Среда | 01.05.2024 |19:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
AlhymikСообщение # 136 Вторник, 11.01.2011, 12:04
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonByte)
ХехЕ, неплохо было бы научиься записывать свои сны - некоторые из них бывают ШЕДЕВРАМИ!

Это уж точно!
Вот сегодня мне приснилось нечто стрёмное - такого ещё не было и надеюсь больше не будет!
Мне уже месяц снится довольно интересный персонаж - антропоморфная белка, по имени Сори man (кстати вроде у кого-то в ролевой перс с таким именем...). Необычно правда? Довольно интересная и красивая особа, всегда понимает меня, всегда есть о чём поговорить... А сегодня она погибла! cry В 3 часа ночи я проснулся от этого и больше до 8 не смог заснуть... Это впервые - ещё ни разу во сне не умирал близкий мне человек! Впечатление такой след оставило, что даже драмматичное стихотворение написал...


 
DragonByteСообщение # 137 Вторник, 11.01.2011, 20:24
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, вау, сочувствую...Не каждому снятся ТАКИЕ трагичные сны.... com Лично мне подобное не раз снилось...Да, я помню сон, где Скабб убил Спиро!!! cry УЖАС!Всё было очень и очень реалистично!Даже боль и тоску чувствовал во сне....
 
AnkalagonСообщение # 138 Суббота, 22.01.2011, 11:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эх, помимо всякой лабуды, где меня даже подстрелии, мне в конце-концов приснолось, что мне подарили Ferrari FXX!!!
А ведь их всего-то 26 штук выпустили, и стоят но более 1,6 миллионов евро! А как она едет... drool Ну я решил - чтобы разогнаться как следует, надо нарваться на президенский кортедж - у нас в стране тогда всю трассу от Минска до аэропота закроют!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 139 Суббота, 22.01.2011, 12:07
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Круто Анкалагон! Мне как-то приснилась феррари, но чтоб такая... Считай повезло! Редкостная удача такое увидеть, пусть даже во сне...

 
LeordonСообщение # 140 Вторник, 25.01.2011, 18:31
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Только я незнаю почему но сны у меня теперь болшьше не идут или я их больше не вижу ? Но в прошолом году сны бывали иногда в 2010 а 2009 часто но они все разные и про спайро не снилось ничено. Но у меня кажется часто идут мысли и так когда думаю перед сном у меня мысли много разное показывает в том числе и о спайро если хотите я мог их описать или поделится? а вот со снами либо недоступны либо я их заблокировал и забывают их разблокировать =)
 
AlhymikСообщение # 141 Суббота, 19.02.2011, 14:10
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мне вот на днях сон приснился - что-то вроде пейзажей из Властелина Колец - похожие места, правда там были ещё очень красивый замок, драконы и куча прочего! Был рад - мне давно такое не снилось! Очень запомнились пара баталий и полёт на драконе! И может мне показалось, но вроде бы даже где-то вдалеке увидел Спайро...

 
RubyСообщение # 142 Воскресенье, 27.02.2011, 20:07
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Мне обычно редко снятся сны про Спайро....Но вот недавно приснилось парочка,и я решила вам рассказать.
Первый сон приснился пару недель назад.Общих деталей не помню,но суть была такова - это была новая игра про Спайро (не скайландерс) . Это было явным продолжением классического Спайро с приблизительно такой графикой ( 43 секунда) http://www.youtube.com/watch?v=oFqR5gaLAgE Уровень напоминал мини игру в Спайро 3 где над было на Террасе Бамбук, сбивать носорогов и спасать панд. Так вт нам надо было искать Хантера,а он был где-то наверху, и у меня никак не удавалось туда добраться...
Второй сон приснился только сегодня,поэтому лучше запомнился. Это тоже была новая часть по Спайро только совсем другая. Играла я на компьютере, и кажется на эмуляторе, ибо постоянно химичила с сейвами. Сам уровень очень походил на Мир Вечернего Оера,только Вместо нескольких несчастных башен,там стоял огромный, красивый замок....Само озеро было намного шире и шло вокруг замка.Да и сам уровень был как-то побольше...
Увы самое начало я не помню...помню, там Спайро с кем-то бродил по этому замку...Потом дракон (которым я управляла) спустился в воду и хотел заплыть в портал,как вдруг....ГНАСТИ ГНОРК! Этот красавец взял и активировал кучу ловушек по всему заму (ну ам лазеры всякие и лезвие) и позакрывал всё порталы..
Потом Спайро каким-то непонятным образом оказался внутри замка,хотел спустится в какой-то проход,который загораживала большая мягка игрушка мыша с красным носом и в шапочке...(у меня была такая,только поменьше) Спайро спустился, я поняла что это ловушка,загрузилась...Спайро с кем-то (ну не помню я,кто это был!) пролезли,вернее,проскочили сквозь лазеры...как вдруг...Да,опять ГНАСТИ ГНОРК, из-за угла.Спайро пафосно прижался к стенке,и явно хотел треснуть негодяя чем-то тяжелым и врубить.Спайро на секунду отошёл и заглянув пять за рог,увидел уже не Гнасти,а...РИПТО! Спайро тихонько подошёл поближе....Этот мерзавец обернулся,и как заорёт..Спайро - прямо с верхушки замка в вду...И дальше вообще начинается полный бред - Рипто падает в воду,Спайро его,пардон "осёдлывает" за ними начинает прямо по воде,гонятся Гнасти с каким-то странным пистолетом....А Спайро верхом на Рипто убегает(вернее уплывает) от него (странно,правда?) А Гнасти активирует препятствие - всё возможные стены.которые опускаются,прям перед Спайровским носом...Некоторые он таранит,некоторые обходит снизу...Вообщем с нескольких попыток я прошла необходимую дистанцию, внезапно Рипто начинает извинятся перед Спайро, за всё, как вдруг неожиданно у Рипто в руках оказывает Гнастин пистолет(он очень похож на пистолет Агента 9) и он стреляет в Спайро...Game Over....Очередная загрузка,опять дистанция...И как только Рипто начинает втирать Спайро о раскаяньи, я (то есть Спайро) пулей из воды....и как вы думаете,кто стоял на суше?правильно, РЕД. Он начал тоже что-то втирать на тему,мол "подойди ко мне дракончик,расскажи про свои проблему..."А я здуру сунулась....Как вдруг Ред взмахнул скипетром и запечатал Спайро в теный камень...Опять Гейм Овер.Самое забавное, что я сохранилась за секунду до удара...и Спайро превращался в камень снова...и снова...и снова....В итоге это всё полетело ко всём чертям и Спайро оказался...У Хранителей!Они недоуменно смотрели на дракона,я открыла в игре книжечку со списком уровней (да,там и такая была) и увидела,что тот сумасшедший уровень через 2(или 3?) уровня после этого.Я загрузила тот злополучный уровень,и мой сумасшедший сон кончился...

Итог: у меня больная фантазия. zombi

 
МолнарикСообщение # 143 Четверг, 03.03.2011, 11:19
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Ruby, вот это сон! Мне о таких только мечтать! У меня ничего интересного про Спайро не было,только помню во сне нашел какой-то диск странный,черно-белый со Спайро...
P.S. у меня такой диск есть на самом деле, просто я сам обложку нарисовал,а раскрашивать-лень


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
Dark-SpyroСообщение # 144 Суббота, 09.04.2011, 14:30
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Вам везёт мне вообще не снились о спайро

Спайро Лучший
 
LeordonСообщение # 145 Среда, 27.04.2011, 14:44
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-Spyro)
Вам везёт мне вообще не снились о спайро

Ну как и мне. Хотя у меня сны бывают но разнообразны а про спайро ни разу не попадался
Dark-Spyro Сочуствую
 
СкайСообщение # 146 Вторник, 03.05.2011, 21:55
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
В общем, 01.05.2011 Мне приснился Сон, он недлинный, но странный... А Вдруг....
Вобщем Сижу я дома, один, никого дома нету, включаю телевизор, а там MLP Собственной персоны.... Всей Бандой.. Посмотрел 1-минутный вступ. ролик и пошла какая-то Непонятная серия) Что то я там только Флаттершай и Рейнбоу запомнил хорошо.... Я во сне слышал, Что голоса как-будто Русские шли, с отличным переводом , Т.Е уже мультфильм выходил в россии).. вот только запомнить их не смог...
Посмотрел минут 15 и проснулся...
В итоге мы имеем:
1.Предвещающий сон
2.Небольшое воображение...
3. Грядет 2012 :D


Сообщение отредактировал Скай - Среда, 04.05.2011, 11:07
 
Dark-SpyroСообщение # 147 Вторник, 14.06.2011, 11:18
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Поздравте меня у меня приснился сон о Спайро.
Ну так он начелся. Он начелся как Рассвет дракона, только был ещё Игнайтус ну мы победили голема и почему то полетели на вверх на гору долетели до такой степени что был снег и вдруг откуда то появились монстры, элита мы их мочим и вдруг взади Игнайтуса Малефор берёт его за шею и улетает, как в НН Синдер берёт Игнайтуса за шею и улетает. И всё я проснулся


Спайро Лучший
 
CocoСообщение # 148 Воскресенье, 26.06.2011, 06:50
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Что мне снилось в последний раз?Ну в последний раз мне снилась Нина Кортекс.Но самый запоминаюшейся сон был Путь в страну Драконов,помню,когда он мне приснился,я сразу пошла рисовать карту,что бы не забыть.И причём многие вещи в карте и во сне конечно,встречаются и реальной жизни.Я не о Драконах.Ну насчёт Спайро:мне он каждый день снится!Усё.

:3
 
mишаСообщение # 149 Пятница, 05.08.2011, 11:39
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож,расскажу свои сны
Не помню дату - я нахожусь на уровне Башни Акварии в спайро 2, с этим морским коньком,он приводит меня в зимнюю тундру(не через портал, мгновенно както)
и он рассказывает что при помощи наших русских танков они разобьют эту стену,на следущее утро (во сне) в зимней тундре (там было утро и светло) я както забрался туда на верх с своими родителеми,через пол минуты башня завертелась,у меня закружилась голова и мы спустились ,и этой ночью вышел рипто и тоже забрался на ту стену и сказал чтото вроде того "откуда тут танки",потом башня опять завертелась, и он упал.(хотя танков почемуто не было)

04.08.2011 - я нахожусь какомто мире , наподбие терасса бамбук в спайро 3 ,я получаю воздухоплавание (там водопда нет ! там одна вода !) и путешевствую не через порталы,а через небо! Вот , я приплываю в Облачные храмы в спайро 2 (кто не знает это Cloud temples ) потом плыву наверх и ... Что я вижу! я вижу все мира! И в спайро 1,и в спайро 2,спайро 3, и остольные миры ! ( их не знаю потому что не играл) И я проснулся
(Фух!)


...

Сообщение отредактировал mиша - Пятница, 05.08.2011, 11:41
 
reddragonСообщение # 150 Пятница, 05.08.2011, 17:52
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
mиша, не хило ты в спайро заигрался idle




__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация