Среда | 08.05.2024 |11:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
ПолночьСообщение # 106 Пятница, 02.10.2009, 16:45
Аватар Полночь
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
А мне лет 6 было... Мне снеговик из "Морозного Алтаря" (3 Спайро) снился долго. Страшно было, жуть!!!
 
GraisoNСообщение # 107 Понедельник, 05.10.2009, 23:34
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
никому никогда не пожелаю такого увидеть 0_0 что во сне, что наяву 0_0 помню сама боялась >.<
однажды я стояла на лестнице около первого снеговика и крутила камеру. у меня кнопку случайно заело, да так глюкануло, что камера рррезко поехала в сторону, развернулась с другой стороны и прямо рожа етого снеговика на весь екран О______О
уууу >.<
 
RiderСообщение # 108 Понедельник, 12.10.2009, 02:09
Удаленные
Аааа мне приснилась новая игра Спайро!^^ ток эт был мувик)короткий очень) кароч Спайро и Синдер побили каких то тварей и вдруг здание взрывается и Синдер говорит Спайро типа нам тут не нужно оставатся полетели ну они спаслись и всеО_окак то сумашедше
 
ТамплиСообщение # 109 Суббота, 17.10.2009, 23:42
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Нууу...Даже не знаю,рассказывать или нет...Но сон...Просто прелесть!
В общем всё напоминает мувик:
Спайро и Синдер идут по тёмному коридору.В пасти у Спайро корзинка.Синдер нервно оглянулась и спросила:
-Ты уверен,что здесь безопасно?
Спайро:Конечно уверен!Малефор сюда не сюнеться!
Синдер:Не буть идиотом,Спайро.Ты понимаеш,что я имею в виду.
Спайро:Ты права.Просто я хочу сохранить нашу семью.
Синдер:Я понимаю.
*И они мило поцеловались*
Потом Спайро ложит корзинку и говорит:
-Нам пора,Синдер.
Она грустно смотрит на него.Потом на корзину.
-Прощайте,малыши.
Они плачуть.И говорят:
-Мы вернёмся!
Они улетають.А порыв ветра срывает ткань.
Оказываеться в корзинке два фиолетовых яйца. surprised
И на этом сон прервался. sad


 
KaroСообщение # 110 Суббота, 17.10.2009, 23:52
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спайро_Тамплиор)
Нууу...Даже не знаю,рассказывать или нет...Но сон...Просто прелесть! В общем всё напоминает мувик: Спайро и Синдер идут по тёмному коридору.В пасти у Спайро корзинка.Синдер нервно оглянулась и спросила: -Ты уверен,что здесь безопасно? Спайро:Конечно уверен!Малефор сюда не сюнеться! Синдер:Не буть идиотом,Спайро.Ты понимаеш,что я имею в виду. Спайро:Ты права.Просто я хочу сохранить нашу семью. Синдер:Я понимаю. *И они мило поцеловались* Потом Спайро ложит корзинку и говорит: -Нам пора,Синдер. Она грустно смотрит на него.Потом на корзину. -Прощайте,малыши. Они плачуть.И говорят: -Мы вернёмся! Они улетають.А порыв ветра срывает ткань. Оказываеться в корзинке два фиолетовых яйца. И на этом сон прервался.

хмм... ну чтож, если бы это был мой сон, он бы был пророческий. а вообще, я догадываюсь что когда Мувик выйдет, будет продолжение, и вот эта сцена обязательно будет во второй части.
хоотя это могут быть и просто мечты, мечты, воплощённые во сне...
(а вообще, сон прикольный)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ТамплиСообщение # 111 Воскресенье, 18.10.2009, 00:52
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
>он бы был пророческий
Кто знает ?
Если даже сцены в Мувике не будет,то всё-равно продолжение моего(и многих других)снов будет!
Все сны когда-нибуть сбываються!


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 112 Воскресенье, 09.05.2010, 12:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ыыыы....Забаньте грязного гробокопателя,но мне тоже как-то раз(Года 3-4 назад) приснился сон о Спайро.
Короче,ничего особенного там не было,я просто видел,как Спайро путешествовал по каким-то новым мирам.Помню оранжевые,синие и красные цвета,которые преобладали в этих мирах.И почему-то мне казалось,что эта игра уже давно существует.Наверное,из-за похожей графики.
Конечно,о существовании игр ПОСЛЕ оригинальной трилогии я узнал максимум полгода назад,так что это не мог быть Драгонфлай или Хиро Тейл.Возможно,я и ещё чего вспомню...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerЫj_JoЖСообщение # 113 Воскресенье, 09.05.2010, 12:49
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
У меня тоже давно, очень давно был Спайросон(я знал о существовании только трёх игр первых), я сам был Спайро и летал, летал бесконечно, с одно горы на другую, это было уматно...

Drakus Violetus Minor
 
NibiСообщение # 114 Вторник, 11.05.2010, 22:28
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Мне снилось много снов со Спайро. Помню на данный момент 2 сна.
1 сон- был давно, я тогда не могла пройти в 1 Спайро уровень с рыцарями- достать одного дракона не могла. Я была уверена,что с помощью Суперскорости надо было разбить или перепрыгнуть стену башни ( в том месте,где поворот и озеро,ближе к концу уровня) и мне приснилось,что я нашла тайную лестницу на той башне,вскарабкалась по ней и там был целый мини -мир. дальше я не помню.
2 сон- приснился позопрошлым летом. Тоже про 1 Спайро. Вот сон- первый мир Артисанский. Водопад стоял на другой стороне, там, откуда начиналась игра. и вот,я забираюсь на берег водопада и падаю туда,но я не тону. Я попадаю в тайное хранилище, там было сыро,текла и капала вода. еще там ходил какой-то большой дракон-старик,ноя его почему-то боялась,помню,что у него был плащ и он ходил на четырех лапах и был серебристого цвета, ( чем не Хрониклер х) ). потом я тоже не помню, мне потипу снился Хрониклер из егенд,когда я о этих легендах и не знала !

Пока только такие сны, можеть еще будут или вспомню =)

 
RakshiСообщение # 115 Среда, 22.09.2010, 17:38
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Мне снилось Ооооочень много снов про Спайро но помню только два:(.
Первый сон про Enter the Dragonfly. Будто я нашел ледяное дыхание и замраживал спаркса xd lol
Второй ... ну короче я предсказал последний ролик в Dawn of the Dragon. Я десять минут был в шоке;)


Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
СпарвьероСообщение # 116 Пятница, 01.10.2010, 14:13
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Вы представляете, какая бормотуха мне сегодня снилась?!

Мне приснилось, что нашему протагонисту подбросили пакет с героином (!!!) и упрятали за решетку, а я в роли самого себя искал ему толкового адвоката и заодно через всяких "Серьезных Людей" пытался найти злыдня, который это устроил...

Представляете?..


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 117 Пятница, 01.10.2010, 16:16
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Представляете?..

Эм.... камрад, сериалы по телику это зло))))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпарвьероСообщение # 118 Пятница, 01.10.2010, 16:20
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
сериалы по телику это зло))))

Это не сериалы, это скорее газеты... Эх, куда ни ткнись, везде одна чернуха...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
RakshiСообщение # 119 Среда, 06.10.2010, 21:39
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Сёдня мне приснилось что я играю за Спайро и должен найти и убить Синдер. А она хорошо убегала! Но наверное это после стёртого сохранения и долгой игры в a New Beginning

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
кратко:MegageorgioСообщение # 120 Суббота, 30.10.2010, 15:32
Аватар кратко:Megageorgio
Яйцо
Житель Города
«61»
Где: Не в городе Драконов
---

Go to hell.

Сообщение отредактировал кратко:Megageorgio - Четверг, 02.02.2017, 11:14
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация