 20%. Некоторые даже не получают этих 20%, но при этом всё равно уходят! С первых страниц из списка пользователей при фильтре, настроенном на группу "Житель города", можно заметить этих однонедельных юзеров. Вы скажете: "Но ведь некоторые новички всё-таки осели здесь". Действительно, к ним можно отнести Спара, Алхимика и Анкалагона, но едва они осваиваются, как с сайта уходят олдфаги(К примеру, я в последнее время редко вижу следы появления здесь Блейзи и Руби). Почему же всё-таки народ бежит с сайта? Во всём виновата НЕХ, или же юзеры боятся "Перенаселения", превращения Рилмса в пресное "Сообщество"? Также предлагаю небольшой вопрос пользователям, когда-либо уходившим с сайта: почему вы ушли?("Тимовская революция" не в счёт)

Quote (Sапфир)
А что касается Блейзика и Руби то думаю у них есть какие то важные дела, либо у них мало времени, либо что самое невероятное - желания.

Всем привет...Я снова здесь..Думали,что я сюда не вернусь?Зря =Р Раз уж создана такая тема,расскажу как было дело....
Началось всё где-то месяца 2 назад (неужели это было настолько давно?) я всегда была порядочным юзером и читала каждую тему и не упускала случая отпостить... Но потихоньку перестало хватать времени.Началось всё с банального - с рольки.Я, человек,который читал рольку почти с самого прихода на сайт,человек,который проявлял там когда-то бешеную активность(год назад) потихоньку перестал успевать читать её...Это всё было невероятно интересно,но информации было....слишком много.Я не успевала за событиями и постепенно перестала её читать вовсе...Кажется ничего такого,но....Потихоньку учителя начали задавать нам всё больше....Позже я сильно заболела и мне было запрещено сидеть за компом ВООБЩЕ.Видимо за это время я просто отвыкла от него....Времени становилось всё меньше....Вначале,я просто читала всё темы,но не постила,потом только интересные,а потом...Всё. Сейчас нам задают в школе очень,действительно очень много.(я знаю,что я только в восьмом классе,что многие здесь уже заканчивают школу или вовсе учатся в институтах,и моё "оправдание" выглядит весьма глупо....)Практически каждый день мы сдаем СОПы (Самостоятельные Образовательные Продукты).Это как рефераты,только покруче....Особенно по английскому....Если ты не сделаешь компьютерную презентацию,у тебя не будет не малейшего шанса (ибо в противном случае подглядывать нельзя а накатать надо не меньше 1 страницы ворда 12-тым црифтом...И всё естественно идеально знать,уметь отвечать на вопросы,знать перевод каждого слова....Хотя к чему я это всё?Я более чем уверена,что у многих с этим хуже чем у меня. Также я много пропустила,и поэтому усердно нагоняла (всё-таки болеть плохо).Что ещё сказать?Мне очень-очень жаль,что так получилось.Но если нам на каникулы не зададут слишком много домашних заданий pray я окончательно сюда вернусь и оселюсь здесь... Конец связи.

 
AlhymikСообщение # 38 Пятница, 24.12.2010, 10:36
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мдя, стрёмная тема... Я категорично не согласен с Niko - на форуме всегда есть о чём поговорить! Я вроде как только зашёл в форум "Обо всём", то расшевелил много старых тем, даже дискуссии устроили, что до оффтопа дошло... Надо просто не смотреть по названию темы, а полностью её читать, тогда и будет что сказать (Ей-богу, я некоторые темы для себя так и открывал, а уж когда до "Тапок" дошло...)... Вдобавок Ankalagon, привёл много интересных доводов, так что я думаю что дело в подходе к новичкам (может я не прав)...

 
СпарвьероСообщение # 39 Пятница, 24.12.2010, 12:43
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, идеи Ankalagon'а весьма дельные. Новички порой не знают, как и к чему им подступиться - своего рода наставники были бы кстати... Правда, как реализовать эту идею - так, чтобы она работала и реально приносила результат - это тоже вопрос...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 40 Пятница, 24.12.2010, 12:58
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
это тоже вопрос...

Главное, что он поставлен, а если реализация реальна и начнётся (неважно как, но результат будет положительным), то главное - не остановится на этом! Есть такое выражение - "Cessante causa, cessat effectus" - "с прекращением причины прекращается действие". "Надо чтоб этого не было..." - не буквально, но как то так...


 
NiKoСообщение # 41 Пятница, 24.12.2010, 17:38
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Я категорично не согласен с Niko - на форуме всегда есть о чём поговорить!

Ну,может тебе есть о чем поговорить,молодец.
Лично я всё,что касается Спайро,обсудила,узнала,что мне надо было и мне на эти темы вообще больше сказать нечего.
Глобальных обсуждений я тут не вижу,если я слепая-ссылку в студию. Приходится постить в темах с играми.


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
ЮгиСообщение # 42 Пятница, 24.12.2010, 17:58
Удаленные
[Увидела тему]
Лол. Почему народ уходит? Может ответ уже и был дан, но его и искать не надо было.
1 Уходят дети которым не нравиться что им не кинулись вытерать слюнки
2 Уходят флудеры которые не привыкли что тема знакомства и флуд это две разные вещи
3 Уходят те кому банально тут скучно. Ваш вечно тыкает всем носом что ролька только для избраных, не пиши перса пока не додумал и тут уже даже не хочется ничего делать.
И этого достаточно. Я бы принимала новичков радушнее, но каждый представляется так: Привет я новенький.
Отлично. Я знаю что новенький. Но ведь есть люди у которых хватало извилин написать ещё о себе. Так что что мы теряем: детвору, флудеров и лентяев. Это так страшно? ИМХО не отсеются в начале отсеются баном как Блейзфайрдрагон, который стал плодить аки, флудить, материться пока не достал меня и я его не забанила. Тёплый приём провалился с треском.

Уходят олдфаги. Уходят? Почему уходят? Дела у людей. Неужели если человек не сидит 24\7 то он уходит? Это мне напомиает Фена который написал мне в чат что давно не видел меня. при чём я исправно хожу каждый день на форум, но рилмс это не моя работа\тех и прочее. мне от этого никакой пользы только чтение тонн всячеств. А многим от протёртых до дыр тем и вечно читерной ролевой вообще делать нечего. Ну и чего тут сидеть если нового ничего нет, а старое уже надоело? Делаем бомбу

 
LaservegaСообщение # 43 Пятница, 24.12.2010, 19:26
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Так... "думает"... не, не Гнездо, не Дракия, там только на войнушках особо шумят... хм... Дракони что ли?

И Дракони и Гнездо... Которое, как известно, уже не то ещё с 2006-го.
Quote (Skyblaze)
А наше сообщество строится на яро противоположной холиварам идеологии(только цивилизованные споры!)

Да тут проще. Объект здешних споров сам даёт новые поводы. И главное будет давать, что уже является гарантом дальнейшего существования сообщества.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 44 Пятница, 24.12.2010, 20:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Ваш вечно тыкает всем носом что ролька только для избраных, не пиши перса пока не додумал

Но ведь недоигроки правда бесят. Придумают перса-ничтожество(Даже хуже, чем мой первый!), у которых куча скиллов и одно и то же био(Родители умерли, вырос самостоятельно, ага. Персов с таким био как минимум двое, могу назвать), и давай мочить всех, попутно создавая заторы в ролевой, кровососы несчастные.
О чём я? Да всё очень просто. Не создавай пробок в ролевой(День-полтора таковой не считаю), и играй нормально. Вот и всё, никаких избранных.
Quote (Хаул)
Отлично. Я знаю что новенький.


Quote (Хаул)
Это мне напомиает Фена который написал мне в чат что давно не видел меня

Ну мало ли, не заметил человек))
Quote (Хаул)
нового ничего нет

Не согласен. По Спайро, может, действительно ничего нет, да и то иногда отыскивают что-то вроде интересного видео, прикольного бага или инфы о новой игры. Зато в жизни самого форума просходит масса небольших, но интересных событий.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 45 Пятница, 24.12.2010, 20:45
Удаленные
Washington, ну и что что ничтожные? Я знаешь ли тоже с недоперса начинала.

Quote (Washington)
Ну мало ли, не заметил человек))

Я имею ввиду что народ считает человека пропавшим как только он перстаёт постить каждый день
Quote (Washington)
По Спайро, может, действительно ничего нет, да и то иногда отыскивают что-то вроде интересного видео, прикольного бага или инфы о новой игры. Зато в жизни самого форума просходит масса небольших, но интересных событий.

Может баги и прочее кому-то не интересно?
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Кровотечение? (Или "Почему с Рилмса уходит народ?")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация