Пятница | 29.03.2024 |09:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фурри
Фурри
Как вы относитесь к фурри?
1.Хорошо[ 26 ][39.39%]
2.Нейтрально[ 21 ][31.82%]
3.Плохо[ 8 ][12.12%]
4.Что это?[ 11 ][16.67%]
Всего ответов: 66
Tenzi-SharptailСообщение # 46 Суббота, 15.01.2011, 06:06
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Итак,пожалуй начнём с приветствия всех обитателей. hi Сказав нечто вроде,"давненько сюда не заглядывал" я ничего не скажу,так что на мой взгляд намного правильней будет промолчать.

Заметив данное обсуждение,не смог не придти на столь манящий огонёк разгоревшегося здесь флейма.
Начнём пожалуй с главного,а главным (лично с моей точки зрения) является факт того что большинство фуррей (точную статистику назвать невозможно) фуррями,как таковыми,совершенно не являются. И нет,речь пойдёт далеко не о териантропии,что не смотря на столь рьяные попытки отделится от фур-фендома,всё равно будет с ним в тесной связи. Речь пойдёт,о несомненно фундаментальном враге всех фуррей,говоря проще - о хумане.
Вот в чём заключается основная проблема,то самое "большинство",это предполагаемые лица,которые в долгих странствиях по мировой паутине натыкались на ссылки ведущие на викифур,либо на аналогичные информационные базы,и прочтя пару статей,твёрдо закрепили за собой статус фуррей. Однако факт познания,даже возможно в глубочайшей степени,ещё не определяет принадлежность к данной субкультуре.

И к большому сожалению,то самое большинство и встречается многим неосведомлённым пользователям на просторах интернета,заставляя последних вносить слово "фурри" в чёрные списки. Встреча с "недофуррём" гарантирует практически абсолютное отсутствие взаимопонимания между собеседниками,в результате чего в разуме "не пушистой" стороны надолго сохраняется устойчивое,хоть и зачастую неправильно сложившееся отрицательное впечатление. (Перерастающее после,в в навязчивое мнение что "все фурри это либо развратники,либо просто представители анацефалов. Обидно.)

Теперь непосредственно о самих фуррях: Как и в любой влиятельной субкультуре,составляя часть фур-фендома,каждый должен понимать что невозможно являться фурём,лишь на уровне интернета. Полноценное осознание того что ты фуррь,переворачивает мировоззрение,и во во многом,хоть и не радикально,но значительно изменяет стиль жизни.

Больная тема: У большинства,(нет не правильно),у невероятно огромной доли пользователей интернета (и ведь речь ведётся отнюдь не только о отечественном юзере) имеется лишь одна,возникающая незамедлительно и являющаяся опять же твёрдо внедрившемся в самые недры подсознания мнением, ассоциация при упоминании фуррей. (Как многие догадались) Это йифф.
Вот что действительно заставляет толпы пользователей воротить носы от фур-фэндома,так это именно данный тип художественных работ. Благодаря ему фурри успели получить статус невероятных извращенцев,благодаря ему фур-фендом превращается в конгломерат содомии и похоти,и кстати опять таки благодаря невероятно стремительному росту и распространению этого же йифф-арта ,сеть просто кишит информацией примерно такого содержания "Фур-фендом запретят и тому подобное".
Никогда не справлялся о возможной правдоподобности этих слухов,но сам факт их появления,лично мне,неприятен.

Кстати,даже появление такого объединения как Burned Furs не дало особо видимого снижения уровня арта,ведь дело в том что предпочитающие методы дипломатии,нежели силового воздействия,они не в силах повлиять на каждого по отдельности.

Ещё раз напомню что всё вышесказанное является лишь личным мнением,и не более,и не в коем случае не стремится оскорбить чьи либо чувства.

Quote (Laservega)
Фурри, в принципе, можно выделить в толпе.

В основном выделив из массы гиперактивных и чересчур жизнерадостных,я бы даже сказал "сияющих",её участников,можно наткнутся и на представителя фур-фендома.

Quote (Laservega)
И уж точно посмелее драконов будут.

Quote (Laservega)
Они не боятся огласки в масс-медиа.

Уважаемый Laservega,а вот тут с вами не соглашусь. И многократные разговоры на приватных формумах,и отрывки из эфиров "WeFurries" станут тому прямым подтверждением. Не то что бы я полностью это отрицал,однако среди отечественного фур-фендома встречаются случаи прямого проявления комплекса неполноценности,когда не то что о ношении такой вещи как фурсьют,а о банальном заявлении "я фуррь" не может идти речи.

Quote (Laservega)
Однако необходимо уточнить, что на западе драконы - это часть фурри субкультуры и чёткого разделения, как у нас нет.

Опять же,как и в случае с териантропами здесь всё дело в так и не сложившемся до конца мнении общественности. Сами они рвутся к выделению из фуррей,а сами же фурри расценивают как себе подобных лишь антропоморфных драконов. Хотя настаивать на утверждении не буду,ибо всегда найдётся место исключению.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
ТамплиСообщение # 47 Суббота, 15.01.2011, 16:26
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Tenzi-Sharptail, вам бы статьи писать.
Возможно вы правы. ВОзможно мне встречались лишь "Недофурри"
Я думаю что вы много наблюдали. Так расскажите, пожалуста, если знаете, чем настоящие фурри отличаються... от недофуррей.

Чтобы в будущем избегать конфликтов.


 
Tenzi-SharptailСообщение # 48 Суббота, 15.01.2011, 18:38
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Tenzi-Sharptail, вам бы статьи писать.

Благодарю. Однако вся весомость моих сообщений,не подразумевает ни малейшего признака присутствия в них какой либо ценной информации.
Quote (Тампли)
Я думаю что вы много наблюдали. Так расскажите, пожалуста, если знаете, чем настоящие фурри отличаються... от недофуррей.

С превеликим удовольствием,однако хочу сделать небольшое отступление перед тем как высказаться.
Я не могу снабдить вас стопроцентно достоверной информацией,и всё это,опять же лишь моя точка зрения.
Quote (Тампли)
Чтобы в будущем избегать конфликтов.

И ещё кое что.А вот не получится,я конечно не могу предвидеть течение вашей жизни,но как показывает практика встреча с истинным фуррём - огромная редкость.

А они существуют?
Итак,начнём с того что возрастные рамки большинства истинных фуррей,уходят далеко за студенческие года. Возьмём к примеру Dimonius'а. Будучи тридцати лет отроду,и имеющий работу,он продолжает администрирование сайтов (им же зачастую и созданных) и исправно посещает сходки (в основном по TLK тематике).
А теперь давайте проведём аналогию между образом вышеупомянутого фурря,и тем на что мы так часто наталкиваемся,бороздя просторы сети.
Истинный фуррь не кричит о том что он фуррь,это просто будет видно. Фурри всегда отличались,и будут радикально отличатся от всех остальных субкультур,но факт того что большинство этих самых фуррей,посчитали себя оными лишь из за пришедшихся по вкусу стрипов комикса (или йиффу,как зачастую и происходит) является несомненно печальным.
Ещё одно небольшое отступление. Дело в том что опять таки в постах оставленных выше,некоторыми уважаемыми лицами неоднократно упоминалось о их причастности к данной субкультуре. Ну так вот,я не в коем случае не пытаюсь отрицать факт этого. И уж тем более не пытаюсь сообщить нечто вроде "А раньше 30-ти фуррём вам не бывать". Конечно же нет,принадлежность к фур-фендому можно лишь почувствовать,и для каждого - приходит своё время. Поэтому я ничуть не сомневаюсь,что кто то может стать фуррём в раннем возрасте,и пройти с этим по жизни. Просто подчёркиваю что истинных фуррей,а тем более в ранних возрастах,встречается крайне мало.

Липучки.
Что же до так называемой "назойливости" будучи приписанной фуррям несколькими постами раньше - да,таковая имеется. Но не в том виде,что вам её преподносят "недофурри". Дело в том что фурри очень жизнерадостная и активная субкультура,и имея в наличии две столь положительно заряженные черты,они никак не могут не принимать постоянные попытки влиться в общение. Но вот в чём дело,фуррь не будет приставать к кому либо,скорее наоборот,ограничит круг общения. Ведь зачастую,даже истинные фурри носят маски поддельной натуры и характера,ведь далеко не каждый сможет адекватно принять факт того что твой знакомый,да и просто проходящий мимо настолько отличается от тебя.
А вот назойливость "недофуррей" действительно поражает,будучи заядлыми спамерами и истинными извращенцами,они не редко доводят до приступов гнева даже самый спокойных и рассудительных пользователей. Да и что там говорить,многие субъекты на подобии вышеописанных попросту играют на нервах.

Наверняка хоть кто нибудь,да знает о баснословном lovehate.ру. Зайдя в тему обсуждения всех достоинств и недостатков "пушистых",нам предоставится возможность созерцать одну из самых лютых перепалок этого сайта. Так что я абсолютно согласен,что эта тема болезненна для всех форумов.
Но вот в чём проблема,в своём недавнем посте я множество раз упоминал йифф,а так же напрямую констатировал факт того что он губит фуррей.
Однако даже истинные фурри зачастую падки на сей вид арта,и кстати говоря,помимо йифф-арта,существует множество пикантностей связанных как и непосредственно с формированием фурсоны,так и с повседневной жизнью участников этой субкультуры.

Из всего вышесказанного можно сделать два вывода.
1. Автор межеумок.
2. Просто живите,не стоит лихорадочно листать ТОП'ы сайтов,одновременно с этим продумывая изощрённый план по отсеиванию истинных представителей среди прочих. Ведь и среди "недофуррей" встречаются отзывчивые и общительные персоны,всё дело случая


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
ТамплиСообщение # 49 Суббота, 15.01.2011, 18:55
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Tenzi-Sharptail, спасибо, ваше мнение очень интересно, я его учту.

у меня всего несколько фурри - друзей, к которым я отношусь хорошо...
А вот остальные.. *огромный facepalm*


 
Tenzi-SharptailСообщение # 50 Суббота, 15.01.2011, 21:05
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
у меня всего несколько фурри - друзей, к которым я отношусь хорошо...
А вот остальные.. *огромный facepalm*

*Представил нечто что может вызывать масштабный фейспалм* err
Позвольте уточнить. Просто особы с завышенным ЧСВ,или нечто сумасшедшее?
Ибо если второе,то извиняйте,это у нас врождённое >:3


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
ТамплиСообщение # 51 Суббота, 15.01.2011, 21:25
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Сумашедшее и ищящее постоянного йиффа. И те кто обижаються на любую мелочь.

 
Tenzi-SharptailСообщение # 52 Суббота, 15.01.2011, 21:34
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Сумашедшее

Вас предупреждали crazy
Quote (Тампли)
ищящее постоянного йиффа. И те кто обижаються на любую мелочь.

Типичный представитель "недофурря",ну либо ф.ф.
Кстати,раз уж были упомянуты те самые ф.ф. Среди всех,столь разносторонних участников фур-фендома,всегда найдётся ф.ф.
Так что даже если ваши "пушистые" друзья являются большими извращенцами,они вполне могут претендовать на право быть фуррями.

Да и потом,смотря что ^^ Я уверен,вы несомненно знаете про тот по истине гигантский ком всех "причуд".


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
LaservegaСообщение # 53 Суббота, 15.01.2011, 22:16
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tenzi-Sharptail)
И многократные разговоры на приватных формумах,и отрывки из эфиров "WeFurries" станут тому прямым подтверждением.

Кол-во фото и видео в имижжбордах говорят об обратном. Плюс появление на телевидении в эфирах. Это конечно же не значит, что все любят афишироваться, но процент таки больше особенно на западе.
В остальном вы в принципе повторяете мои посты в более расширенной форме, следовательно я с вами согласен.)


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 54 Суббота, 15.01.2011, 22:26
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Кол-во фото и видео в имижжбордах говорят об обратном. Плюс появление на телевидении в эфирах. Это конечно же не значит, что все любят афишироваться, но процент таки больше особенно на западе.

Заметьте,я не упоминал факт того что абсолютно все фурри - стеснительны и сторонятся толпы. Я лишь подчеркнул,что встречаются отдельные случаи,особенно (!) среди отечественного фендома. Если хоть раз прослушивали эфиры "WeFurries",то скорее всего знаете что главным вопросом на повестке дня,значится вопрос примерно такого содержания "Я чувствую постоянную фобию,я не могу нормально с этим жить и тому подобное". Из чего следует вывод,что они всё же существуют :3
Но конечно же наши заморские друзья намного лучше переносят гнет со стороны общественности. Организация таких мероприятий как Еврофурренция,становится тому отличным подтверждением.

Quote (Laservega)
В остальном вы в принципе повторяете мои посты в более расширенной форме, следовательно я с вами согласен.)

У вас удалось невероятно компактно изложить свою мысль,что достойно похвалы)
Я же просто постарался расписать саму суть,и привести точные примеры.
Хм,а каковы ваши мысли (да и отношение собственно) к Burned Furs? Ну,если конечно же вы осведомлены о их существовании)


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 55 Суббота, 15.01.2011, 23:19
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tenzi-Sharptail)
Хм,а каковы ваши мысли (да и отношение собственно) к Burned Furs?

Сожжённые фурри? И в самом деле не слышал (да я до этой темы и о фурях-то не знал!=))


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 56 Суббота, 15.01.2011, 23:31
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)

Сожжённые фурри? И в самом деле не слышал

Названице они выбрали себе действительно оригинальное,ничего не могу сказать 1facepalms
Однако его суть в неком смысле затрагивает глубинные темы - эстетику и борьбу за "невинность фур-фендома"

Правда лично для меня,польза их существования стоит под большим вопросом. Да,они устраивают опросы и агитации,но они сводят всё к дипломатии. И поэтому в 99%-тах их никогда не слушают :3


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
ZeblaskyСообщение # 57 Воскресенье, 16.01.2011, 01:15
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Товарищ Tenzi-Sharptail, вы, как явно застарелый представитель сей субкультуры, можете тогда ответить на два основных моих вопроса о ней?

Вопрос номер 1, а для чего она существует? Её цели, её идеология, её направленность, для чего она нужна?

Вопрос номер 2, а как отличить фурря от нефурря? Это конечно крайне болезненный вопрос в любом сообществе, поднимаемый даже по косвенно связанным с ним вопросами("Ну опять завопили, будто крылья отрывают"). Я пока из ваших слов заметил только два признака истинного фурря.

Quote (Tenzi-Sharptail)
Истинный фуррь не кричит о том что он фуррь,это просто будет видно

Quote (Tenzi-Sharptail)
Конечно же нет,принадлежность к фур-фендому можно лишь почувствовать,и для каждого - приходит своё время.

Итого получается, что определить это может лишь сам фуррь, что как-то не очень убедительно.

Quote (Tenzi-Sharptail)
Типичный представитель "недофурря",

Судя по совместному моему опыту и опыту моих знакомых, получается, что так можно вычеркнуть сразу 80% сообщества))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Tenzi-SharptailСообщение # 58 Воскресенье, 16.01.2011, 02:10
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Вопрос номер 1, а для чего она существует?

Товарищ Зебальски,я не на секунду не сомневаюсь в ваших способностях в области психологии,однако это было довольно ожидаемо))
Хотя не смею не ответить,поэтому просто констатирую факт - она существует не с целью совершения чего либо (да,да. Дело в том ,что с моей точки зрения - субкультуры в принципе существуют не с целью приносить пользу либо наоборот,а просто для того что бы объединить как можно большее количество схожих во взглядах и мнениях представителей общества) и фурри - не исключение. Не стоит ждать от них научных достижений,либо новейших спортивных рекордов. Они существуют во благо себе. Однажды человек (ещё будучи полноценным человеком) ощутил невероятную тягу к природе,ужаснулся осознав насколько погряз в тирании и коварстве,жизнь предстала перед ним как заключение в серпентарии полном аспидов, и он почувствовал что ему совершенно чуждо общество, но именно то в коем он находился до сего момента,и ему ничего не оставалось как отделится от него,ища сторонников. И как вы видите,всё это оправдалось успехом.

Но и в самом деле среди фуррей есть маленькие подгруппы преследующие вполне конкретные (хоть и не всегда достижимые цели)
Как например: Burned Furs/Improved Anthropomorphics - борьба за доброе имя фуррей,отделение йифф арта и причисление ф.ф. к самостоятельной субкультуре.
Хотя I.A. имеют немного другие,но очень схожие намерения с Burned Furs.
Не могу не затронуть Териантропов,так как те так же борются. В основном за то что бы их отделили от фур-фендома,а так же за признание общественностью.
Нельзя так же забывать про одну из главных характеристик фуррей - "стиль жизни.". Отдельное направление фуррей - фур-лайфстайлеры. То есть те фурри,которые стремятся полностью стереть ту грань,что ещё связывает их с хуманом. (Постоянное ношение фурсьютов,и (!) возможность предаваться
атавизму.) Кстати,последний бывает довольно опасен в своих крайних проявлениях :3
Либо хуманхейтеры,но о них чуть позже.

Quote (Skyblaze)
Вопрос номер 2, а как отличить фурря от нефурря? Это конечно крайне болезненный вопрос в любом сообществе, поднимаемый даже по косвенно связанным с ним вопросами("Ну опять завопили, будто крылья отрывают"). Я пока из ваших слов заметил только два признака истинного фурря

Как не странно именно так оно и есть,я же сказал что зачастую мы принимаем за фурря того,кто к этой субкультуре не имеет ну ни малейшего отношения. А различить эту тонкую грань могут в основном лишь фурри.
Могу перечислить дополнительно,ряд характеристик по которым фурря всё же можно отличить. Однако,здесь имеет огромное значение где вы с фуррём пересеклись,если на форумах фурхейтеров - вряд ли вам удастся успешно отличить фурря,от толпы троллей и флудеров,так как даже истинные фурри начинают люто негодовать при малейшем оскорблении их субкультуры.
Хотя обычно на подобных ресурсах встречаются лишь молодые фурри,так как уже взрослые - совершенно не обращают внимание на всяческую критику и оскорбления,в чьей адрес они бы не прозвучали.

Итак,основываясь на том что фуррь,в большинстве своём - существо находящееся в уже вполне развитом хуманском теле (и не менее развитом уме),из этого можно сделать вывод что его словарный запас,а так же культура речи будут либо соответствовать общепринятым нормам социума,либо (особенно если личность творческая,и её творчество распространяется в области литературы) заметно возвышаться. Можно принять во внимание так же факт того,что уже взрослый фуррь имеет чётко сформировавшиеся интересы и мнения. Иными словами в разговоре с ним не возможен случай по типу, "мне нравилось это вчера,а сегодня уже нет".
Давайте углубимся дальше,фуррь зачастую применяет сленг своего общества (который на 99%-ов состоит из никнеймов художников и писателей,так популярных в фур-фендоме.).
Можно определить истинного фурря по отношению к йиффу,обычно оно носит вполне сдержанный и ненавязчивый характер.Они не будут домогаться,или совершать всяческие намёки. С их стороны никогда не произойдёт попытки завалить вашу личку гегабайтами вышеупомянутого арта.
А вот те самые "особенности",среди истинных фуррей как раз и встречаются. err

Ну и напоследок,фуррь просто обязан знать свою субкультуру,он обязан иметь фурсону,и конечно же хоть раз,но попасть на сходку.
Последний пункт - по возможности,естественно.

Вывод: Истинный фурь это творческая (обычно) личность,имеющая абсолютный иммунитет на оскорбления в свой адрес (либо своей субкультуры),использующий определённую терминологию,прекрасно знающий свою фурсону,ну и конечно активный,и поддерживающий идеи пацифизма. (То есть вы не найдёте фурря браконьера,либо поддерживающего милитаристские взгляды)

Исключения:
Ф.ф. - они могут являться истинными фурями,однако быть опошленными похуже любого "недофурря"
Хуманхейтеры - понятно из названия.Некоторые фурри прямо таки неистово желают очистить всю нашу планету от хуманского присутствия. Тотально выкосить человеческий род. Это уже не милитаризм,это прямой геноцид,причём геноцид отдельного биологического вида,то бишь человека.

Quote (Skyblaze)
Судя по совместному моему опыту и опыту моих знакомых, получается, что так можно вычеркнуть сразу 80% сообщества))

К сожалению - так оно и есть. При этом всего фурфендома (то есть не ограничиваясь на отечественном фурре,а затрагивая и азиатских и западных соседей)
Знаете,возможно 80%-ов,не самая точная цифра,но я уверен что процент "недофуррей" колеблется как раз возле этой отметки.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Воскресенье, 16.01.2011, 06:13
 
Tim640Сообщение # 59 Воскресенье, 16.01.2011, 18:11
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
*осилил* Мдо. Для меня это просто вся жизнь, и я бы не взялся так четко и глубоко писать все в сообщении 0____о Но осилил.
Шшикарно, я идеально вписываюсь в описание настоящего фурря хЗ Хотя тут на самом деле могу немного поспорить... Все-таки для меня это больше состояние души, и... Как бы это... Состояние мозга, что ли 0__о* По-другому воспринимаешь совсем.
То есть вообще я отлично знаю свою фурсону, постоянно использую терминологию даже в разговоре с хуманами - само выходит, очень творчески развит, полнейший пацифист, очень активный, постоянно хожу на сходки. Но в то же время я действительно хуман-хейтер (точнее, большинство-хуман-хейтер хЗ), не противник йиффа. *пожал плечами* Я вообще не понимаю, почему истинный фуррь с твоей точки зрения обязан относиться к йиффу нейтрально - я сам по себе довольно пошлый (оно само, чесслово!11), хоть, конечно, и не распространяю йифф-арт.
И более того, совсем не согласен с тем, что должен скрывать свою принадлежность к этому движению. Если меня спросят - я свободно скажу, что фуррь, и то же самое касается вопросов о характере или обо мне, как о личности. То, что я фуррь, я никогда не скрывал и не собираюсь - и, вобщем-то, считаю это правильным.)
Как-то так.)


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<


Сообщение отредактировал Tim640 - Воскресенье, 16.01.2011, 18:15
 
ZeblaskyСообщение # 60 Воскресенье, 16.01.2011, 21:05
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tenzi-Sharptail)
Однажды человек (ещё будучи полноценным человеком) ощутил невероятную тягу к природе,ужаснулся осознав насколько погряз в тирании и коварстве,жизнь предстала перед ним как заключение в серпентарии полном аспидов, и он почувствовал что ему совершенно чуждо общество, но именно то в коем он находился до сего момента,и ему ничего не оставалось как отделится от него,ища сторонников.

Вот не заметил этого ключевого момента сразу, только когда перечитал.
Проблема в том, что все беды человека(в частности, тирания - косвенно, коварство - напрямую) на деле происходят от его природы, от его инстинктов, если хотите. Пять тысяч лет прогресса человека особо не изменили, как он был относительно разумным животным, так и остался. Разве что воспитание, различные морали и тому подобное позволяет большей частью держать природу под контролем. Сейчас относительно широко распостранено мнение, что человека может радикально изменить только наука и технический прогресс, но по мне, всё это может нехорошо закончится, ибо наука слишком рациональна для всего хорошего иррационального в человечестве, да и эволюция таки надёжей науки. Плюс, сейчас человек не такое уж и плохое создание судя по отдельным его представителям))
Итого, как при таком раскладе может помочь, а не усугубить положение возвращение к природе, я хоть убейте не понимаю.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фурри
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация