Четверг | 09.05.2024 |03:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Древняя крепость
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 15.08.2010, 18:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Приблизительный вид:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/e4/98799ed0e056.jpg

Описание:
Величественная крепость, возвышающаяся над скалой. Кому принадлежит крепость - неизвестно. О том, что она заброшена, говорит кое-где потрескавшаяся плитка и густые лианы опутывающие колоны. Недалеко от крепости маленькое кладбище с пышным садом, где растут цветы и деревья. Не смотря на то, что это кладбище, здесь очень красиво и приятно. Вся территория крепости хорошо освещается солнцем, её атмосфера словно пропитана добротой. Внутри есть алтарь, молитвенный зал и огромный собор в котором расположено сердце крепости - её библиотека. При входе туда на стене висит табличка с надписью: “Здесь ты найдешь ответ на любой вопрос…”
Воздействие:
Дружелюбна: светлым.
Враждебна: тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 436 Пятница, 28.01.2011, 16:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Я чистый, сочный и вкусный!-перед Ли появился летающий поднос с вилкой, ножом и огромной тарелкой. Старичок наслал на него такое заклинание, что он стал казаться Ли большим, вкусным жареным куском мяса, с которого капает горячий сок. -Ну что же ты меня не догоняешь?-радостно закричал старичок и понёсся прочь от Ли.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 437 Пятница, 28.01.2011, 17:04
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Поддавив собразн, Ли снова повернулся к Кеншину.
- А я - Джайлер Ли Эвиенс, когда то бывший самым хитрым вором Арлании, теперь ставший скромным воспитанным полузомби... - он улыбнулся.


 
КеншинСообщение # 438 Пятница, 28.01.2011, 20:53
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Много вопросов и коментариев в его сторону заставили Кеншина лишь улыбнуся и тихо посмеятся, но ответить на вопросы и коментарии он не осмелился.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 439 Суббота, 29.01.2011, 15:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс молчал. Так это дракон? Я не думал, что они существуют... - подумал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 440 Суббота, 29.01.2011, 17:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем старик рассеял пси-заклинание. Он погрустнел, поняв, что за ним никто не хочет бегать, и понуро поплёлся прочь.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 441 Понедельник, 31.01.2011, 16:59
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли снова предпринял попытку узнать кто такой старик и подошёл к нему.
- Так как звать тебя?


 
КеншинСообщение # 442 Понедельник, 31.01.2011, 17:24
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Кен неохотно зашёл в замок и стал его оглядывать. Наставшая неожиданная тишина отвлекла его от присутствующих.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 443 Понедельник, 31.01.2011, 17:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс тем временем задумался: Что-то со мной не то получается. Сначала кто-то поджег мой дом. Потом я ушел в путешествие с провалом, и в конце-концов меня впихнули в этот мир. Почему это мне не везет все время?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 444 Понедельник, 31.01.2011, 19:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Санта-Клаус.-уже безо всякого энтузиазма пробубнил старик.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 445 Понедельник, 31.01.2011, 20:09
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли подумал, что это имя старика.
- Приятно познакомится, Санта, меня зовут Джайлер Ли Эвиенс. Можно просто Ли или Проныра, тоже сойдёт. - он протянул руку для знакомства.


 
КеншинСообщение # 446 Вторник, 01.02.2011, 00:27
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Извиняюсь за мою грубость... - тихо начал Кен. - ...однако что означает ваше имя, Санта-Клаус? Мне кажется, я его уже где-то слышал.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 447 Вторник, 01.02.2011, 15:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но того старика так не зовут. Санта-Клаус - человек, который разносит подарки с наступлением нового года. А этот старик... он, по-моему, тронулся умом - ответил за старичка Брюс. Он сам подивился собственной храбрости.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 448 Вторник, 01.02.2011, 17:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я и есть Санта-Клаус!-поспешил уверить остальных старичок. -Ах, да, очень приятно, Проныра.-видимо, второе "Имя" старикашке понравилось гораздо больше.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 449 Вторник, 01.02.2011, 17:35
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Как ты тут оказался? - продолжил разпрашивать Ли.

 
КеншинСообщение # 450 Вторник, 01.02.2011, 18:05
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Человек, который разносит подарки? - Кен задумался, никогда о таких людях он не слышал. Тем более, о людях, он слышал мало.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Кеншин - Вторник, 01.02.2011, 20:10
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация