Пятница | 29.03.2024 |16:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Кровотечение? (Или "Почему с Рилмса уходит народ?")
Кровотечение?
AnkalagonСообщение # 91 Понедельник, 31.01.2011, 14:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Если я начну говорить о политике-лучше меня сразу заткнуть.

А если я начну говорить о политике - вы меня всем Рилмсом не заткнёте!=) Надо ведь развеять заблуждения...
Quote (Skyblaze)
Но ведь и их не поддерживают.

Кто как. Я участвую в любой теме, кроме игр и им подобных - попросту потому что я не знаю, что обсуждают и мне нечего сказать. А в остальных случаях - меня не заткнуть.
Quote (:Dark-Cynder:)
Если все стукнут кулаком по столу с криками "НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ" новых тем от этого не появится. Или я не права?

Можно попробовать) Так, дружно, раз-два-три!... а вообще просто надо не говорить - мол, надо что-то делать, а взять и делать. Но просто сказать, а на практике это очень сложно...
Quote (Skyblaze)
Вот в это одна из проблем - растекаемся по приватам.

Те, кто живёт в Москве или рядом, могут сдружиться на сходках. А вот таким как я приходится уповать на чат. А он последнее время молчит...не считая небольшой кучки активистов. То есть уже даже и в приват не влезешь...Одно дело личные темы, а другое - просто пообщаться. Ведь чат не имеет какой-то тематики - для этого есть форум!

Добавлено (31.01.2011, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Skyblaze)
Ведь заходят, причём регулярно, но за редкими исключениями почему-то загадочно молчат, хотя в привате поболтать всегда рады на любую тему.

Это стало особенно заметно после нового года. Как будто всех подменили! Не знаю, может близящийся конец света так действует...Сперва я в чате акцентировал на этом внимание, а затем плюнул. Но как-то нехорошо, когда на сайте около 20 человек, и не новичков, а с чата и форума можно картину рисовать - так всё неподвижно.
Quote (:Dark-Cynder:)
.а сейчас чувствую себя каким то ветераном на смертном одре. все что можно-пережила,все что нужно-рассказала.

а я чувствую себя как в деревне перед цунами. Когда ветер гоняет перекати-поле, и ближется ощущения конца Рилмса
Quote (:Dark-Cynder:)
Я бы хотела поговорить с многими личностями как с людьми,а не с фанатами.

Хм, как фанаты тут уже давно никто не появляется. Даже в разделах о Спайро посты больше напоминают практическое изучение по теории вероятности - догадки и возможности. Про Спайро в чате говорили незнамо когда, про какие-то игры - бывает, но редко. Обычно обсуждается что попало. Хотя последнее время там вообще редко что обсуждается.
Quote (Skyblaze)
Так что чем заняться ещё как есть.

Согласен, но энтузиастов у нас теперь можно пересчитать по пальцам.
Quote (Skyblaze)
Вероятно, просто поднадоедает людям окружение.

В скайпах почему-то не надоедает.

В общем Рилмс накрыла волна кризиса. И довольно серьёзного. Не знаю...может давайте вернём Соника? Тогда хоть на него набросятся ветераны, и активность на полчаса восстановится. Только это уже как удар электрошокера - конвульсию вызовет, но вернёт ли к жизни - неизвестно.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 92 Понедельник, 31.01.2011, 22:59
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
В общем Рилмс накрыла волна кризиса

во. дельная и точная фраза. ведь не в первый раз такое на Рилмсе. Переживем... Все кризисы рано или поздно заканчиваются.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 93 Понедельник, 31.01.2011, 23:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Переживем... Все кризисы рано или поздно заканчиваются.

Ага, но сложа лапы сидеть не стоит!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 94 Понедельник, 31.01.2011, 23:02
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Тогда уважаем предложите меры по преодолению кризиса.
Только не надо создавать антикризисный комитет.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 95 Понедельник, 31.01.2011, 23:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Было бы неплохо...А так я уже предлагал - и тут, и в чате...Да и неплохо бы услышать совет тех, кто уже сталкивался с этим. Я же впервые участвую в таком. И что Я могу советовать ветеранам?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 96 Понедельник, 31.01.2011, 23:19
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, ну лично я заметила,что такие вещи переодически происходят. И ничего,все потихоньку возвращается на круги своя.
Но прилив свежей крови не помешал бы...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LiviСообщение # 97 Понедельник, 31.01.2011, 23:20
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Тогда уважаем предложите меры по преодолению кризиса.
Только не надо создавать антикризисный комитет.

Долгосрочный ивент какой нибудь
Новые мелкие темы по играм спайро
Интересные забугорные источники затронуть и обсудить на тему спайро и дракончиков
Мыслей на самом деле много , но больше половину из них левые а от других толку нет .
 
AnkalagonСообщение # 98 Понедельник, 31.01.2011, 23:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Про свежую кровь - кстати, йто'то говорил что новички вносят неприятную атмосферу) - проблема в том что большинство сидитьв привате. И новичкам почти не с кем общаться.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 99 Понедельник, 31.01.2011, 23:28
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Про свежую кровь - кстати, йто'то говорил что новички вносят неприятную атмосферу)

я говорила. но я понимаю что нам нужны свежие идеи. и мы сами их уже наврятли принесем.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SerlutinСообщение # 100 Вторник, 01.02.2011, 00:07
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Кстати, а давайте-ка я вам перечислю, чем можно заняться на Рилмсе.

А когда всё это надоедает, то люди просто уходят. И даже не обязательно на другой сайт. Просто жизненные приоритеты меняются.
Quote
В общем Рилмс накрыла волна кризиса

Да нет. Сейчас активность нормальная. Ролевая живёт, в чате пишут, сообщения о Спайро появляются. Вспомните, что было год назад в это время. Я как раз тогда появился, только не на этом Рилмсе, и не под этим ником. Если кто не знает, то расскажу. С этого сайта люди ушли на другой, но на него они так и не дошли. Потерялись где-то.
Quote (Washington)
Меня тоже, например, много чего раздражает. Когда говорят неизвестно о чём, когда оставляют по 5 неинформативных сообщений вместо 1 информативного, когда пишут в чате рецензии на какую-нибудь игру или мульт, после того, как кто-нибудь скажет: "Здесь никто не смотрел такой-то мульт?". Но я же не запрещаю этого делать.

Ты просто не можешь этого запретить - это вполне естественно. Но, чёрт побери, имею я право знать с кем я в чате общаюсь или нет? Да так, чтобы постоянно не спрашивать: "Ты кто?"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 101 Вторник, 01.02.2011, 10:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Вспомните, что было год назад в это время.

Я помню :3 Когда я в одиночку заполнял своим флудом подфорумы о Спайро, а Хаул меня поддерживала СВОИМИ постами.
Quote (Serlutin)
но на него они так и не дошли

Раскрою скрытый смысл этих слов. Из всех тех, кто решил последовать за Тимом, впоследствии:
40% - разбрелись по Контакту и Девианту.
30% - плюнули и вернулись на Рилмс первый.
20% - пришли, оставили два поста и повторили судьбу предыдущей группы.
10% - пришли и намертво засели на втором Рилмсе.
Как нетрудно догадаться, из 20 человек всерьёз эту мега-гениальную идею поддержали всего 2-3 человека.
Quote (Serlutin)
Но, чёрт побери, имею я право знать с кем я в чате общаюсь или нет?

А может, тот, с кем ты общаешься, не хочет представляться? В жизни можно нацепить носок с дырками для рта и глаз на голову, а здесь что делать?)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Вторник, 01.02.2011, 10:10
 
РичСообщение # 102 Вторник, 01.02.2011, 10:23
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
А может, тот, с кем ты общаешься, не хочет представляться? В жизни можно нацепить носок с дырками для рта и глаз на голову, а здесь что делать?)
Ну как это что? Бить по голове дубиной и снимать носок Х) Ну или звонить в милицию.... ну или если это уже милиция, то убегать... вот как-то так...

Quote (Washington)
40% - разбрелись по Контакту и Девианту.
30% - плюнули и вернулись на Рилмс первый.
20% - пришли, оставили два поста и повторили судьбу предыдущей группы.
10% - пришли и намертво засели на втором Рилмсе.
Есть ещё одна группа людей, которая почему-то не вошла сюда... это те, кто сначала пошел на второй рилмс, потом вернулись на первый, а потом вообще пропали с обоих...


 
LolaСообщение # 103 Среда, 02.02.2011, 21:10
Аватар Lola
Дракон Подросток
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Также предлагаю небольшой вопрос пользователям, когда-либо уходившим с сайта: почему вы ушли?

Ну, я ушла, потому, что мой интерес к Спайро значительно ослаб в тот момент, затем школа и полное отсутствие свободного времени и я вообще о вашем сайте забыла. Вспомнила - вернулась.






Юзербары by Me
Whatever turns you on, Wily...
Betrayal is essence of society...
 
DaShotaСообщение # 104 Вторник, 07.02.2012, 16:52
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
Возможно я... Но я думаю, что интерес к Спайро не пропадет (*надеюсь!). Думаю, мне придется покинуть Рилмс, из-за отношений ко мне обитателей...
 
ДаркиСообщение # 105 Вторник, 07.02.2012, 18:33
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (adiDASHA)
Думаю, мне придется покинуть Рилмс, из-за отношений ко мне обитателей...

Когда я была новичком,а было это так давно,что из активных пользователей это уже никто не помнит...*поправила палочку* В общем у меня тоже поначалу не складывались отношения. Но Спайро был важнее.
Просто надо уметь идти на уступки и прислушиваться к людям. они тебе зла не желают


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Кровотечение? (Или "Почему с Рилмса уходит народ?")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация