Среда | 08.05.2024 |13:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Древняя крепость
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 15.08.2010, 18:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Приблизительный вид:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/e4/98799ed0e056.jpg

Описание:
Величественная крепость, возвышающаяся над скалой. Кому принадлежит крепость - неизвестно. О том, что она заброшена, говорит кое-где потрескавшаяся плитка и густые лианы опутывающие колоны. Недалеко от крепости маленькое кладбище с пышным садом, где растут цветы и деревья. Не смотря на то, что это кладбище, здесь очень красиво и приятно. Вся территория крепости хорошо освещается солнцем, её атмосфера словно пропитана добротой. Внутри есть алтарь, молитвенный зал и огромный собор в котором расположено сердце крепости - её библиотека. При входе туда на стене висит табличка с надписью: “Здесь ты найдешь ответ на любой вопрос…”
Воздействие:
Дружелюбна: светлым.
Враждебна: тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ТамплиСообщение # 421 Воскресенье, 23.01.2011, 19:21
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Как это мило. Спасибо. - Ли снял прищёпку с носа и сунул в карман. Потом поклонился старику.
- Так как тебя зовут?


 
КеншинСообщение # 422 Воскресенье, 23.01.2011, 19:33
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Митсухиде подошёл ко входу, однако шум и возгласы, издаваемые из крепости, по дороге успели его как следует испугать, от чего он уже боялся встретить не группу приятных собеседников, а кого-то по опаснее...или просто по хуже. Он встал у входа, оглядывая убранство крепости и, удивившись ненадолго её величием, как-то не подумал ступить в крепость.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 423 Вторник, 25.01.2011, 15:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Санта-Клаус? - Брюс рассмеялся. Санта-Клаус присутствует только зимой! - добавил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 424 Вторник, 25.01.2011, 15:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А сейчас и есть зима!-задорно закричал старик. С неба тут же посыпался снег, впрочем, его было немного и большинство снежинок растаяло ещё в воздухе. -А я действительно Санта-Клаус!-старичок дёрнул себя за бороду и тут же оказался в красном тулупе с колпаком. Тулуп выглядел на тощем старичке довольно забавно.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 425 Вторник, 25.01.2011, 15:28
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Осмелюсь спросить - кто такой Санта Клаус? - Ли недоумевающе поднял бровь.


 
КеншинСообщение # 426 Вторник, 25.01.2011, 17:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Столь задорная и странная атмосфера единственных посетителей крепости, которых увидил Митсухиде, продолжая стоять у входа, лишила бедного дракона дара речи. Явно это было выше его понимания.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 427 Вторник, 25.01.2011, 17:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Похоже выглядишь. Жаль, у меня так не..! - тут Брюс осекся. Он только что увидел дракона в дверях.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 428 Вторник, 25.01.2011, 17:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Добрый дедушка, который приносит послушным деткам подарки под Рождество!-видимо, дед окончательно свихнулся, поскольку он создавал снег и сам же верил, что сейчас зима.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 429 Четверг, 27.01.2011, 15:20
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Какой милый старичок. Можно я сделаю его своим ужином? - спросил он Брюса. И неожиданно тоже заметил дракона в дверях, мгновенно оскалив улыбку.

 
КеншинСообщение # 430 Четверг, 27.01.2011, 17:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Кеншин понял, что его уже заметили. Однако взгляд тех, кто на него обратил внимание, его немного пуганул, от чего он на мнгновение потерял дар речи.
-Эм...здрасте! - С лёгкой ноткой радости промямлил он.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 431 Четверг, 27.01.2011, 17:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс лишь кивнул. Он вообще впервые в жизни видел драконов, поэтому от изумления не ответил на вопрос Ли.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 432 Четверг, 27.01.2011, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вот это другой разговор!-протянул старичок, услышав, что сказал Ли. -Хочешь съесть? Сначала поймай меня! И-хххихихихи!-старичок принялся довольно быстро удирать, высоко поднимая колени и сумасшедшим взглядом оглядываясь в сторону Ли.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 433 Четверг, 27.01.2011, 20:03
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Сначала помойся. Потом дай мне ножичек и вилочку. А ещё я должен знать чем ты питаешся! - шутливо-серьёзным тоном сказал Ли дедуле и подошёл к дракону. - Здравствуй, парень. Я Ли. То Брюс, мой знакомый. А вот тот сумашедший дедок - мой будущий завтрак. - Ли оскалился, давая понять кто он.

 
КеншинСообщение # 434 Четверг, 27.01.2011, 20:50
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Может не стоит так спешить есть его, однако? Он ведь с хорошим чувством юмора, вот так вот. - Довольно странным голосом ответил Кен. - А, да, я Кеншин, вот так вот.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 435 Пятница, 28.01.2011, 15:04
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Кеншин? - к Брюсу вернулся дар речи. Что-то я не слыхал о таком имени...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация