Среда | 01.05.2024 |21:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
ТамплиСообщение # 121 Воскресенье, 12.12.2010, 21:39
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Сегодня приснился странный сон.

Начиналось странно, как будто у меня родилась сестра О_о которая сразу начала говорить и ходить Оо"

Мы сели играть в Medievil, но... Но он начался не как стандартный Медивл. Графика другая, местность не похожа.. Но меня больше удивило что я сама была ГГ (тобишь Дэниэлом Фортескью) а моя сестра была Спайро. Просто...я не знаю как обьяснить. Как толкьо началась игра, сон переместился в саму игру. НО ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ СПАЙРО?! (Он был смесью классика с легендой, морда, морда классика, но всё остальное - легендовское)

Дальше от самой игры.

Спайро тормощит Дэна. Тот встаёт и удивлённо одним глазом смотрит на Спайро. Тот раздражённо:
-Чего уставился?! Драконов чтоли никогда не видел?!
Ну, Фортескью что то промямлил, Спайро схватил его за костлявую руку и потящил за собой.
-Пошли мир спасать, мешок костей! Но к вечеру я должен быть дома, надо зачётку по геометрии закончить...
Дэн: п_О
Далее они идут по какому то коридору, видят две двери. Дэн потянулся к одной, Спайро ударил его по руке.
-Не туда, там сейчас Зверев на розовых пони катаеться...
Дэн: *непонятное бурчание, субтитр* Зверопони? Оо
-Нет, пусточерепной (он так и сказал!), это стилист-горрила.
Пошли они через другую дверь. Ну там собственно кладбище, везде зомби, ну как и в игре.
Они сражаються, пробиваються.
ВОт их окружила кучка зомби... Неожиданно Спайро ойкает:
-Ой, у меня ж зачётка, вернусь завтра - продолжим - и исчез.
А Фортескью взобрался на дерево и оттуда оторванной рукой бил зомби по голове.

Вот такой сон о_О


 
FENIXСообщение # 122 Воскресенье, 12.12.2010, 21:54
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
-Ой, у меня ж зачётка, вернусь завтра - продолжим - и исчез.

Молодец. Яб тоже так сделал.
Quote (Тампли)
морда классика, но всё остальное - легендовское

Представил: глупаватая, детская мордашка и мощное мускулистое, красивое тело :3
(Тампли ты подкинула идею, я колаж налеплю. Мона?)



Забанен. Без права на прощения
 
ТамплиСообщение # 123 Воскресенье, 12.12.2010, 21:56
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Молодец. Яб тоже так сделал.

Но он бросил Дэна! >.<
Quote (FENIX)
Представил: глупаватая, детская мордашка и мощное мускулистое, красивое тело :3

Именно так и было Х))))
Quote (FENIX)
(Тампли ты подкинула идею, я колаж налеплю. Мона?)

Ну попробуй :3


 
FENIXСообщение # 124 Понедельник, 13.12.2010, 00:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ну попробуй :3

Попробовал х)
http://s016.radikal.ru/i335/1012/f7/5c0c14d26209.jpg



Забанен. Без права на прощения
 
SerЫj_JoЖСообщение # 125 Понедельник, 13.12.2010, 09:28
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)

LOL XD
Смешно получилось. Весёлый коллажик.
Тампли, ну тебе и сны снятся....


Drakus Violetus Minor
 
ТамплиСообщение # 126 Понедельник, 13.12.2010, 14:55
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Тампли, ну тебе и сны снятся....

Я сама в шоке, хотя и так немало бреда до этого снилось, но не о Спайро Х)


 
DragonByteСообщение # 127 Четверг, 30.12.2010, 15:51
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
В то день,когда я впервые попал на это сайт,мне приснился сон - я играю в The Eternal Night на ГБА(Вид сбоку,а речь-на экране показываются).Спиро сражается со Скаббом, но проигрывает и падает вниз,на землю.Затем, очухавшись, он понял,что за ним гонится САМ Повелитель Тьмы со сврей армией.Спиро и Спаркс бежат,бежат, и когда они пробегают мимо водопадов в какой-то долине, они встречают.......второго Спиро!!!!Этот двойник говорит,что он задержит их как сможет и что Спиро со Спарксом должны выполнить предначерченное.Двойник показывает секретный проход в водопаде, и Спиро со Спарксом бегут туда,в тёмную пещеру.А второй Спиро идёт навстречу Повелителю Тьмы.......Темно и сыро в этой пещере.....Спиро использует свое огненное дыхание для освещения......Дооолго он бредет,пока вдруг он не замечает тпинственное свечение впереди.Он идёт туда.......А дальше я проснлся.
 
КилтеинСообщение # 128 Суббота, 01.01.2011, 12:54
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Мне до 8 лет снились кошмары где в конце меня убивали.Сейчас мне либо ничего либо вещи которые cбудятся через пару дней.
 
AlhymikСообщение # 129 Среда, 05.01.2011, 08:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мне как правило снится всякий бред моей фантазии. Зачастую это жуткая смесь из нескольких игр и фильмов, причём не важно нравятся мне они или нет. Также часто имеют место сны, названные мной "Вариация на тему моя деревня". Что это такое объясню. Моя деревня достаточно большая (сколько Гектар не скажу точно...), плюс поле и окружено это лесным кольцом. И вот снится мне часто как деревня меняется. В основном это сжатие, т.е. к примеру середина деревни вдруг выводит к её концу, появление новых домов, дворов и вещей, растяжение - это вообще уникальная вещь - 3 км деревенской дороги удлиняются до 40 км (примерно считал) и появляются необычные вещи, и ещё иногда изменения в цветовом спектре. В последнее время мне снится что я смотрю на обсуждения форума. Причём такие, которых тут нет, и я их всегда забываю на утро. И самое неприятное - лес. Эти кошмары давно меня мучают - скажем идёш по лесу, грибы собираешь, рядом приятели идут. Оглядываешься - никого! Лес становится незнакомым, но интуитивно идёшь по тропинке. И момент истины - тебе на пути встречается хищник. Как правило волк. Чес-слово от неожиданности ТАКОЕ потом с тобой творится! Я обычно просыпаюсь тут же, но ритм сердца такой, что чуть ли плохо не становится.
Единственный плюс - я в состоянии отличить сон от реальности. Когда я во сне, я понимаю что это сон, и не более того...


 
СпарвьероСообщение # 130 Среда, 05.01.2011, 13:17
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Хе, а мне раньше часто снилось, что либо я от кого-то убегаю (причем непонятно от кого), либо кого-то преследую. Нередко действие происходит вроде бы в знакомых местах, которые, однако, существенно изменяются.
Сравнительно недавно мне снилось, будто я с компанией каких-то незнакомых людей отражал самое натуральное нашествие зомби в масштабе один к одному - как это показывают в фильмах.
Кстати, у вас такое бывало - сны с продолжениями? То есть, сон прерывается, а на следующую ночь продолжается примерно с того же места? У меня такое иногда бывает...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 131 Среда, 05.01.2011, 17:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
сны с продолжениями?

Много раз бывает, что какой-то сон повторяется с минимальными отличиями через н-времени, и я это во сне ПОНИМАЮ...и жду что дальше, и удивляюсь, если что-то не так....А ещё часто сню какую-то лабуду, а эта лабуда через пару лет случается в жизни или (что чаще) появляется в фильмах или играх!

Добавлено (05.01.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Alhymik)
Единственный плюс - я в состоянии отличить сон от реальности.

У меня не всегда так получается, но на подсознании ВСЕГДА понимаю, что всё это не так страшно, так как тут что-то нереально...поэтому в любом кошмаре я вспоминаю какую-нибудь игру/фильм/книгу и решаю - раз это сон, я им управляю! Ну и начинаю летать, или магию достаю, или дерусь что дурной, или достаю кучу оружия...вот поэтому кошмары меня не любят, а если и появится редкий, так я его испорчу...)))


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerЫj_JoЖСообщение # 132 Четверг, 06.01.2011, 17:58
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, Ankalagon, да вы прям хакеры сновидений какие-то! Особо Анк, читер :р

Drakus Violetus Minor
 
AlhymikСообщение # 133 Пятница, 07.01.2011, 09:00
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
SerЫj_JoЖ, это точно! Ankalagon, ты крут - я редко могу сном управлять... Точнее вообще почти не могу...
Quote (Спарвьеро)
Кстати, у вас такое бывало - сны с продолжениями? То есть, сон прерывается, а на следующую ночь продолжается примерно с того же места? У меня такое иногда бывает...

У меня как-то было что-то такое, насколько помню там не совсем продолжение, а скорее альтернативное развитие. У друга моего с продолжениями, прям как в играх сейвы - он вчера только рассказывл очередной: он значит видит во сне Сталкер. Как игра. Вот он идёт где-то, потом поле аномалий, потом склад. Он заходит, а там - под потолком висят два вагона от поезда! (меня на этой фразе прорвало lol ). Суть в следующем - он залез туда наверх и написал маркером на вагоне - Shadow of Chernobyl. Потом почему-то решил что ошибся, зачеркнул "y" и поставил выше "i". Дальше он говорит что темнота вдруг наступила... На следующий день ему снится почти тоже самое, он заходит в тот же склад и видит: под вагонами лежит труп сталкера, а на одном из них его исправленная надпись! И этот сон ещё цветочки...


 
КилтеинСообщение # 134 Пятница, 07.01.2011, 11:58
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Code
И этот сон ещё цветочки...

хотелось-бы услышать продолжение:)

 
DragonByteСообщение # 135 Понедельник, 10.01.2011, 18:41
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
ХехЕ, неплохо было бы научиься записывать свои сны - некоторые из них бывают ШЕДЕВРАМИ!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация