Пятница | 10.05.2024 |18:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Книги и фанфики о Спайро
ДаркиСообщение # 121 Четверг, 29.09.2011, 00:10
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (sly46)
Огаре

Quote (sly46)
Огара

Quote (sly46)
Огара улетела

Quote (sly46)
Огара пошла к ним.

Я спокойна...Я уважаю чужое мнение...Я толлерантна... Спокойно Дарки,спокойно...

Нина? Зоноя?... ШалонСк руку не прикладывала?

Ну и к диалогом довбавить бы описания. А то его совсем нет. побольше красок,а то на сценарий больше похоже.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
spyro2309681Сообщение # 122 Четверг, 29.09.2011, 17:38
Аватар spyro2309681
Новорожденный Дракон
Житель Города
«188»
Где: Не в городе Драконов
Да непомешало бы а то иногда не понимаеш кто с кем говорит, а так вполне хорошо :)

спайро+синдер вместе на веки
 
LightyСообщение # 123 Четверг, 29.09.2011, 21:05
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
Я постараюсь!Я просто всегда тороплюсь,и у меня времени не хватает!

Добавлено (29.09.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Я ВСЕ САМА ПИСАЛА,ВОТ ИМЕНА НЕТ.:)

Добавлено (29.09.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Скоро выйдет4глава.Обещаю более красочной,более понятной.Следующая глава выйдет завтра.Кстати а какая вам глава нравиться?

Добавлено (29.09.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Можете немножко посоветовать в истории моей сказки! err he he




 
spyro2309681Сообщение # 124 Четверг, 29.09.2011, 21:32
Аватар spyro2309681
Новорожденный Дракон
Житель Города
«188»
Где: Не в городе Драконов
Моя любимая голова 1 незнаю почему а что касается советов думаю если Спайро станет тёмным( на 1-2 головы) и подчинится Малефору (тоже на 1-2 головы) то это будет небольшая трагедия а потом бац и всё опять хорошо вот это будет сюжет :)

спайро+синдер вместе на веки
 
NesTe4Сообщение # 125 Пятница, 30.09.2011, 15:44
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Заразившись "синдромом безумного писателя", решил на досуге написать рассказик про нашего пурпурного.)


Глава 1. (Кеп) Неожиданное появление.
Огромный зеленый лес, в центре которого находится небольшая полянка. Через поле проходить небольшая речонька, блестя золотыми лучами солнца, и, отражая голубое, как море, небо. Здесь спокойно пасутся овечки, кабанчики и остальные зверушки, наслаждаясь спокойным, солнечным днем. Но тут их спокойствие потревожил громкий звук и, появившиеся сильный ветер. Посреди поля образовалось небольшое энергитическое поле, перерастившиеся в портал. Разряды молний, появшиеся из портала, летят во все стороны, выжигая землю на своем пути. Громкий грохот и из портала вылетают 2-ое молодых дракона, после чего, портал прекратил своё существование. Очнувшись, драконесса подбежала к другому дракону и спросила: Спайро, ты в порядке? Где мы? Что с нами случилось? Ты ничего не сломал? - обеспокоенно спросила она.
Спайро, все еще лежа на траве, ответил: Синдер, поменьше вопросов пожалуйста, усмехнулся он. Ты не представляешь как мне хреново. Договорив, Спайро потерял сознанье. Синдер подошла ближе к нему, осмотрела его, а затем легко поцеловала в щечку. Так. Нужно осмотреться, найти лечебных трав и найти еды, сотворила план Синдер у себя в голове. Она расправила крылья и стала медлено подниматься все выше и выше. Здесь так красиво! восхитилась красотою природы Синдер, когда увидала лес и поле с высоты птичьего полета. Все таки интересно, где мы? Я здесь никогда раньше не была, пронеслись мысли в голове у Синдер. Немножко оглядевшись, Синдер спикировала к кустам, и начала собирать лекарственные травы. Надеюсь, не так все серьёзно, обеспокоенно подумала она.
Ближе к вечеру очнулся Спайро, и он увидел перед собой костер, Синдер, делающую отвар из трав, немножко фруктов, лежавшие рядом с ним, и мертвого кабана, лежавшего позади Синдер.
Какая же ты у меня умница, вяло произнес Спайро.
Да так, пустяки, покраснев ответила Синдер. На выпей, и тебе станет намного легче, сказала она и дала дубовый стаканчик с зеленоватою жидкостью.
Даже умудрилась стакан из дуба сделать, улыбаясь подумал Спайро, взяв стакан с настойкой.
Спустя несколько минут у него исчезла боль и он почуствовал легкость. Он помог Синдер с приготовлением кабана, проста дыхнул и поджарил его. Затем, вместе любуясь заходом солнца, они начали лакомиться кабанчиком, заедая его спелыми, сочными фруктами. После ужина, на небольшом холмике они стали смотреть на звезды. Синдер положила свою голову на Спайро и сказала, Как же красиво, не так ли? Мда, замечательно тихо произнес Спайро. Ты знаешь, где мы? зевая спросила Синдер. Нет, не знаю. Ну ладно, давай завтра утром разберемся со всем. Сейчас нужно отдохуть и набраться сил, также зевая ответил Спайро. В таком же положении Синдер уснула, а Спайро долго не мог уснуть, его мучил один единственный вопрос, Она действительно меня любит?

Если будут какие-нибудь недостатки, неточности, речевые ошибки и прочие косяки, прошу отписаться (тут'с или в ЛС), дабы я смог след. главу написать без косяков намного лучше.)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
spyro2309681Сообщение # 126 Пятница, 30.09.2011, 16:39
Аватар spyro2309681
Новорожденный Дракон
Житель Города
«188»
Где: Не в городе Драконов
Очень интересный расказ только скажи мне одно это происходит после того как они убили Малефора или до этого???

спайро+синдер вместе на веки
 
Spyro_ShippudenСообщение # 127 Пятница, 30.09.2011, 17:01
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
прикольно, Нестеч

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
LeordonСообщение # 128 Пятница, 30.09.2011, 17:12
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro2309681)
Очень интересный расказ только скажи мне одно это происходит после того как они убили Малефора или до этого???

скорее всего после

NesTe4 неплохой рассказ получился, посмотрим что будет дальше


Сообщение отредактировал Leordon - Пятница, 30.09.2011, 17:13
 
NesTe4Сообщение # 129 Пятница, 30.09.2011, 18:51
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro2309681)
это происходит после того как они убили Малефора или до этого???

Да, после того как убили Малефора. Проста есть всякие предположение, насчет того, куда они после спасения мира попали (Долина Авалар, Другой мир, вообще умерли и тд.) и я решил внести своё предположение. =)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
LightyСообщение # 130 Пятница, 30.09.2011, 20:24
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
оч круто!!!!ставлю 5!!! мне нравиться сомой сочинять рассказы и читать как другие придумали!А будет еще? he



 
NesTe4Сообщение # 131 Пятница, 30.09.2011, 20:33
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (sly46)
А будет еще?

Конечно нет да, щас как-раз выходные.)
Quote (sly46)
оч круто!!!!ставлю 5!!!

Да ладно? Не может быть так идеально (я так думаю), все равно какие-нибудь косяки да присутствуют.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
spyro2309681Сообщение # 132 Пятница, 30.09.2011, 22:25
Аватар spyro2309681
Новорожденный Дракон
Житель Города
«188»
Где: Не в городе Драконов
Да вроде нет никаких косяков smile

спайро+синдер вместе на веки
 
LightyСообщение # 133 Суббота, 01.10.2011, 15:47
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
спасибочки за совет!!!только у меня вообще нет времени писать.



 
МотылёкСообщение # 134 Суббота, 01.10.2011, 17:25
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
NesTe4 Неплохо... хотя кому я вру? Это божественно, мне очень понравилось! Оценил бы как 9.6 из 10 (т.к. идеала нету не имею права ставить 10=) )
Респект тебе вообщем! Пиши еще!


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
NesTe4Сообщение # 135 Суббота, 01.10.2011, 17:47
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Спасиб вам огромное, вот продолжение: (Блин, а сочинения по лит-ре у меня так не получается писать))

Глава 2. На частоте любви.
Восход. Первые лучи солнца потревожили нежный покой драконессы. Она проснулась, потянулась и начала смотреть на то, как сладко спит Спайро, оберегая его покой. Она боялась даже пошевилиться, поэтому молча лежала и наблюдала за ним. Прошел час, Синдер поняла, что его пробуждения она не дождется, поэтому она отправилась к блестящей на солнце речке. Немного постояв на бережку, она сделала стремительное движение и нырнула в воду. Всплеск воды разбудил Спайро и тот начал осматриваться, разыскивая причину его пробуждения. Спайро увидел плавующую в речке Синдер, и направился к ней. Он подошел к речоньке, умылся и сказал: - С добрым утром, Синдер. Ты давай вылезай, нужно... - не успев договорить, Синдер обрызгала его и утащила к себе в речку. Спайро волей-неволей пришлось поиграться и порезвиться с Синдер в воде, потому что он знал, что она так проста его не отпустить. Однако, через некоторое время ему все-таки удалось вылезти на берег. Синдер вылезла вслед за ним и сказала ему: - Ах да, с добрым утром, Спайро, потянувшись, зевая сказала Синдер.
- Мда, теперь уж точно доброе, - усмехнулся тот. Они направились обратно к своему холму, при этом все еще улыбаясь друг другу. - Обязательно тебе было меня топить? - насмешливо спросил Спайро. - А как же, ты проста каким-то вялым был, надо было тебя немножко встряхнуть, - ответила Синдер. Прийдя на место Спайро радостно сказал: - О, со вчерашнего еще фрукты остались, на завтрак нам хватит, - Они яростно накинулись поедать яблоки, сливи и... лимоны? - Ха, ты щас был похож на хомяка, - усмехнулась Синдер. Поев, они вместе улеглись и начали обсуждать своё положение дел.
- Так, давай все по порядку, - начал Спайро - мы одолели Малефора, спасли мир от разрушения. А что произошло потом, как мы тут оказались? - спросил Спайро у Синдер. - Я только помню яркий свет, который озарил мои глаза и поднял меня в воздух, затем мы очутились здесь, - ответила Синдер. - Кстати, ты что-нибудь помнишь перед тем, как...Эээ, начал собирать мир из обломков? - обеспокоено спросила Синдер. Спайро понял, на что она намекает, поэтому соврал: - Нет, не помню, все как в тумане, - Он считал, что он пока еще не готов к признанью. Синдер глубоко вздохула, а затем сказала: - Ну и что мы будем делать? - Спайро, немного подумав ,ответил: - Думаю, мы должны найти какой-нибудь поселение, там нам объяснят где мы находимся и как вернуться в храм.
- А тебе не кажется, что нам и тут хорошо? В храме нам спокойно жить не дадут, все время расспросы, вопросы, похвалы и бла, бла, бла. Спокойной жизни не будет, у тебя уж точно, - с небольшой грустью сказала Синдер. - Но мы же там навсегда не останемся, мне нужно кое-что уточнить у хранителей, а затем, если хочешь, можем вместе отправиться путешествовать по этому освободившимся от тьмы и зла миру, - с улыбкою сказал Спайро. Глаза у Синдер прямо таки светились от счастья: - Ну что мы ждем? Полетели, - сказала Синдер и расправила свои крылья и замахала ими. Она поднялась на метров 25, а затем с высоты крикнула: - Спайро, не лежи. Давай подымайся. Спайро напоследок осмотрел эту полянку своим зорким взглядом, расправил крылья и начал подниматься к Синдер. - В путь, - сказала Синдер и одновременно со Спайро полетели прямиком через лес. - Вечереет уже, - сказал Спайро. - Надеюсь к началу ночи мы уже доберёмся до какой-нибудь деревушки, - озадаченно сказала Синдер. Затем Спайро посмотрел на неё, а она ему в ответ улыбнулась и подмигнула. - Ах да, Синдер, я уже давно хотел тебя об этом спросить... - вдруг он как будто потерял дар речи. - О чем ты меня хотел спросить? - они хоть и летели, но Синдер все равно умудрилась обратить все свое внимание на Спайро. - Да не, ни о чем, проста мысли вслух, - немного покраснев ответил Спайро. А это и не так уж проста, все еще летя, подумал Спайро.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация