Суббота | 20.04.2024 |08:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » Летопись

    Новый год приходит, Новый год приходит!

    С новым годом!

    Что ж, и снова мы готовимся перевернуть страницу нашей жизни и продолжить писать с чистого листа, с нового года. И как всегда сейчас пора подвести итоги и выяснить, что же мы успели написать за год прошедший?

    Должен отметить, что этот год был весьма спокойным и размеренным для нашего сайта. Не обходилось, конечно, без инцидентов, но, к счастью, все они были недолговечными и решаемыми. Временами всё было настолько безмятежно, что мы, АМС, позволили себе быть слишком расслабленными. Посещаемость растёт, юзеры научились сами разрешать конфликты и весело проводят время. Правда, немножко больше толерантности некоторым по прежнему бы не помешало. Но в целом, узы нашей семьи по прежнему крепки, и... всё просто хорошо. Даже не знаю, что бы ещё такого сказать. Наверное, остаётся сказать вам спасибо за то, что вы по прежнему с нами, и поздравить с наступающим. Ведь грядущий год точно будет нашим, так ведь, крылатые?)

    Просмотров: 2853 | Добавил: Zeblasky | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (22)

    Skylanders: Spyro's Adventure вышел. А также и Spyro's Universe

    Skylanders: Spyro's Universe

    Этот день настал. Сегодня официально начались продажи игры Skylanders: Spyro's Adventure. Про игру пока ничего определённого сказать нельзя, так как никто в неё толком поиграть не успел. Да и в России она появится не сразу.

    Зато каждый совершенно бесплатно может поиграть в Skylanders: Spyro's Universe. Что это такое? Это браузерная версия Skylanders. Некоторые возможно помнят, что по играм из серии Legend of Spyro тоже запускали нечто подобное под название Spyro's Lair.

    Каждому зарегистрировавшемуся дадут на ознакомление нескольких персонажий. С помощью них можно играть в миниигры (есть даже аналог Angy Birds) или пойти в общий мир (сразу не пустят, надо пройти обучение). В общем мире можно встретить таких же единомышленников , как и вы. Так же в этом общем мире можно выполнять небольшие задания и получать внутриигровую валюту, с помощью которой можно покупать новых персонажей и предметы (пока недоступно).

    Если же вы купили Skylanders: Spyro's Adventure, то можно подключить портал к компьютеру или ввести код, и купленные персонажи появятся в браузерной версии. Только предварительно нужно скачать драйвер.

    Теперь остаётся ждать счастливчиков, которые приобретут заветную коробку с порталом, персонажами и, конечно же, диском. Ну а остальные могут играть в браузерку.

    1 cентября

    Весёлый школьник

    Приветствую вас, жители Рилмса! Что ж, летние каникулы прошли, и большей части наших юзеров снова надо возвращаться в школы-универы(а кто-то как работал, так и работает). Так что, народ, стряхните с себя летнее оцепенение, и вперед, получать знания! И необязательно делать это только в школе - никто не запрещает самообучение. Будьте любопытными и волевыми личностями. Помните, от того, насколько хорошее вы получите образование, зависит вся ваша дальнейшая жизнь, ваш характер, ваши взгляды на мир. Умные всегда правят глупцами, так что будьте знающими людьми. Ибо знание - всегда благо, и только с ним вы можете изменить что-то вокруг.

    Кроме того, сам Рилмс сейчас переживает очередной социально-культурный подъём. Посещаемость побивает все рекорды(как и количество оффтопа - не, народ, серьезно, давайте внимательнее), приходят новые юзеры, а на форуме всегда есть о чём и с кем поболтать в прекрасной атмосфере. Держите этот настрой, и мы прорвемся через всё.

    И немного о Спайро. Несколько товарищей начали то, что я с гордостью могу назвать самой плодотворной попыткой модифицировать игру по Спайро на нашем форуме. Добровольцы там всего приветствуются. Помогите нашим товарищам сделать качественный перевод игры! - Перевод Spyro: Year of the Dragon

    В целом, на этом пока всё. Желаю удачи и успехов в учёбе.

    В России будут продавать Skylanders: Spyro's Adventure

    Пейзаж из Skylanders: Spyro's Adventure

    Знаете, чем наш сайт хорош? Он быстрее всех узнаёт самые свежие новости. О любом событии, связанном с серией о Спайро, мы узнаём в течении пяти минут. Правда мы очень беспокоимся о наших любимых пользователях, поэтому публикуем новости с большой задержкой. Мы этим очень гордимся, и считаем, что это будущее всех новостей. Хотя кого я обманываю? Мы просто очень ленивые, поэтому обо всём узнаём последними.

    ... Читать целиком →
    Просмотров: 3764 | Добавил: Serlutin | Дата: 13.08.2011

    Свежие новости о Skylanders: Spyro's Adventure

    Skylanders

    Что же нового произошло со времени прошлой новости? Во-первых, прошла выставка e3. На ней был представлен трейлер, в котором более подробно рассказывается о сюжете, а также показываются несколько персонажей.

    Также были представлены отдельные трейлеры для некоторых героев: Spyro, Trigger Happy, Eruptor, Ignitor, Zap, Stump Smash, Chop Chop, Gill Grunt, Prism Break, Flameslinger.

    Конечно же есть ещё несколько интервью для разных журналов, но ничего нового в них сказано не было.

    Вторая новость с одной стороны совсем небольшая, с другой же стороны она несёт в себе очень много информации. Сайт centresoft.co.uk опубликовал список комплектов персонажей.

    В стартовых комплектах для PC, PS3, xbox360, Wii будут поставляться Spyro, Gill Grunt, Trigger Happy.

    Spyro Gill Grunt Trigger Happy

    В 3DS же версии поставляются: Dark Spyro, Ignitor, Stealth Elf

    Dark Spyro Ignitor Stealth Elf

    Остальных можно будет купить в комплекте из трёх персонажей.

    Triple Assortment Pack A: Drobot, Stump Smash, Flameslinger

    ... Читать целиком →

    Просмотров: 3500 | Добавил: Serlutin | Дата: 17.07.2011

    Информация о игре Skylanders: Spyro's Adventure

    Skylanders: Spyros Adventures

    Со времени анонса Skylanders: Spyro’s Adventure уже прошло больше, чем три месяца. Конечно же за это время появилась новая информация, но появлялась она в таких маленьких порциях, что её не хватило бы даже на маленькую заметочку. Сейчас же вообще наступило информационное затишье, поэтому самое время объединить всю доступную информацию, пока не появилась новая.

    ... Читать целиком →
    Просмотров: 4178 | Добавил: Serlutin | Дата: 22.05.2011

    Ах да

    Дракон Спайро С первым апреля!

    P.S. К 12 часам дизайн вернётся в прежнее состояние.

    Некоторые тенденции

    My Litttle Pony

    Приветствуем вас, уважаемые юзеры. Как вы видите, дизайн сайта претерпел некоторые изменения, выразившиеся в улучшении графической составляющей, быстродействия, а также в увеличении количества пони на пиксель. И это только начало.

    Оценив обстановку и атмосферу на форуме, мы решили немного… подкорректировать курс нашего сайта. Нам нужно что-то свежее, что-то, способное дать развитию ресурса новый толчок. И мультсериал My Little Pony: Friendship is Magic (далее MLP) стал ответом. Мы, АМС, единодушно решили сделать его преобладающим контентом нашего форума. Спайро, конечно, остаётся, но главный акцент теперь на пони.

    Почему же именно этот мультфильм, спросите вы? Ну, тут всё просто. Для начала, MLP, хоть и ориентирован на детскую аудиторию, крайне интересен и взрослым — как и Спайро. Кроме того, в мультфильме присутствует дракончик Спайк, весьма похожий на Спайро. Так что думаем, что для большинства юзеров данный переход будет достаточно мягким.

    Кроме того, чтобы каждый юзер прочувствовал изменения, мы «понифицировали» ваши аватары (кроме аватара Нонуна — как выяснилось, его технически невозможно сменить!), дабы вы по-настоящему почувствовали и оценили произошедшие изменения. Надеемся, они вам понравились.


    С уважением, администрация My Little Pony Realms.
    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »