Пятница | 29.03.2024 |10:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фурри
Фурри
Как вы относитесь к фурри?
1.Хорошо[ 26 ][39.39%]
2.Нейтрально[ 21 ][31.82%]
3.Плохо[ 8 ][12.12%]
4.Что это?[ 11 ][16.67%]
Всего ответов: 66
nonunСообщение # 16 Понедельник, 27.12.2010, 01:08
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sапфир)
Только с девушками. Как бы то ни было но моя ориентация остается прежней))))

Тогда ты не извращенец и нормальный человек) И старайся оставаться таким, а то я слышал много историй, когда у фурря менялась ориентация


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FENIXСообщение # 17 Понедельник, 27.12.2010, 01:14
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ничего плохого в этом не вижу сам неоднократно встречался с ними, один из них кстати мой одногрупник, правда он держит в секрете свой вид.
Вобщем впечатления подавляюще хорошие, а извращенцы они или что там ещё мне плевать с Бурдж Дубая. Главное меня не трогают и всё. Это всё равно что избегать человека который курит, хотя у меня много куряших друзей. Так скажем у них свои слабости, у одних алкоголь, у других сигареты, впринцпе йифф не исключение, у меня например слабость к шоколаду х)



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Понедельник, 27.12.2010, 01:15
 
AnnoryСообщение # 18 Понедельник, 27.12.2010, 01:43
Аватар Annory
Новорожденный Дракон
Житель Города
«181»
Где: Не в городе Драконов
К фурри отношусь спокойно, но опять же хорошо, так как меня к ним можно сравнительно отнести.
Спокойно - это я в том плане, что я не ору об этом во все стороны. Не приветствую фурсьюты п эти... Скажем так: помешательства.
Йифф... Только в основном в ролках, и всё. Правда как раз йифф опыта в ролках у меня не мало... Очень не мало...
В прочем, не суть.
Фурри арт приветствую, и он, в основном, как раз является основным видом арта, который мне интересен в том или ином отношении.
Конечно правда мне не нравятся такие персонажи там как жирафы, бегемоты, слоны, так как их... Очень тяжело нарисовать привлекательно, но и исключать их из фурри сообщества тоже полный абсурд.

И да... Я есть на довольно широком ресурсе, как furnation.ru, правда не очень активно. Использую только как галерею, так как многие там просто двинутые на фурри тематике.

http://furnation.ru/user/esperit


Who're... As see, I am...

Сообщение отредактировал Annory - Понедельник, 27.12.2010, 01:44
 
РичСообщение # 19 Понедельник, 27.12.2010, 02:17
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
К самим фурри я отношусь нейтрально... они мне как-то боком... негативное отношение у меня к тем, кто сегодня называет себя фурри, завтра драконом, а через два дня Майклом Джексоном... (ну или отцом Спайро и Синдер, но это уже не из этой оперы)
Больше всего меня выводят всякие особы, которые лезут со своими предложениями типа "Давай пойиффаемся"
Само собой это говорит о том, что данные особы ещё не доросли до 15-18 лет, или просто без личной жизни... ну вы меня поняли, думаю... ну и конечно же меня раздражают те, кто открыто и спокойно говорит об этом, считая чем-то нормальным...
Но самое сильное, что меня бесит в фуррях и не только (думаю намёк ясен), это их склонность к гомосексуализму...


 
DeineriСообщение # 20 Понедельник, 27.12.2010, 02:31
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Рич, А чем они тебя бесят? То что могут быть гомосеками?? НУ а какая разница)) они ж тебя не трогают)) к тебе никакого отношения не имеют)) тебе то чего злиться. У меня таких друзей(вот именно друзей) человек 5 и что?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnnoryСообщение # 21 Понедельник, 27.12.2010, 02:34
Аватар Annory
Новорожденный Дракон
Житель Города
«181»
Где: Не в городе Драконов
У меня есть некоторые друзья, которые ТОЛЬКО гомо, и не би даже. Не пристают, и просто общаются. Ну раз так, то и нормально. Не вижу смысла их гнать.
Не гнать же, например, негра из города за то, что он негр, правильно?)


Who're... As see, I am...
 
РичСообщение # 22 Понедельник, 27.12.2010, 02:47
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sапфир)
Рич, А чем они тебя бесят?
Достаточно того, что при общении постоянно намекают на то, что им нужно от меня...

Quote (Sапфир)
То что могут быть гомосеками?? НУ а какая разница))
Их ориентация меня не волнует ни капли... меня раздражает их навязчивое приставание...

Quote (Sапфир)
к тебе никакого отношения не имеют)) тебе то чего злиться.
А ты разве знаешь, ты читаешь мои лички? Я уже страничку закрыл, что бы только не лезли...

Quote (Sапфир)
У меня таких друзей(вот именно друзей) человек 5 и что?
У мен таких друзей трое, но в отличии от многих, они люди\звери нормальные, сдержанные и вполне прилично себя ведут... что мешает это делать остальным? Почему это надо выставлять на показ?

Добавлено (27.12.2010, 02:47)
---------------------------------------------

Quote (Annory)
Не вижу смысла их гнать.
Не гнать же, например, негра из города за то, что он негр, правильно?)
Я разве говорил, что надо кого-то гнать? Есть обычные гомо, а есть показушники...


 
DeineriСообщение # 23 Понедельник, 27.12.2010, 04:07
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Рич, ДА были такие что приставали, так я их сразу гнал и все) Один из тех с которым я общаюсь пытался приставать. Я ему дал понять что никогда не буду этим заниматся и он отстал)) Проблема с ними если непонятливые.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ЮгиСообщение # 24 Понедельник, 27.12.2010, 12:45
Удаленные
Ну, и тему вы конечно подняли.
К фурям отношусь хорошо, потому что я человеко-ненавистник (помидоры, кирпичи и прочий хлам кидать в лес) Мне нравиться фури любого вида будь то звери, будь то антро, хоть как. Хочется же как-то самовыразиться или представить себя так как бы хочешь выглядить на самом деле. Недостижимое хоть в пикселях. Кому фури не нравиться, кажуться противными и прочее их дело.
 
OptimisTСообщение # 25 Понедельник, 27.12.2010, 16:14
Аватар OptimisT
Маленький Дракон
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Я хорошо, отношусь, я сам вроде как адын из них :)

Ратио ----> Долина Авалар
 
LaservegaСообщение # 26 Понедельник, 27.12.2010, 17:16
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)

Как ни странно, я думаю, что Кри(PS1-Fan) под животными имела имела в виду именно самих животных.

Тогда 100%. Потому что все животные, если они не растения или грибы. =:)

Quote (Рич)
Их ориентация меня не волнует ни капли... меня раздражает их навязчивое приставание...

Тогда это скорее исключение. Потому как нормальные фурри не пристают, если им отказывают. Не стоит по ним судить обо всей субкультуре.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
NibiСообщение # 27 Понедельник, 27.12.2010, 17:42
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Не стоит по ним судить обо всей субкультуре.

Правильно сказано ! На самом деле фурри очень дружелюбные ^^ Просто некоторые не стесняются многих вещей и имеют наглость,но этим всем субкультурам и людям присуще. Просто скидывают эти качества на то,что сие люди- фурри .


Сообщение отредактировал Nibi - Понедельник, 27.12.2010, 19:22
 
AlhymikСообщение # 28 Понедельник, 27.12.2010, 18:46
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
К фуррям отношусь хорошо, но чисто как к таковым, ну и арт очень классный, мне нравиться, а остальное - без коментариев!
Вообще, честно говоря, мне кажется тема несколько не к месту здесь, но может я не прав...
Quote (Ankalagon)
По сути любой, кто учавствует в ролевой, является фурри

Мда? С чего ты это взял?!


 
SpacewireСообщение # 29 Понедельник, 27.12.2010, 19:19
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Негативно. Фурри - очередное веяние, призывающее проявлять себя как личность. Многие из них - это сборище постоянно грызущихся и строящих интриги людей. Да и антропоморфных животных я не люблю.



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
Tim640Сообщение # 30 Понедельник, 27.12.2010, 19:19
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Да, ну вы тут и развели 0__о Я ничего описывать\рассказывать не буду, просто расскажу немного о своей жизни. Пропалюсь немного, до >)
Я фуррь уже три года. Для меня это вся моя жизнь, мое поведение, мой характер, мое понимание мира. Я тоже, как и Хаул, ненавижу людей - по крайней мере, большую их часть... Зато просто обожаю животных - на самом деле даже не описать, как, в особенности больших собак и кошек. :D Наверное, я немного зоофил хЗ Я доверяю абсолютно всем фуррикам, прекрасно знаю, что могу любому довериться. Далее, я вообще фурсьютчик - через два года я покупаю себе полный фурсьют и еду в Германию на Еврофурренцию, исполню свою давнюю мечту, до :3
То, что "оффуринизация" влияет на ориентацию зверя - ну... Кхм... Вобщем-то это у каждого индивидуально. Про себя лучше ничего не скажу. хЗ
Короче, фуррь - это как твоя душа. Это нельзя выбрать (так же, кстати, как и ту самую ориентацию), это нельзя принимать как термин - это что-то такое личное, как твоя душа, твое сознание. Вот. хЗ
И вообще не понимаю, как можно к нам негативно относиться... Никогда не замечал за фурриками интриг и козней, все дружелюбные, веселые и какие-то как родные.)


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<


Сообщение отредактировал Tim640 - Понедельник, 27.12.2010, 19:21
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фурри
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация