Пятница | 03.05.2024 |01:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Книги и фанфики о Спайро
LightyСообщение # 136 Суббота, 01.10.2011, 20:20
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
прикольно!!!А будет еще?жду с не терпением! smile



 
СеребрянкаСообщение # 137 Понедельник, 10.10.2011, 18:08
Аватар Серебрянка
Стрекоза
Новопоселенец
«28»
Где: Не в городе Драконов
Я НОВЕНЬКАЯ!

Добавлено (10.10.2011, 17:15)
---------------------------------------------
на меня вдохновение нашло...

Добавлено (10.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------
я кстати писательством увлекаюсь. собираюсь книгу написать и оформить на неё авторские права. книга правда не про спайро... а про котов

Добавлено (10.10.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Драконы Смерти.

Глава 1

Спайро и Огара лежали у себя в спальне. Спайро посапывал у себя на кровати, но Огаре не спалось. Огара вспоминала вчерашний праздник посвящённый победе над Мальфором. "Сегодня будет большой праздник. Все пойдут на бал. Эмбер пойдёт с Флэмом, Хэппи с Валтером, Джина с Сильвером, а я с кем пойду? С Спайро? Зачем? Я ему даже не интересна. Он пурпурный дракон, а я чёрный... Мы не совместимы!" Вдруг Огара услышала звук похожий на зевок.
-Огара? Ты уже проснулась?-спросил сонным голосом Спайро.
-Ну да?.. А что? Бесонница мучает.
-Понятно... А ты уже придумала с кем пойдёшь на бал?
-Нет.-С надеждой проговорила Огара. Может он её пригласит?
Но Спайро лишь хмыкнул и вышел из комнатки на улицу. Глотнув свежего воздуха Спайро решительно направился на главную площадь где состоится пир. "Помогать идёт. И я пойду!"-решила Огара и побежала догонять Спайро. И вот они поравнялись, Огара посмотрела на Спайро, он тоже повернулся к ней и посмотрел ей в глаза. Огара заметила что-то похожее на отчаяние и... Любовь? Спайро любит её? Заметив это Огара быстро отвернулась и пошла ещё быстрее.

Все помогали строить сцену, расставлять столы и прочее кроме молодой драконихи Электры. Во время битвы она сломала себе заднюю лапу и не могла работать. Она на всю жизнь стала калекой. Но всё равно старалась помогать. Даже Искряк и его подруга розовая с зелёным бабочка Биатриция крепили занавес к сцене. Огара всё ещё думала о Спайро. Пригласит или не пригласит? Биатриция подлетела к Огаре и шепнула на ухо:
-Не волнуйся. Он обязательно тебя пригласит. Мне даже кажется, что ты ему не безразлична-и улыбнувшись улетела к Искряку. Вдруг Джина Упала и забилась в конвульциях. Огара и все остальные подбежали к ней.(спайро, огара и остальные драконы друзья.)
-Что с тобой тебе плохо? Ответь!-Стал крутиться возле возлюбленой Сильвер.
Глаза у Джины закатились, а зрачки изчазли вовсе. Вдруг всё кончилось и Джина неуверенно приподнялась.
-Что случилось спросила Эмбер. Тебе плохо?
-Нет всё нормально. Просто коечто привиделось.-неуверенно проговорила Джина
-Что?-Воскликнули все хором.
-Что праздник будет испорчен появлением чёрных драконов. Злых. Они как Огара, Электра и Вега, но злее и безпощадней. Они унесут добро из нашего мира.
-Нужно предупредить всех-Забеспокоился спайро.
-Не нужно! Я же водный дракон мне часто видятся всякие небылицы.-Пыталась оправдаться Джина
-Но они часто сбываются-мрачно заметила Огара
-Я же говорю всё нормально... Солнце садиться. Скоро бал. Идёмте готовиться.
И на этом все разошлись.

Добавлено (10.10.2011, 18:08)
---------------------------------------------
извините праздник у них будет сегодня. просто я так увлеклась...


Серебряночка
 
spyro2309681Сообщение # 138 Понедельник, 10.10.2011, 18:59
Аватар spyro2309681
Новорожденный Дракон
Житель Города
«188»
Где: Не в городе Драконов
Интересно, жду продолжения

спайро+синдер вместе на веки
 
АутсайдерСообщение # 139 Понедельник, 10.10.2011, 20:22
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
NesTe4, красиво.
Думаю,стоило начать новый абзац со слов "- Вечереет уже, - сказал Спайро. - Надеюсь к началу ночи мы уже доберёмся до какой-нибудь деревушки, ...." ,меня просто первый раз слегка обескуражило то,что вот-вот был восход,а уже вечер.
В остальном круто,сумел заинтриговать
Серебрянка, неплохо.Из-за пропущеных знаков пару раз сбивалась,но это фигня.Блин,не привыкла,однако,к этим именам(Огара,Искряк....)Смешала разных персов?Прикольно.Вот только характер Огары не похож на характер Синдер(ИМХО)Стиль чисто-женский)



 
NesTe4Сообщение # 140 Понедельник, 10.10.2011, 20:51
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Что-то я с продолжением задержался... Неудивительно - пробные ГИА, контр. работы, тонны дом. заданий (которых я все равно не делаю хД) и прочих проблем.)

Глава 3. Познание истины.
Солнце заходить за горизонт, покрывая тьмой лес, который мгновеннье назад был прекрасный и жизненным. Теперь это темный лес, покрытый мраком, который обладает своими жуткими тайнами. Теперь он не кажется таким тихим и спокойным, из глубины леса раздаются вой хищников и злобные звуки всякой нечисти. Солнце уже за горизонтом, а мы все еще не у цели, сказал Спайро, что же это за лес такой бескрайний? Синдер, летевшая рядом с ним, ответила: Да, это странно, мы уже летим довольно таки долго, а тут всё лес и лес. Хотябы до полянки долететь или до луга, все лучше, чем в этом мрачном лесу ночевать. Из её слов, Спайро понял, что Синдер уже утомилась лететь. Да и он сам тоже уже подустал этим долгим перелётом. Прошел еще час, лес всё такой же небезопасный, мрачный, тайный... Спайро и Синдер увидели в лесу группу каких-то существ, которые двигались на север. По их манере поведения, сразу стало понятно - хищники. В лес - ни лапой, ни хвостом, усмехнулась Синдер. Это точно, поддержал Спайро, ну ка погоди... Кажется я что-то вижу. Спайро увеличил темп да так, что Синдер за ним еле поспевает. О, наконец-то, полянка, с облегчением вздохнула Синдер, совсем измученная долгим полетом. Приземлившись, Спайро первым делом огляделся, но в такой темноте он толком ничего не увидил: Тебе не кажется это место знакомым? В ответ он услышал слабенькое сопение. Спайро обернулся и посмотрел на Синдер, которая уже спит на травке. Все-таки мне это место очень знакомо, с этими мыслями он пристроился рядом с Синдер и уснул.
Утро. Солнце выходит из-за горизонта, освещая первыми лучами вначале лес, освобождая его от плена мрака, а затем и молодых драконов, потихоньку пробуждая их. Первым, как это не было странно, проснулся Спайро. Первым делом, он обратил свой взгляд на спящую Синдер: Ого, впервые я проснулся раньше неё, радостно подумал Спайро, видимо она очень устала вчера. Не буду её будить, он отвел свой взгляд от неё и посмотрел на поле. Что за... Синдер!! воскликнул Спайро, от чего подпрыгнула Синдер. Что, кого-то убивают? недоумевая спросила Синдер. Затем он осмотрелась и также недоумевая воскликнула: Это же то самое место! Мы что круг навернули!? Спайро подошел ближе и ответил: Не может быть, потому что мы все время летели на запад. Мы не могли такой круг почета сделать, нервно закончил Спайро. Тогда как мы умудрились сюда обратно вернуться? спокойно спросила Синдер. Незнаю, без понятия, тихо ответил Спайро. Они стали вдвоем осматриваться - таже поляна, таже река, теже кабаны и овечки... Синдер, глубоко задумавшись улеглась на траве. Ладно, не буду её отвлекать, подумал Спайро и отправился собирать фрукты к завтраку. Синдер в это время лежала и раздумывала: Может это райский уголок? Тут все есть для счастливой жизни. Можно ли тогда отсюда выбраться? и необходимо ли это? возможно ли это? Тут вдруг её размышления потревожил прилетевший Спайро, который насобирал разных фруктов: Ну что, поедим? спросил он и выбросил на траву, найденную им еду. Синдер кивнула головой. За завтраком, Синдер завалила его вопросами, которые её мучили в его отсутствие. Спайро аж подавился: Райский уголок? переспросил Спайро, неужели ты предпологаешь, что небольшая полянка с речкой, окруженная бескрайним лесом - это рай? Я представляю его немного по другому, с усмешкою закончил Спайро. Синдер настойчиво ответила: Тут есть все необходимое для счастья: живописный уголок, речка, полно еды... И всякая нечисть в лесу, которая появляется ночью, перебив, добавил Спайро. Затем, немного обдумав, он продолжил: Это - не рай, а просто какое-то мистическое место. Мы найдем выход, потому что выход есть всегда; нужно лишь в это поверить...
Через несколько часов, отдохнув и набравшись сил, молодые драконы опять же направились в путь. Долго ли коротко ли они летели, но в итоге они опять же вернулись на это место, на ту самую поляну. Синдер подлетела к земле и плюхнулась: Это - не нормально, еле выговорила Синдер.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
АутсайдерСообщение # 141 Понедельник, 10.10.2011, 20:57
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
NesTe4, пока мне очень-очень нравиться,просто не хочу больше ничего говорить
Реально заинтересовал



 
LightyСообщение # 142 Четверг, 13.10.2011, 13:46
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
Прикольно,мне нравиться!а они где на самом деле я так и не поняла?



 
NesTe4Сообщение # 143 Четверг, 13.10.2011, 14:05
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Авторская тайна, покрытая мраком)) Из продолжения узнаете может быть хД)

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
spyro2309681Сообщение # 144 Четверг, 13.10.2011, 16:24
Аватар spyro2309681
Новорожденный Дракон
Житель Города
«188»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо получилось и интересно... и интрегующи!!!

спайро+синдер вместе на веки
 
ХроникСообщение # 145 Воскресенье, 16.10.2011, 19:15
Аватар Хроник
Новорожденный Дракон
Житель Города
«177»
Где: Не в городе Драконов
Класс.просто супер.Продолжение срочно.

Медленно деградирую в кактус.
 
123456789rssiaСообщение # 146 Суббота, 22.10.2011, 21:41
Аватар 123456789rssia
Стрекоза
Новопоселенец
«51»
Где: Не в городе Драконов
афигенный рассказ!!!!Пиши продолжение!!!
 
_KIRA777_Сообщение # 147 Суббота, 22.10.2011, 21:54
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Решила писать дальше.

Глава 6

Караван зашел в пещеру.
-Конечно же не пятизвездочный отель... Спаркс не успел договорить, потому что его перебила Синдер.
-Спаркс, тихо. Довольствуйся тем что есть!
Спайро зашел в пещеру последним. Его не отпускала мысль о книге.
-Спайро, ты в порядке? спросила Синдер.
-Все в порядке. ответил Спайро.
Спайро дождался пока все уснут. Он вышел на небольшую лужайку у пещеры.
-Что это за книга. - спрашивал он себя, но мысли сбил звук шагов у него за спиной.
-Спайро, что ты тут делаешь? - спросила Синдер.
Да, просто думал о книге. - ответил Спайро, - Пошли обратно в пещеру, а то скоро рассвет, а я еще не сомкнул глаз.
-Хорошо, пошли сказала Синдер идя к пещере, Думать о книге будешь завтра.
Так они и проспали до утра.

Наверно нескоро будет следующая глава.


А я приперся

Сообщение отредактировал Калим - Суббота, 22.10.2011, 22:02
 
NesTe4Сообщение # 148 Суббота, 22.10.2011, 22:47
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
Знаю что мало.

Нууу.. Главное не количество, а качество =).


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 149 Вторник, 15.11.2011, 16:17
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Глава 7.

Солнце было уже высоко. Несколько лучей появились в пещере. Спайро, в полусонном состояние, вышел из пещеры.
Мы проспали!!! Спайро вбежал в пещеру и начал кричать:
-Просыпайтесь, просыпайтесь! Солнце уже высоко, нам надо спешить!-Кричал Спайро-Нам нужно дойти до развалин храма сегодня.
-Спайро прав-сказал Террадор-Надо спешить.
-По моим расчетам, к вечеру мы должны дойти до развалин храма. - сказал Вольтир.
-Отлично, мы должны дойти первыми до книги. - сказал Сирил.
-Кто-то ещё охотится за книгой? - спросила Синдер.
-Боюсь что да. - ответил Террадор - и поэтому нам нужно идти.
Караван вышел из пещеры и направился к Храму.

Солнце было в зените. Спайро все время думал о книге Что за книга, кто её ищет? спрашивал он себя, но Синдер закричала:
-Смотрите, развалины Храма Драконов!
-Мы почти дошли - сказал Сирил, - Осталось совсем немного.

Добавлено (15.11.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Глава 8.

Спустя некоторое время драконы добрались до развалин храма.
-Наконец-то-пробормотал Спаркс.
-Нам нужно найти подземный проход ведущий в Скрытую библиотеку.-Сказал Террадор.
-Я конечно не хочу никого отвлекать, но я кажется нашла вход в подземелье - Синдер повернулась в сторону хранителей, - и он открыт...
-Быстрее, мы можем ещё нагнать упущенное время! - сказал Спайро вошел в подземные туннели, - Странно, этот туннель больше напоминает коридоры библиотеки в городе драконов.
Спаркс летел впереди освещая всем путь.
-Спайро, смотри... - Прошептала Синдер.
-Следы лап, драконы? - спросил Спайро сам себя.
Хранители-предатели, - начал Террадор - Хранители яда, страха, воздуха и тени. Они перешли на сторону Малифора, но перед этим Хранители этих темных стихий превратили Варфанг в руины.
-Но я думал что хранителей этих стихий не было. - Сказал Спайро.
-Нет, были. Это они меня научили всему, что я знаю сейчас, - возразила Синдер и услышала шаги, - Тихо.

В самом конце коридора появилось пять каких-то существ. Они все приближались и приближались и было видно отчетливо четырех драконов в плащах и...ФИОЛЕТОВОЮ ДРАГОНЕССУ!
-Ну здравствуй, брат. - сказала драгонесса Спайро.


А я приперся

Сообщение отредактировал Калим - Воскресенье, 23.10.2011, 11:51
 
spyro2309681Сообщение # 150 Четверг, 24.11.2011, 16:42
Аватар spyro2309681
Новорожденный Дракон
Житель Города
«188»
Где: Не в городе Драконов
Клёво

спайро+синдер вместе на веки
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация