Среда | 24.04.2024 |08:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Кровотечение? (Или "Почему с Рилмса уходит народ?")
Кровотечение?
SerlutinСообщение # 106 Вторник, 07.02.2012, 21:27
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Думаю, мне придется покинуть Рилмс, из-за отношений ко мне обитателей...

Разве к тебе плохо относятся? У нас вообще редко к кому плохо относятся. А почему? Потому что Рилмс наполнен магией дружбы.

P.S. Зато теперь Washington знает почему с Рилмса уходит народ :-)
 
nonunСообщение # 107 Вторник, 07.02.2012, 22:43
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (adiDASHA)
из-за отношений ко мне обитателей...

Разве к тебе плохо относятся? Вот смотрю я на твою репутацию, и совсем не вижу плохого отношения. Только хорошее =)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
НазорадСообщение # 108 Среда, 08.02.2012, 10:10
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Разве к тебе плохо относятся? Вот смотрю я на твою репутацию, и совсем не вижу плохого отношения. Только хорошее =)


Ну, знаешь... Вы меня вообще не видите, а у меня репутация за две сотни) Так что репутация ничего не покажет и не докажет.


Сообщение отредактировал Назорад - Среда, 08.02.2012, 10:11
 
nonunСообщение # 109 Среда, 08.02.2012, 15:04
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
Вы меня вообще не видите, а у меня репутация за две сотни)

Ну мы же не виноваты, что ты редко сюда заглядываешь)
Quote (Назорад)
Так что репутация ничего не покажет и не докажет.

Репутация показывает только отношение пользователей к тебе, и если ты внезапно решил уйти, то это уже твоё дело


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ДаркиСообщение # 110 Среда, 08.02.2012, 15:10
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Репутация показывает только отношение пользователей к тебе,

Не соглашусь. У нас,на Рилмсе, это не раз превращали в игру "А у кого больше". Люди начинали ставить друг другу плюсы "просто так",только что бы достичь высокой репы. Я знаю несколько таких человек =/
Но это вполне нормально. Хотя я считаю это глубоко неправильным,да. И это говорит человек с такой репой


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
nonunСообщение # 111 Среда, 08.02.2012, 17:24
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
У нас,на Рилмсе, это не раз превращали в игру "А у кого больше". Люди начинали ставить друг другу плюсы "просто так",только что бы достичь высокой репы.

Но опять же, человек не будет играть в такую игру с тем, кто ему не нравится. А когда в такой игре двое начинают ставить друг другу плюсы, между ними появляется тонкая невидимая нить доверия и дружбы. Так что репутация в общем исправно определяет отношение обитателей форума к пользователю)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ДаркиСообщение # 112 Среда, 08.02.2012, 17:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Но опять же, человек не будет играть в такую игру с тем, кто ему не нравится. А когда в такой игре двое начинают ставить друг другу плюсы, между ними появляется тонкая невидимая нить доверия и дружбы. Так что репутация в общем исправно определяет отношение обитателей форума к пользователю)

двое? А человек по 10 не хотите? Это не дружба. Это вендета! Шучу. Но выглядит это по детски и глупо.
"О,он поставил мне плюсик. Пойду тоже поставлю."
Ей богу,детский сад.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
nonunСообщение # 113 Среда, 08.02.2012, 18:52
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Это не дружба.

Можно не дружить с человеком, но положительно к нему относиться. То же самое и с уважением (конечно исключения бывают, но это редкость).
Quote (Дарки)
Но выглядит это по детски и глупо.

Quote (Дарки)
Ей богу,детский сад.

А я не говорил, что это выглядит по взрослому.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 114 Среда, 08.02.2012, 19:39
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ей богу,детский сад.

Quote
А я не говорил, что это выглядит по взрослому.

Вы просто ничего не понимаете. Репутация — это круто. Если у тебя мало плюсиков, значит ты вообще никто. Как вообще можно жить, если нет репутации? Да, я бы с ума сошёл бы. Кошмар. Репутация — это жизнь. Да и вообще здесь все только из-за репутации.

 
DenverСообщение # 115 Среда, 08.02.2012, 19:42
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Ну а вообще пузомерки всегда нужны. Это мотивирует. А для форума важна любая мотивация, иначе он просто загнётся.


Тогда давайте помотивируем присутствующих) Теб более сегодня дата такая так что обиженным никто не должен уйти.
 
НазорадСообщение # 116 Среда, 08.02.2012, 21:37
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Ну мы же не виноваты, что ты редко сюда заглядываешь)


Я здесь двадцать четыре часа в сутки. Шучу. У меня ссылка на сайт постоянно открыта. Я либо устою ждать и в итоге забываю про тему, либо все уже было сказано еще до меня. По этому я лишь наблюдатель.

Quote (nonun)
Репутация показывает только отношение пользователей к тебе, и если ты внезапно решил уйти, то это уже твоё дело


Не дождешься, я пока чемоданы не пакую)

Quote (Denver)
Тогда давайте помотивируем присутствующих) Теб более сегодня дата такая так что обиженным никто не должен уйти.


Нет уж, я пас. Лучше я снова в тень уйду.
 
SomnyСообщение # 117 Среда, 08.02.2012, 23:27
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Забавно, а меня ненароком Da затянул - вот теперь с планшетом сижу-разбираюсь, пытаюсь рисовать в патентованом Harmonie стиле (а ведь всё началось с безобидного перевода комикса). Наверное, с ума схожу потиху crazy
По теме: люди всегда будут "потоком" - даже на самых популярных сайтах жизнь поддерживают десяток неугасаемых, а сайты пустуют от релиза до релиза. Тем более: о скайлендерах я и не говорю (вряд ли они поднимут популярность самого Спайро, тк он там хатой с краю). Skylanders - это пока единственное исключение из моего правила: всё к лучшему. Поэтому я вам советую верить в лучшее - год дракона всё-таки)


I TOLD YOU DOG!
 
Optimus97Сообщение # 118 Среда, 29.02.2012, 19:30
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется, никуда я отсюдова не уйду. Этот сайт уже успел стать для меня вторым домом, хоть я здесь только два с лишним месяца. Захожу сюда даже с телефона... через Вай-Фай, разумеется. Спайро мне очень интересен!
 
Тигрёнок13Сообщение # 119 Среда, 29.02.2012, 20:10
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Почему с сайта уходят? Например, я зарегистрировался в тот момент, когда играл в Spyro, в то время я узнавал, где что можно найти в игре, как её пройти. Сейчас в Spyro не играю, следовательно, помощь на сайте мне уже не нужна. Редко ищу здесь что-нибудь, связанное с самой игрой. Та же причина и у ушедших ( не у всех, конечно-же ). Интерес к игре повысился, зарегестрировался, узнал, как игру пройти, всё, интереса к игре больше нет, можно уходить.

Добавлено (29.02.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Да, где можно прочитать об этой самой "Тимовской революции", о которой вначале говорили?

 
nonunСообщение # 120 Среда, 29.02.2012, 23:57
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
Да, где можно прочитать об этой самой "Тимовской революции", о которой вначале говорили?

Здесь можешь найти нужную тебе информацию, к сожалению не совсем подробную и местами не совсем достоверную (но зато хоть что-то). Искать в остальных темах бессмысленно, ибо 95% сообщений, связанных с этими событиями, были удалены (но можешь попробовать).


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Кровотечение? (Или "Почему с Рилмса уходит народ?")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация