Четверг | 18.04.2024 |21:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
mишаСообщение # 151 Понедельник, 08.08.2011, 08:51
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Сегодня приснлся очень странный сон:
Так вот,во сне я зарегестрировался в "вконтаакте" в это же время я увидел что спайро тоже там зарегестрировался (O_o)(откуда в мире драконов интернет?)
мы начали там разговаривать,но потом он сказал что ему звонят (откуда в мире драконов телефон?),а на меня упала пастель.
(Надо к психологу сходить...)


...
 
Spyro_ShippudenСообщение # 152 Вторник, 06.09.2011, 15:42
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Ничего миха, мне однажды снилось, что Спайро сказал Синдер, что он её не любит и она украла моё сердце, потому, что ей нужно было хоть чьё-то сердечное тепло. Наверное, сон связано с тем, что Синдер мне нравиться как персонаж и даже, в некотором роде, более того

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
аняСообщение # 153 Вторник, 13.12.2011, 23:46
Аватар аня
Яйцо
Житель Города
«65»
Где: Не в городе Драконов
у меня такая особенность всегда на новый год мне сняться сны о спайро в формате 7D (тоесть чувствую чувство полёта , чюствую запахи и т.п.)

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне всё фиолетово
 
СапфираСообщение # 154 Вторник, 13.12.2011, 23:51
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (аня)
у меня такая особенность всегда на новый год мне сняться сны о спайро в формате 7D (тоесть чувствую чувство полёта , чюствую запахи и т.п.)

Это называется 5D. А мне сегодня приснилась такое.... Даже рассказывать стыдно.


подсолнечник соленый попкорн
 
DaShotaСообщение # 155 Вторник, 07.02.2012, 16:26
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
К сожалению... Я не помню сны со Спайро... com
 
аняСообщение # 156 Среда, 08.02.2012, 15:19
Аватар аня
Яйцо
Житель Города
«65»
Где: Не в городе Драконов
на днях мне приснилось что я синдер и хожу в какомто мире (мир похож на помесь РД и тэйла ) и тут в меня врезаеца ... мопед (???????) и я стала эмбер . через несколько минут поле этово (во сне) опять в меня врезаеца этот злочасный мопед . я превратилась в тёмную эмбер (проще говоря эмбер перекрашеную в чёрный цвет) и ...зазвонил будильник

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне всё фиолетово
 
DaShotaСообщение # 157 Четверг, 16.02.2012, 19:32
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
Quote
на днях мне приснилось что я синдер и хожу в какомто мире (мир похож на помесь РД и тэйла ) и тут в меня врезаеца ... мопед (???????) и я стала эмбер . через несколько минут поле этово (во сне) опять в меня врезаеца этот злочасный мопед . я превратилась в тёмную эмбер (проще говоря эмбер перекрашеную в чёрный цвет) и ...зазвонил будильник

мДа... ну и сон конечно...Странный весь...
 
FriendСообщение # 158 Пятница, 30.03.2012, 22:10
Аватар Friend
Новорожденный Дракон
Житель Города
«928»
Где: Не в городе Драконов
А мне снится что я полу человек-полу дракон ну у меня крылья дракона белые рога как мертвая петля и когти сильные на руках и я летаю вместе со спайро и синдер и мочим гадов всяких, а иногда мы просто летаем, короче у меня не сон, а фильм про спайро синдер и я

http://vk.com/id51066781 добавляйтесь, не стесняйтесь
http://ask.fm/lightalan8852 - задавайте вопросы)))




 
DrWhoСообщение # 159 Воскресенье, 01.04.2012, 02:03
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Мне на данный момент особо про Спайро ничего такого не снится. Бывает может присниться сон про вот это подобие видео http://www.youtube.com/watch?v=4tcNblh_kVc&feature=related а бывает про Eclipse версию, которую делают. А когда не было PS1 и я не знал про то, что на PSP можно запускать PS1 игры, довольно часто снилось как я резался в спайро.

 
Optimus97Сообщение # 160 Воскресенье, 08.04.2012, 22:00
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Если про Спайро, то мне только одна фиготенька недавно приснилась, но зато очень странная.
Эпизод из Вечной Ночи, сцена после убийства Древня (дубль первый!). Попугаи говорят там, мол, он был нашим единственным привлечением на Фельмут Арену (правда, они его звали стандартно - Arborick), и теперь его нет... и вдруг начинают РЫДАТЬ: "Бедный Арби!.." Они его именно так и назвали! А Спайро под их всхлипы говорит свою стандартную фразу, начинающуюся на "Gosh..."!
Я обалдел, когда проснулся... Чесслово!
 
ZirahСообщение # 161 Понедельник, 09.04.2012, 15:46
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
А мне очень давно снился красный дракон,похожий на Игнайтуса,и это было где то 2004-2006,может,к легендам:),и снилось,что я играю в Спайро,около водопада,который был ну ооочень похож на тот,что в самом начале в драконфлае

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
dovahkiinСообщение # 162 Четверг, 12.04.2012, 09:50
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
А мне часто снились сны про Спайро , сюжеты уже забыл но самые странные-это вещие) В спайро 2 я в детстве незнал о том что находится за дверью в драконьем пляже и какраз мне приснилось что там за дверкой- и сон оказался правдой!И самое безумное-2 года до выхода 1 легенды-МНЕ ПРИСНИЛИСЬ РАЗРАБОТЧИКИ НА ФОНЕ ЛОГАТИПА The legends of spyro(Одного из них я в Яндекс видео узнал 60 дней назад)

P.S ну или 58 дней


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
levkhodosСообщение # 163 Воскресенье, 15.04.2012, 22:06
Аватар levkhodos
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
В последнее время мне стало сниться много снов про мои любимые игры. На днях мне приснилось, что я играю в W.O.T. качу в бой на ИС2 с раскраской ,,под Спайро", всех валю и вдруг меня подрывают. Мой сон прекращается и я просыпаюсь, но через минут 5 снова вырубаюсь. Как не странно, но сон продолжился. Мне почему то снится, что чуде без танка, лежу в обмороке. Вдруг меня кто то начинает теребить и говорить ,,просыпайся, бой выигран". Я встаю (во сне) и оказываюсь в первом мире в самой первой части игры. Я узнал бы, что было потом, но зазвонил гадкий будильник и сон оборвался.:(

На рилмсе мне не нравится ничего,кроме атмосферы, людей, дизайна, форума, арт-галереи, кучи полезной информации и т. д. и т. п.
 
dovahkiinСообщение # 164 Понедельник, 16.04.2012, 11:01
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
А сегодня мне приснилось - я вхожу в нет зализаю на сайт spyro-realms , смотрю на посещаемость сайта а там 1000 человек , в графе жители города драконов жирными буквами написанно ВСЕ.
И мне приходит 1 лс за 10 секунд . Это у мя во сне был побит рекорд посещаемости)))


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
у6Ер-К0ТСообщение # 165 Понедельник, 16.04.2012, 11:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А мне вот что приснилось:
Я шел своей дорогой по Долине Авалар. Потом я увидел гепарда с луком в руках. Он смотрел вверх, будто чего-то дожидаясь. Я спросил его товарища о нем, и тот ответил, что он ждет, когда стрела, посланная вверх, упадет вниз. И тут раздалось: "STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM!" - и за ждущим гепардом погнался усатый стражник из Обливиона (да, у него были усы). Я повернулся к другому гепарду, но увидел вместо него кристалл с сообщением. Естественно я дотронулся до него и появился Малефор, который начал болтать о термоядерном синтезе, потом появился Манкар Каморан (ГлавГад Обливиона) и сказал мне в лицо "GAME OVER". Конец.
Спайро плюс Древние Свитки... 0_о


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация