Четверг | 28.03.2024 |22:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Ностальгия по Рилмсу
Ностальгия по Рилмсу
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 16 Среда, 27.04.2016, 11:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tenzi-Sharptail ()
Сапфовская Эсфайр с феневским Левием, а дети у них были Ливия и Лаи.

Они самые! Так вот, несмотря на то, что Сапфир большей частью устраивал треш, угар и половую... романтику, вот конкретно это было так мимимило ^^

Цитата Ankalagon ()
По локациям мы тогда побегали знатно, половину ролевой оббегали хД

Н-не О_О Чёт такого даже с кулстори вспомнить не могу. Видать, действительно превращаюсь в дедушку раньше времени ._.
Цитата Ankalagon ()
А ещё там мы с Тензи в деталях описали, как шипы его персонажа разрывали плоть моего персонажа. Это был едва ли контент 12+, но никто не заметил ^^

Вы б ещё яойный хентай с тентаклями там организовали >< О, а вот что-то такое помню! Правда, сам вроде бы не читал - вы этот... процесс, кажись, в чате обсуждали.


Цитата Serlutin ()
Зато кристалл Летописца стал офигенным.

Ну, здесь я соглашусь, наверное, но на кристалл админа взгляни! Он стал таким суровым и строгим. А старый - ти пясмётли, какёй он ути-пути нясьненький! Фиолееетовенький! ^___^
Цитата KDreik ()
Эээ, не... Более лампового года чем 2008-09 нет. :U

Это будет ВНЕЗАПНО, но я... соглашусь. Когда я пришёл уже в начале 2010, мне аж захотелось вернуться в прошлое, чтобы зарегистрироваться на сайте в феврале 2008 и участвовать в жизни сайта с первых же дней его существования. Вести ламповые беседы, помогать с развитием всяких безумных идей Тима, доблестно сражаться в холиварах и прочих драмах... я очень люблю "свою" эпоху, но в то же время очень жалею, что в 2008-2009 тусовался где-то не там.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Четверг, 28.04.2016, 17:58
 
AnkalagonСообщение # 17 Среда, 27.04.2016, 12:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Washington ()
Обломись, Анк, не достанешь же. Там Котяра тусуется, а он не ходит xP

Как будто что-то помешает мне вписать себя в середину последовательности :Р


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
aleksusklimСообщение # 18 Среда, 27.04.2016, 14:08
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin
с помощью Wayback Machine


Если включить «api» для сайта, которое выдаёт всё в XML, то тогда:
– сколько навскидку будет весить ВЕСЬ форум? Включая архив и ролевую.

Просто если пилить настоящее полноценное зеркало (которое нацелено на контент, а не дизайн), то тащить надо ведь не отрендеренный HTML, а непосредственное содержимое базы.


Сообщение отредактировал aleksusklim - Четверг, 28.04.2016, 20:58
 
Tenzi-SharptailСообщение # 19 Среда, 27.04.2016, 18:55
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin
Зато кристалл Летописца стал офигенным.

Но немного странно, что у редакторов такие же значки, как у почётного народа. Тоталли не призыв на переделку значков. Тоталли.

Цитата Washington ()
вот конкретно это было так мимимило ^^

Правда долго они не просуществовали. Когда все переругались и мы полной компашкой укатились ролевить на кадатат, то там Сапфир и Феня достаточно быстро переделали всё своё семейство. Но это уже совсем другая история…

Цитата Washington ()
ты пишешь об этом в прошедшем времени?

Ах, да ты до сих пор в душе мелкобуквенная вредина!



A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 20 Среда, 27.04.2016, 19:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tenzi-Sharptail ()
Сапфир и Феня достаточно быстро переделали всё своё семейство.

Я не знаю, где вы нашли свои источники, но как бы их счастливая семейная пара до сих пор цела и невредима. Правда, игра за них захирела, любовь, наверное, тоже а всё потому, что незачем Эсфайр было так лупцевать своего ненаглядного супруга.

Цитата Tenzi-Sharptail ()
А если серьёзно, то я могу пояснить

Как видишь, даже не нужно играть с тобой, Ваш, чтобы стены текста настигли тебя :"D


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 21 Среда, 27.04.2016, 20:51
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
их счастливая семейная пара до сих пор цела и невредима

В виде переставшего играть Сапфира и постящего в других мирах Фени :3
А вообще давай не выносить сор из избы. Но если что, плашка рекламная висит на главной странице!


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
SerlutinСообщение # 22 Среда, 27.04.2016, 21:39
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
aleksusklim, на счет xml я никогда не заморачивался. Зато вот в бекапе сайта есть файл forump.txt, в котором содержатся все сообщения (и дополнительная информация вроде никнейма пользователя, времени создания и изменения поста, номер сообщения, номер форума). Вот это файл весит 134 мб. Сейчас может быть уже все 135 мб.
Washington, если бы этот ламповый cbox развивался бы. Такое чувство, что к нему уже лет 10 не притрагивались. Ни к дизайну, ни к функционалу. Юкоз-чат правда тоже не развивается.
Цитата Washington ()
А старый - ти пясмётли, какёй он ути-пути нясьненький! Фиолееетовенький! ^___^

Кстати, да, мне тоже старый фиолетовый кристалл нравится. Правда, на сколько я помню, сменили их, потому что эти кристаллы слишком сониковские были.
Цитата Tenzi-Sharptail ()
Но немного странно, что у редакторов такие же значки, как у почётного народа

Группа редакторов была создана же временно. Вот точно так же временно, как и замена чата. А то, что значки одинаковые, это я намеренно сделал, чтобы обычные пользователи не думали, что их Tenzi-Sharptail может забанить.
 
aleksusklimСообщение # 23 Среда, 27.04.2016, 23:33
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin
Вот это файл весит 134 мб. Сейчас может быть уже все 135 мб.


Так мало!?
Ого, а я когда однажды решил весь форум постранично выкачать – написал на джаваскрипте для этого парсер страниц разделов, чтобы вытаскивать номера тем – так навскидку в общем больше гига HTML бы было!

А вы ведь с этого файлика регулярно копии снимаете?..
 
STALKER_007Сообщение # 24 Четверг, 28.04.2016, 00:09
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
если бы этот ламповый cbox развивался бы.
Лично мне Cbox больше нравится. Может, и не такой функциональный, но зато легкий в использовании.

Хотя по-ходу, что он, что юкозовский чат, оба имеют практически одинаковые возможности, если присмотретьсях


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Четверг, 28.04.2016, 00:09
 
ХаулСообщение # 25 Четверг, 28.04.2016, 13:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Как же мне хочется врезать себе по щечлу за те времена. Чесслово.

*Еще почитала*
Мда. Вот дорвались два убожества до модераторства.
Ты что-то сказал? Бан!
Ты что-то подумал? бан! Мне пофиг я модер, я прав, я Бох.
Мне наверно всю жизнь будет стыдно за все что я тут вытворяла пока была модером... и админом. Гспд, за что за лагерь для детоубийц и воров печенья тут был? Жуть.

Единственное  чему я там скучаю это активность. Я имею ввиду - было о чем поговорить, запросы были по проще (ролька уже счастье), даже мои познания в хтмл уже считалось черной магией. А сейчас я только и успеваю что грозно посмотреть на рилмс и уйти в свое добровольное рабство

Лал, я просто не могу обойти это стороной:

Цитата
И это не означает, что надо плодить посты типа: "Мне нрравиться эта игра" "Мне тоже!" Учитесь писать большие посты минимум на предложениае из 5-ти слов
 
--
А сама то это предолжение почти пол часа рожала и писала по 3 слово в каждой теме. Ибо илита. 
И разумеется:
Цитата
Энан, Тим пока работает над ней
Автоответчик.
Емае, любой дырке затыча *дала себе леща* ай....


Nope
 
AnkalagonСообщение # 26 Четверг, 28.04.2016, 14:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Гспд, за что за лагерь для детоубийц и воров печенья тут был? Жуть.

Зато никто не жаловался на засилие школьников, небось :"D


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 27 Четверг, 28.04.2016, 14:38
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
эти кристаллы слишком сониковские были.

А может обратно фиолетовенький утащим? :3

Цитата Юги ()
Как же мне хочется врезать себе по щечлу за те времена

Ой, да ладно, мы все на то и люди, что совершаем ошибки. Главное, вовремя эти ошибки осознать. Алсо, без всего этого не было бы и локальных мемчиков о тоталитаризме Рилмса :3
Ну и, наконец, следить за сайтом всё равно дело ответственное, сайту уже девятый год пошёл, а он жив и вроде как в неплохой форме.

Цитата Юги ()
я там скучаю это активность.

У меня вообще такое ощущение, что если представить себе всю историю Рилмса в виде графика с двумя осями, первой из которых будет время, а второй активность, то линия будет постоянно снижаться и снижаться. В начале были просто толпы людей, потом активность тоже была неплоха, а сейчас совсем печально. То есть даже те самые ролёвки с двадцатью персонажами и четырьмя мирами были наглядным примером активности. А сейчас ДЖ еле-еле реанимируют. Печально всё это.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 28 Четверг, 28.04.2016, 19:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов


Цитата Ankalagon ()
а всё потому, что незачем Эсфайр было так лупцевать своего ненаглядного супруга.

У-у. Смотрю, не только Сартория была излишне агрессивной :D
Цитата Serlutin ()
Юкоз-чат правда тоже не развивается.

Да уж, это заметно. И всё же, думаю, если чуток подкрутить его, как это сделал ты - будет таки лучше ЦыБокса. И пользователю, если часто переключается между компьютером и телефоном (и чем-то третьим?), проще залогиниться (не надо вписывать в ЦКоробку ник и уж тем более ссылку на аватар), и модератору легче тереть сообщения, если кто-то начнёт буянить.
Цитата Юги ()
Мне наверно всю жизнь будет стыдно за все что я тут вытворяла пока была модером... и админом.

Да расслабься! Воспринимай это с юмором. Я вот воспринимаю. А ведь во время моего пребывания на посту ГМа (и перед ним) мне следовало сменить модераторский кристаллик на значок СС и поставить статус типа "Главный по расстрелу новичков" :D Хм, с другой стороны, у меня когда-то вроде стоял статус "Добрый ГМ-убийца" или как-то в этом духе... забавно... это вроде задумывалось как ирония :D
Кстати, ребята. Вы не помните часом, кто такие "недоигроки", которых я всё ругал? Читаю и вспоминаю, как люто у меня с них горел анус, но что они собой представляли, вспомнить, хоть убейте, не могу...
Цитата Ankalagon ()
Зато никто не жаловался на засилие школьников, небось :"D

(Снова проснулся) Кто-то сказал "жаловаться на засилие школьников"? Было дело, а как же! Самому сейчас стыдно. Такой весь из себя пафосный школьник с фашистсткими замашками читает лекции о засилии других школьников, "недоигроков" с:
Цитата Tenzi-Sharptail ()
А сейчас ДЖ еле-еле реанимируют.

Эх, да вот хорошо, если еле-еле. (Всплак) Раньше я, хоть и был школофашистом, умел всех зажечь какой-нибудь безумной идеей. А сейчас стар стал. Так-то, ребяты. И супергерои выходят на пенсию :с


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Четверг, 28.04.2016, 19:13
 
AnkalagonСообщение # 29 Четверг, 28.04.2016, 21:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов


Цитата Washington ()
Читаю и вспоминаю, как люто у меня с них горел анус, но что они собой представляли, вспомнить, хоть убейте, не могу...

Те, кто играют в стиле дамаг-листа.
Те, кто постоянно уворачиваются и телепортируются.
те, кто игнорирует твои действия и слова (персонажа), делая вид, что их не было.
Те, кто играет по принципу "пост не читай, сразу отвечай".
Те, кто создаёт персонажей ради рандомного мяса. Его персонаж - шаблон из игры и пустышка как личность, он ищет драки ради драки без причин и логики, и даже драку отыгрывает отвратительно.
В общем, вроде таких парней.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ХаулСообщение # 30 Четверг, 28.04.2016, 21:59
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
Те, кто играют в стиле дамаг-листа.Те, кто постоянно уворачиваются и телепортируются.
те, кто игнорирует твои действия и слова (персонажа), делая вид, что их не было.
Те, кто играет по принципу "пост не читай, сразу отвечай".
Те, кто создаёт персонажей ради рандомного мяса. Его персонаж - шаблон из игры и пустышка как личность, он ищет драки ради драки без причин и логики, и даже драку отыгрывает отвратительно.
В общем, вроде таких парней.
Могу я добавить стальную выдержку любого удара и всевидение, потому что он прочёл анкету?


Nope
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Ностальгия по Рилмсу
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация