Четверг | 09.05.2024 |00:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
FayferСообщение # 91 Среда, 29.07.2009, 20:03
Удаленные
Karo, Удачи smile Кстате,бывает,немогу заснуть потому,что мучают мысли:сейчас во сне чтото переживу,но на утро от этого и следа не останется и т.д. ... cool
 
RubyСообщение # 92 Вторник, 11.08.2009, 16:28
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Мне недавно такой интересный сон приснился...Наверно,это связано с тем, что я,как и многие на этом форуме с нетерпением жду выхода фильма.Ну вот собственно и сам сон:
Мы с родителями пошли в кинотеатр.Появляется заставка с названием:
"Возвращение(или возрждение)" и какое-то странное слово и римская цифра 2.Затем показывают Игнайтеса,который что-то по руски говорит,причем голосом Гери Олдмена.И вдруг,возникают моменты из Саус Парка О_О Затем - кульминация фильма: показывается поле,в котором,один из снопов сена мутирует,выпускает фиолетовые лучи,заражая всё снопы вокруг,и они идут штурмовать Город Драконов.О_О
Вот такой вот фильм.
 
ZeblaskyСообщение # 93 Вторник, 11.08.2009, 16:30
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Хны... Но это был бы аригинальный сюжетик biggrin

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
RubyСообщение # 94 Вторник, 11.08.2009, 16:40
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, скорее неожиданный.Но меня пугает цифра 2 и присутствие Саус парка.....
 
ZeblaskyСообщение # 95 Вторник, 11.08.2009, 16:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
А меня наоборот обнадёживает))) Значит, будет как минимум 2 фильма)))

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
KaroСообщение # 96 Вторник, 11.08.2009, 16:45
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12, безумный конечно сон, но довольно таки прикольный и пророческий)
А мне вот вообще ничего не снится...


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре

Сообщение отредактировал Karo - Вторник, 11.08.2009, 16:46
 
ЭнанСообщение # 97 Среда, 12.08.2009, 14:25
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Karo, снится, просто ты этого не помнишь. Сны снятся людям по нескольку раз за ночь, во время фазы быстрого сна, а вот помнишь ты только тот во время которого ты проснулся. Если хочешь, вот пара советов.
1. Можно как-то узнать через какое время у тебя начинается каждая фаза (попроси родных проследить за тобой во время сна) и проанализировав время поставить себе будильник на время конца быстрой фазы. (минус в том, что тебе придётся засыпать в определённое время иначе ты можешь не доспать, или переспать эту фазу т.к. она длиться всего около десятка минут).
2. Поищи в интернете програму которая будет время от времени заставлять твой монитор мигать. Во время быстрого сна ты увидишь мерцание и если получится сможешь попытаться проснуться. (минус, ты можешь проснуться ночью, и придёться опять пытаться заснуть. Так можно нарушить весь распорядок сна. Плюс можно так же попытаься взять управление над сном, у некоторых получается).

Ну а дабы не забывать сны после того как проснулся, лучше держать по близости диктофон и сразу записывать сон. Потому, что человек помнит около 80% сна после пробуждения. 50% через пару минут. И только 30% после десятка минут.
Попробуй, может, что получится.
Cynder12, жесть. Нет слов.




 
KaroСообщение # 98 Среда, 12.08.2009, 17:14
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Энан, спасибо за совет. Попроубую какнибудь)

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FlybackСообщение # 99 Четверг, 27.08.2009, 00:29
Удаленные
Quote (Karo)
я тогда перед сном прочёл один из эротических расказов про Спайро и Синдер. И вот, всё что я прочёл приснилось мне! Причём цветной и со звуком!

Quote (Karo)
Кароче:
сплю, вижу, как Спайро и Синдер у себя дома пьют вместе с Хантером вино. Они все беседуют о том о сём, о прочем разном. Потом Хантер уходит, Спайро и Синдер остаются одни. Они сидят на диване и смотря друг на друга говорят что-то типа что любят они друг друга и всё такое, потом бегут в спальню, закрываются, и... ну вы поняли. Потом ещё какое-то время вижу их и просыпаюсь. Всё.

Quote (Karo)
а ты пошарься на Дэвианте. Там и не такое найдёш)

УЖАААААААААС!!! Что же это такое?!?! И здесь уже...и здесь кто-то осмелился, сумел, да у людей что писали эти рассказы на дэвианте совести нет!!! ГОСПОДИ! Как же обидно, УЖАСНО обидно что есть сволочи которые могут писать такое! Спайро никогда не был...ни есть и не будет тем, что там описывается! Особенно со знаком "стоп" для незарегистрированных польщователей! Крутить тихие романы с дроконессами в ПОДРОСТКОВОМ, а ему в DoD лет 15-16, это одно, но...что там описывается это совсем другое. Не знаю как Вы это всё читали(ете) но я в ужасном ШОКЕ! Не ужели вы нормально к этому относитесь?
Ваще настроенеи испортилось... sad

Добавлено (27.08.2009, 00:29)
---------------------------------------------
А я чё ваще зашёл то в эту тему...сон сегодня приснился впервые. Ну он короткий, там Спайро яблоки у меня на даче воровал, а Синдер малину. Потом они просили перевезти их "зайцами" в электричке.

 
KaroСообщение # 100 Четверг, 27.08.2009, 07:27
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flyback)
УЖАААААААААС!!! Что же это такое?!?! И здесь уже...и здесь кто-то осмелился, сумел, да у людей что писали эти рассказы на дэвианте совести нет!!! ГОСПОДИ! Как же обидно, УЖАСНО обидно что есть сволочи которые могут писать такое! Спайро никогда не был...ни есть и не будет тем, что там описывается! Особенно со знаком "стоп" для незарегистрированных польщователей! Крутить тихие романы с дроконессами в ПОДРОСТКОВОМ, а ему в DoD лет 15-16, это одно, но...что там описывается это совсем другое. Не знаю как Вы это всё читали(ете) но я в ужасном ШОКЕ! Не ужели вы нормально к этому относитесь?

Нет, меня всё это тоже ужаснуло. Я до сих пор ищу аффторов) Читал только потому что... Мне нужно было ХОТЬ ЧТОТО прочитать!
Quote (Flyback)
А я чё ваще зашёл то в эту тему...сон сегодня приснился впервые. Ну он короткий, там Спайро яблоки у меня на даче воровал, а Синдер малину. Потом они просили перевезти их "зайцами" в электричке.

гыгы) прикольный сон)
--------------------------------------------
А мне сегодня приснилась... Эмбер... Я типо шёл где то по улице(ну я естесьно ся видел в драк. обличиие), и тут мне навстречу Эмбер. Мы немного поговорили, а потом... она стала до меня домогатьсяO_O Ну я убежал, но она догнала... Я уж думал всё, как вдруг... пришли зомби из PvZ, часть утащили меня, остальные задерживали Эмбер. Так вот мы благополучно смылись) Единственное что попросили у меня зомби - это возможность снятся в клипе с подсолнухом... На этом сон закончился...


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре

Сообщение отредактировал Karo - Четверг, 27.08.2009, 07:28
 
RubyСообщение # 101 Четверг, 27.08.2009, 16:06
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flyback)
А я чё ваще зашёл то в эту тему...сон сегодня приснился впервые. Ну он короткий, там Спайро яблоки у меня на даче воровал, а Синдер малину. Потом они просили перевезти их "зайцами" в электричке.

Забавно.
Quote (Karo)
А мне сегодня приснилась... Эмбер... Я типо шёл где то по улице(ну я естесьно ся видел в драк. обличиие), и тут мне навстречу Эмбер. Мы немного поговорили, а потом... она стала до меня домогатьсяO_O Ну я убежал, но она догнала... Я уж думал всё, как вдруг... пришли зомби из PvZ, часть утащили меня, остальные задерживали Эмбер. Так вот мы благополучно смылись) Единственное что попросили у меня зомби - это возможность снятся в клипе с подсолнухом... На этом сон закончился...

Каро,перестань смотреть те картинки...Меня пугают твои сны....
 
KaroСообщение # 102 Четверг, 27.08.2009, 16:08
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12, я больше и не мотрел... я уж давно как на ДА не захожу...
--------------------------------
Дрейк, я не крассный... я синий... с зелённым оттенком на свету...


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре

Сообщение отредактировал Karo - Четверг, 27.08.2009, 16:09
 
KaroСообщение # 103 Четверг, 27.08.2009, 16:11
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, с тех пор как я тесты прошёл...

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FlybackСообщение # 104 Четверг, 27.08.2009, 23:11
Удаленные
Quote (Karo)
я уж давно как на ДА не захожу...

но видимо тогда, когда вы последний раз на него заходили у вас остались сильные впечатления от увиденного.

З.Ы. и всё таки упячки на этих афтароф нет!

 
АртемидаСообщение # 105 Четверг, 27.08.2009, 23:29
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Мне сон недавно приснился, что я, как Спайро ходила спасала мир, но в облике человека, хотя понимала, что я сама Спайро, только женского рода.
Я ходила по поляне и собирала алмазы, и увидела человека, который рассказал мне, что потерял собаку. Я искала собаку и нашла, привела её к нему и пошла дальше... но видимо "не справилась с управлением" упала за пределы поляны и проснулась...
сама неожидала такого поворота событий Х)


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация