Воскресенье | 19.05.2024 |23:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Древняя крепость
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 15.08.2010, 18:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Приблизительный вид:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/e4/98799ed0e056.jpg

Описание:
Величественная крепость, возвышающаяся над скалой. Кому принадлежит крепость - неизвестно. О том, что она заброшена, говорит кое-где потрескавшаяся плитка и густые лианы опутывающие колоны. Недалеко от крепости маленькое кладбище с пышным садом, где растут цветы и деревья. Не смотря на то, что это кладбище, здесь очень красиво и приятно. Вся территория крепости хорошо освещается солнцем, её атмосфера словно пропитана добротой. Внутри есть алтарь, молитвенный зал и огромный собор в котором расположено сердце крепости - её библиотека. При входе туда на стене висит табличка с надписью: “Здесь ты найдешь ответ на любой вопрос…”
Воздействие:
Дружелюбна: светлым.
Враждебна: тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 406 Суббота, 22.01.2011, 20:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно открылся портал, и из него с криком вылетел Брюс. Вовремя заметив стену, он отскочил от нее, сделав сальто. Еще один такой пролет - точно превращусь в лепешку. - проворчал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 407 Суббота, 22.01.2011, 21:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внутрь крепости внезапно залетел в прямом смысле этого слова какой-то старичок.
Вот здесь-то я оторвусь! Их-хииии!-старикашка было дёрнулся к земле, но запутался в бороде, которая свисала у него ниже пояса, и шумно упал на землю, вместо того, чтобы просто приземлиться.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 408 Суббота, 22.01.2011, 21:18
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли подошёл к двери крепости, с интересом расматривая её.
Хмррр, какое миленькое строение... - думал он, открывая дверь....


 
у6Ер-К0ТСообщение # 409 Суббота, 22.01.2011, 21:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс увидел упавшего старика и пришел в удивление. А это еще кто? - и вслед за этим увидел кого-то за дверью. И кто тот за дверью?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 410 Суббота, 22.01.2011, 21:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно старик вскочил и заорал противненьким голосочком:
-Эй, парень! Симпатичный респиратор! Хииии-хи-хи-хи-хи!-старик начал жестоко кривляться, что выглядело по меньшей мере странно для его возраста.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 411 Суббота, 22.01.2011, 21:27
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли зашёл в крепость и его взгляд тут же упал на старика. Он подошёл к нему.
- Эй, дедуля, в детство впали?


 
у6Ер-К0ТСообщение # 412 Суббота, 22.01.2011, 21:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вот псих... - пробормотал Брюс и оперся на стену. Видимо, это был какой-то мир, где люди тоже присутствует. Так, по крайней мере, он думал.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 413 Суббота, 22.01.2011, 21:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Детствоо? Ооо, я люблю детство! Догони меня!-старичок щёлкнул Ли по носу и побежал, высоко задирая ноги.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 414 Суббота, 22.01.2011, 21:47
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли только поднял одну бровь, потирая нос. Затем повернулся к Брюсу.
- Это твой дедуля? У него немного голова заболела видимо...


 
у6Ер-К0ТСообщение # 415 Суббота, 22.01.2011, 21:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Мой дедуля? Да я сам его не знаю. - ответил Брюс. с опаской глядя на старика. Того и гляди, еще будет швыряться чем-нибудь.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 416 Суббота, 22.01.2011, 22:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Увидев, что Ли даже не думает гнаться за ним, старик обиженно протянул:
-Ну-у, я так не играю.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 417 Воскресенье, 23.01.2011, 13:57
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
-Дед, с какого неба ты свалился? - Ли начинал веселить этот старик и он оскалился в улыбке.
- Как звать?


 
КеншинСообщение # 418 Воскресенье, 23.01.2011, 15:25
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Подходя к большой крепости, Митсухиде услышал странный шум из открытой двери крепости. По началу он хотел его проигнорировать, однако любопытство взяло верх, в конце концов, это наконец-то единственное место где есть хотя бы кто-то живой после долгого брождения по местностям. Митсухиде не спеша направился ко входу в крепость.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 419 Воскресенье, 23.01.2011, 16:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я - Брюс Даггер. - ответил Брюс. Затем взглянул на старика. Ну и беспорядок он тут устроит... Ну прям гиперактивный шалун в престарелом возрасте... - подумал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 420 Воскресенье, 23.01.2011, 17:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Меня зовут Санта-Клаус! Вот тебе подарочек от дяди Санты!-весело крикнул старик. У Ли на носу появилась прищепка. -Хииихихихихи!

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация