Четверг | 25.04.2024 |11:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Кровотечение? (Или "Почему с Рилмса уходит народ?")
Кровотечение?
Killer460Сообщение # 46 Пятница, 24.12.2010, 22:39
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Лично мне кажется что все это происходит изза ролевой.Я каждый день на этом сайте и новые сообщения только в ролевой.Вы посмотрите на темы о Спайро.За неделю может кто-то и оставит 2 сообщения,а потом уходят и после этго общатся там нескем!А где весь народ обычно?Не в сети или в ролевой!Так новички и будут уходить,потому что для многих как и для меня ролевая предстовляет большую сложность.Создать перса,придумать биографию,потом постить посты в ролевой,но еще надо чтоб твои посты были связаны с предыдущими!Не все такие удалые как вы!И то что вы уже научились играть в ролевую,не значит что все остальные смогут также!
Так что не удивляйтесь,но такими темпами сайт точно вымрет!
 
ЮгиСообщение # 47 Пятница, 24.12.2010, 22:42
Удаленные
Killer460, если закрыть ролевую, то тогда на сайте вообще активности не будет. Многим уже нечего написать новичкам. Многие ещё и пишут "Мне понравилась эта игра, она кул потому что играл" - интересно начало дискусии? Врятли
 
Killer460Сообщение # 48 Пятница, 24.12.2010, 22:48
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Если закрыть ролевую, то тогда на сайте вообще активности не будет

Я не говорил чтоб ролевую закрыли!Я имел в виду,что если бы вы хотябы немного времени уделяли теме о Спайро,а не чату или ролевой,то новички бы и потянулись туда.А так весь народ в чате.А они еще сдесь не знают никого и не знают на какие темы народ любит общатся и поэтому боятся что-нибудь не в тему сказать,думая что их начнут гнать из чата после этого.
 
AnkalagonСообщение # 49 Пятница, 24.12.2010, 22:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Персов с таким био как минимум двое, могу назвать

НЕ НАДО ТУ НА МОЕГО НАМЕКАТЬ!!! Не так это было=)))
Quote (Killer460)
Так что не удивляйтесь,но такими темпами сайт точно вымрет!

Но одного я тут не увидел - то, что ПРОБЛЕМА В НАС САМИХ. Точнее, не во мне или там в Хаул, Фене или упаси Боже ком-то из пользователей сайта. Те, кто уходят (новички не совсем сюда подходят). Например, как заметила Хаул - есть либо просто флудеры, или матерщики, которым срать на правила, на сайт и на окружающих. Некоторым становится скучно, им что-то не нравится или чего-то перестаёт хватать (если не хватает времени - это доже не то, это из другой оперы.) Есть такие темы, как предложения по сайту - так надо начать с себя, и если увидели проблему - опишите её, докажите аргументами своё мнение и попробуйте решить проблему вместе со всеми. (Пример - хотя бы эта тема, где все пытаются выделить проблему и найти способы её решения). А если и дальше будем молчать, обижаться или уходить оттого, что стало скучно или не нравится что-то - то да, тогда, как сказал товарищ Killer460,
Quote (Killer460)
Так что не удивляйтесь,но такими темпами сайт точно вымрет!

Но виноват-то не сайт в этом будет, и даже не УДАСНО ЗЛЫЕ ГМы, а мы сами.
P.S. Как сказал мистер V: Для того, чтобы увидеть виновного, достаточно просто посмотреть в зеркало.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 50 Пятница, 24.12.2010, 23:05
Удаленные
Killer460, Просто уделить внимание это так широко сказано. Ну, никому как видишь с новичками возиться не охото. Я не могу каждому красную ковровую дорожку растелать. обсуждать Спайро я стараюсь по мере возможности, во флудо темах я пишу редко, потому что у меня мало времени на это.
Насчёи остальных я не буду ничего говорить потому что не знаю.
 
Killer460Сообщение # 51 Пятница, 24.12.2010, 23:09
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ну, никому как видишь с новичками возиться не охото

В том то и проблема,что никто с ними и не общается и по этому они считают что они тут просто лишние.
 
AnkalagonСообщение # 52 Пятница, 24.12.2010, 23:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
В том то и проблема,что никто с ними и не общается и по этому они считают что они тут просто лишние.

Что можно сделать - я предложил. если новый человек хочет, чтоб ему помогали - можно выделить ему "проводника" - самое основное ему объяснят, а там всё зависит от его самого. Я когда тут зарегился - это вообще был мой первый форум, да и с нетом и его порядками я был знаком даже меньше, чем понаслышке.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 53 Пятница, 24.12.2010, 23:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Я имел в виду,что если бы вы хотябы немного времени уделяли теме о Спайро

Я бы с удовольствием, но, боюсь, в этом виноваты сами новички. Просто пишут свои впечатления о чём-либо.
Киллер, ты сам подумай, напишет кто-нибудь про YOTD, пусть даже не на олбанском: "Отличная игра, атмосферная, несложная, проходится на одном дыхании". Спасибо, кэп, блин! Я типа не знал! Вот потому я и так редко появляюсь там. С удовольствием обсудил бы любимую игру, но в виде спора, интересного, аргументированного спора! Новичкам, да и нам тоже, нужно чаще поднимать колкие вопросы, вроде тем "Родители и родственники Спайро", или "Потомство Спайро" - тогда и активность будет, и интерес.
Quote (Ankalagon)
НЕ НАДО ТУ НА МОЕГО НАМЕКАТЬ!!!

Нет, не на твоего я намекаю. Это про двух игроков из вида "Игроки неразумные", у которых мало отличающияся био. Кто это, говорить не буду.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 54 Пятница, 24.12.2010, 23:22
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
нужно чаще поднимать колкие вопросы, вроде тем "Родители и родственники Спайро", или "Потомство Спайро" - тогда и активность будет, и интерес.

Потверждаю! Я на этих темах, когда прибыл, сидел в первую очередь! Может, создатим тему "Адвокат Дьявола", где одни попробуют оправдать Малефика, а другие наоборот?)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
nonunСообщение # 55 Суббота, 25.12.2010, 00:10
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
В том то и проблема,что никто с ними и не общается и по этому они считают что они тут просто лишние.

А вот тут уже должны сами новички активничать и общаться с другими. Я ведь не знаю, хочет новичок общаться или нет, а может он вообще бот


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 56 Суббота, 25.12.2010, 00:38
Удаленные
Нонун дело говорит. Бегать за новичками тоже не лучшее решение. Сначала он должен проявить себя, а то за каждым ботом бдить тоже не есть хорошо.

Тут надо видеть грань между утечкой ботов\неадектватов\флудеров и просто неприятных людей и нормальных, с кем можно по беседовать.

 
AnnoryСообщение # 57 Понедельник, 27.12.2010, 16:44
Аватар Annory
Новорожденный Дракон
Житель Города
«181»
Где: Не в городе Драконов
Злой админомодераторский состав? Да не смешите меня. Тут этот админомодераторский состав наверное адекватнее любого другого меня принял и все мои претензии обьяснили нормально, без наездов и прочего. Причем сами проявили не малое терпение. И еще у кого то поворачивается язык назвать администраторов злыднями? XD

Вообще, я считаю, что те, кто приходят на сайт, многие, в основном расчитывают на ролевую. днако в ролевой да, и в правду очень не привычные правила, которые больше нигде не повотряются, и привыкать к ним... Считают, в общем, что просто пойдут и найдут где легче и проще. А так как приходили в основном за ролевой, больше на Рилмсе им делать нечего, потому что сейчас по самой серии Спайро, не думаю, что что-то развивается, какая то игра, фильм, или еще что, потому это сообщество, держущееся за старое, но нового быть не может. Но нет, школоло хотят всё новое, и пофиг на сюжет, главное ГРАФИКА! Вот и тут так же.
Так что, я не думаю что стоит обращать на это внимание, так как большинство ушедших новичков и есть школоло. (не путать школоло-как явление, со школьником как возраст. Это СОВЕРШЕННО разное.)
А те, олдфаги, как тут выразились... Просто меняются интересы, появляются дела, пропадают желание...
Вспомните себя, вы разве не откуда не уходили? А может там же люди задаются вопросом почему ушли?

Это моё малеьноке злобное ИМХО, если что. ^^


Who're... As see, I am...
 
AlhymikСообщение # 58 Понедельник, 27.12.2010, 19:19
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Знаете что самое интересное? То, что каждый по-своему прав, а вот признать правоту другого гораздо сложнее... Но это просто к слову - я ни на что не намекал!
Вот nonun, действительно прав - бегать за кем-то не надо. За мной никто не бегал, а наоборот я за всеми бегал, спрашивал и т.д... (и до сих пор продолжаю...) Но! Можно сделать что-то вроде гида по сайту, какие-нибудь пожелания там выставить для новичков, указать как и чего тут, хотя бы что-нибудь объяснить и при этом не строить из себя всезнаек... Помогать действительно можно бы, но лишь после того как человек сам этого попросит, если оно ему нужно и тем более если он проявляет интерес и активность!
Quote (Ankalagon)
это вообще был мой первый форум, да и с нетом и его порядками я был знаком даже меньше, чем понаслышке

Бери выше! Я так вообще чайник в нете, да и также это мой первый сайт и я постоянно надоедаю всем своими тупыми вопросами именно по нету!
Quote (Washington)
Нет, не на твоего я намекаю. Это про двух игроков из вида "Игроки неразумные", у которых мало отличающияся био. Кто это, говорить не буду.

Наверное это я, по крайней мере подозрения у меня уже есть...
Quote (Killer460)
Лично мне кажется что все это происходит изза ролевой.Я каждый день на этом сайте и новые сообщения только в ролевой

Не буду спорить, ролевая действительно чаще всего прочего обновляется, но это ни о чём ни говорит! Ваш прав - если оставлять в темах "О Спайро" не только свои впечатления, а ещё задавать вопросы, устаивать дискуссии (в хорошем понимании слова!) и т.п., то и эти темы оживут! Дело ведь за теми кто там постит, то бишь за относительно новенькими, а не за АМС.


 
ZeblaskyСообщение # 59 Понедельник, 27.12.2010, 21:51
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Можно сделать что-то вроде гида по сайту

А на что тогда FAQ и правила, сделанные в виде гайда(что вызывает во мне жуткое желание их переписать)?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 60 Понедельник, 27.12.2010, 22:10
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А на что тогда FAQ и правила, сделанные в виде гайда

Alhymik имеет ввиду живого гида...наверное


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Кровотечение? (Или "Почему с Рилмса уходит народ?")
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация