Суббота | 27.04.2024 |05:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Древняя крепость
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 15.08.2010, 18:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Приблизительный вид:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/e4/98799ed0e056.jpg

Описание:
Величественная крепость, возвышающаяся над скалой. Кому принадлежит крепость - неизвестно. О том, что она заброшена, говорит кое-где потрескавшаяся плитка и густые лианы опутывающие колоны. Недалеко от крепости маленькое кладбище с пышным садом, где растут цветы и деревья. Не смотря на то, что это кладбище, здесь очень красиво и приятно. Вся территория крепости хорошо освещается солнцем, её атмосфера словно пропитана добротой. Внутри есть алтарь, молитвенный зал и огромный собор в котором расположено сердце крепости - её библиотека. При входе туда на стене висит табличка с надписью: “Здесь ты найдешь ответ на любой вопрос…”
Воздействие:
Дружелюбна: светлым.
Враждебна: тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 451 Вторник, 01.02.2011, 19:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я прилетел сюда прямиком из Лапландии на летний отдых!-продолжал толсто и вдохновенно врать старичок. -Заодно и раздать досрочно подарки послушным детишкам! Хииихихихихи!

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 452 Вторник, 01.02.2011, 20:10
Удаленные
Убер Кот, предупреждение. Некрасиво так делать
 
ТамплиСообщение # 453 Вторник, 01.02.2011, 20:54
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- А что за мир - Лапладилия? - Ли не различал враньё и правду, потому принимал всё за чистую монету.



Сообщение отредактировал Тампли - Вторник, 01.02.2011, 20:56
 
КеншинСообщение # 454 Вторник, 01.02.2011, 21:04
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
А Кеншина немного радовал этот старик, он стал улыбатся и наблюдать за ним во всевнимании. Интерес к нему стал значительно больше, нежели попытки найти правду в его словах.
-А какие подарки ты раздаёшь, Санта-Клаус? - с небольшой долей смеха спросил Кен.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 455 Вторник, 01.02.2011, 21:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
\\\*свалил на себя тонну кирпичей за свою ошибку*\\\
Брюс решил, что здесь оставаться уже бесполезно, и он стал медленно продвигаться к выходу.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 456 Вторник, 01.02.2011, 21:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Лапландия - страна чудес! Там олени пятыми точками ломают лес!-на полном серьёзе сказал старик и резко повернулся к Кену. -Ты хочешь подарочек от дедушки Санты? А ты хорошо вёл себя в этот год?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 457 Вторник, 01.02.2011, 22:15
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- У вас олени-психи? - Ли остановился и удивлённо-недоумённо посмотрел на старика, попытавшись представить ту картину.

 
КеншинСообщение # 458 Среда, 02.02.2011, 00:45
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Эм...ну...я не знаю...для некоторых хорошо, а для некоторых плохо, вот так вот. - Ответил он, засомневавшись.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 459 Четверг, 03.02.2011, 15:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс уже был почти у выхода. Если заметят - побегу - решил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 460 Четверг, 03.02.2011, 15:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не гони на наших оленей!-внезапно громко и зло закричал старик. Видимо, цель его лжи всё-таки была.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 461 Четверг, 03.02.2011, 18:27
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли остановился.
- Эээээ? Не гнать? То есть не гнать? У меня и прута нет и я их в помине не видел!


 
КеншинСообщение # 462 Четверг, 03.02.2011, 22:19
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Кеншин заметил уходящего отсюда Брюса, однако не подал виду, что заметил его. Ему не к чему было вмешиваться в его личные цели, потому просто остался наблюдать за "Санта-Клаусом" и Ли.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 463 Пятница, 04.02.2011, 15:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюсу удалось выскользнуть в дверь, и он подошел к ближайшему дереву, чтобы отдохнуть.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 464 Суббота, 05.02.2011, 11:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, не гнать значит не ругать.-шёпотом подсказал старичок и продолжил гневно:
-Так вот! Не гони на наших оленей, ибо они могут обидеться!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 465 Суббота, 05.02.2011, 12:06
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Я их ем на завтрак. Это оскорбление?- поднял одну бровь Ли. - А куда тот парень делся? - Ли оглянулся в поисках Брюса.

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация