Пятница | 29.03.2024 |10:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
"Творчество" Лайтинга"
LightingСообщение # 46 Суббота, 19.10.2013, 10:26
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, спасибо! Но всё же наверное здесь снова можно будет управлять только Лайтингом...хотя нет...Здесь надо будет управлять ещё и Файром и Тэро!

Добавлено (17.10.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Эээ...это наверное прозвучит глупо, но кто нибудь в курсе? Чем можно заменить MK 22 в Spore? Чтобы враг не умирал, а засыпал.

Добавлено (19.10.2013, 01:51)
---------------------------------------------
ACT II Побег от "Неправосудия"

Побег из тюрьмы I
Побег из тюрьмы I
По сюжету: Армия всё таки ловит Лайтинга и отправляет его в тюрьму на СБВО. (Секретная база в океане) Лайтингу грозит расстрел за "Союз с Хаосом" и поэтому Лайтингу надо бежать из тюрьмы пока не поздно!
Сложность: Chaos (Hard)
Описание:
Да, не самый лучший расклад, оружие забрали, броню забрали и вдобавок за решётку бросили.
Ну чтож, сперва нам нужно как то выбраться из камеры, а как? Сквозь решётку не пролезть, все стены неуязвимы...хотя стоп! Не все стены, одна стена не доделана и её вполне можно сломать! Ломаем стену, и идём по потайному ходу до конца тоннеля, и ломаем стену.(тоннель очень узкий, а вообще здесь Лайтинг должен не идти, а ползти вообще то) Сломав стену,заходим в Охранную комнату, здесь на столе лежит Лазерная винтовка RX 705 и...ключ от камеры!Подбираем ключ и возвращаемся обратно в камеру. Идём к решётке и...о чудо! Решётка исчезла! Так, теперь надо очень аккуратно пройти мимо охранника и залезть в лифт. Лучше всего дождаться когда охранник отойдёт на большое расстояние и быстро пробежать мимо него, но есть и другой вариант:(он более рискованный) Используя "Удар с разбега" оглушить охранника, и пока он приходит в себя, быстро добежать до лифта.
Добежав до лифта и поднявшись на этаж выше мы попадаем в узкий корридор с двумя направлениями. Впереди пол под высоким напряжением, если попытаемся пройти, сразу умрём. Чтобы пройти через электричество нам нужно разбить два генератора. Кстати, обратите внимание на описание задания, в конце описания Лайтинг произносит очень странную фразу: НУ ГДЕ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ РАКЕТЫ КОГДА ОНИ ТАК НУЖНЫ?! ЧАВО?!-наверное ваша реакция будет примерно такой. Я объясню: это отсылка к Metal gear solid, первая отсылка. XD
Ладно, хватит. Ну чтож, нам надо разбить 2 генератора, один находится здесь, другой находится этажом выше. Естественно мы сначала идём к первому генератору,очень, очень осторожно прокрадываемся мимо жёлтых прожекторов (если зацепим полностью один из прожекторов, то...делайте выводы), прокравшись мимо прожекторов, разбиваем генератор и возвращаемся обратно. Первый генератор уничтожен, теперь второй. Второй генератор находится этажом выше, поэтому заходим в лифт(в синюю дверь, а не в красную!) и поднимаемся наверх. Как то уже привыкать начинаешь к этому огоньку. Осторожно проходим тоннель не задев огонь и разбиваем генератор.Ура, генераторы разбиты,электричество отключено! Возвращаемся обратно...упс! А лифт не работает! О, О! Что теперь делать?! Выхода нет! Выход всегда есть, даже не смотря на то, что выход находится прямо под ногами, в буквальном смысле! Проверяем пол под ногами и находим повреждённую платформу, разбиваем её и спрыгиваем вниз. Спрыгнув вниз, заходим в дверь.
О, а вот это что то новенькое! Корридор наполненный ядовитым газом! Нам надо быстро добежать до выхода и ни в коем случае не останавливаться, здесь ежесекундно отнимается здоровье! (1 HP в секунду!) Так что включаем рывок и быстро бежим до конца корридора!
Добежав до выхода, мы попадаем в тоннель, слева находится дверь, но её охраняют охранники, а учитывая то, что у нас осталось 3-5 HP,бросаться напролом это самоубийство.Так что идём направо и попадаем в Комнату арсенал, здесь подбираем "Медикаменты"(они полностью восстановят здоровье), а также выбираем оружие...из всего этого арсенала, Лайтинг выбирет Пистолет с глушителем MK 22,поэтому берём в руки MK 22 и...уровень пройден!
Продолжение следует...
6 часов назад...

Добавлено (19.10.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Ну вот, как вам? Хотя бы первая часть уровня?
P.S ограничения в редакторе.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
MechaSvitchСообщение # 47 Суббота, 19.10.2013, 12:53
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Логика тех кто создовал эту тюрьму и посадил в неё Лайтинга: Давай заполним всю тюрьму электричество, лазерами и огнём, ядовитым газом  и т.д, что бы приступники не сбежали! Но не будем проверять состояние камер, где сидят опасные преступники, которые таким оброзом смогут сбежать!
Ну а так, уровень вполне неплох, только я как-то няврятли думаю, что из-за одной шутки стоило называть весь уровень.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Суббота, 19.10.2013, 12:53
 
LightingСообщение # 48 Четверг, 21.11.2013, 22:15
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, здесь камеры должны быть, но из за ограничений редактора камеры поставить невозможно, я решил заменить их прожекторами. Спасибо за коммент!

Добавлено (01.11.2013, 22:48)
---------------------------------------------
*14 дней, 14 ЧЁРТОВЫХ ДНЕЙ! Наконец, вот оно!*

Побег из тюрьмы II
Побег из тюрьмы II
По сюжету: Лайтинг выбирается из своей камеры и пытается выбраться из тюрьмы СБВО. По пути к выходу, Лайтинг преодолевает смертельные ловушки и чуть не погибает в Газовом коридоре, но в конце доходит до комнаты Арсенал и вооружается пистолетом MK 22...
Сложность: HELLFIRE (Extreme)
*Предупреждение: Проходить этот уровень крайне не рекомендуется лицам которые не любят тратить несколько часов для того, чтобы найти маленькую подсказку, что делать дальше! Также этот уровень способен вызвать злобу, истерику и агрессию!*
Описание:
Ну чтож, теперь когда у нас есть оружие, мы можем попытаться прорваться к той двери которая раньше была недоступна из за охранников. (Кстати, как вам вид MK22? Пульсатор 3 версии, ё моё!)
Так ладно, в этой комнате задерживаться не будем, выходим отсюда через дверь................ALERT!....Чёрт! Откуда он взялся?! По всей видимости один из охранников всё таки меня заметил тогда, умный попался! Нам надо его очень быстро "убить" пока он не вызвал подкрепление, времени у нас всего 3 секунды! Немедлено атакуем его пульсацией!
НЕТ! Что вы наделали?! Вы убили его! Убийцы! Так стоп, а почему он шевелится? подозрительно...давайте его осмотрим...о, чудо! Он просто спит, он не мёртв! Я в вас ошибся, простите меня. Хм...а что это за штучку он уронил? Похоже на...ключ карту?! (По вашему, маленькая коробочка с кнопкой это... BLUE Security card?!) Да, это ключ карта, подбираем её и идём к двери синего цвета, о...мистика! Мы слегка прикоснулись к двери и она неожиданно исчезла...мистика!
Вот удача! Прямо за этой дверью стоит лифт, ура, захо...так я чё то не понял, а почему он никуда не едет? Странно...давайте ка иследуем этот лифт...о, как мило...лифт не работает. Абра кадабра, Лифт иди вверх! Магия не помогает, жаль. Ну чтож, будем искать другой путь. Где же он? О, одна из этих стен недоделанна, ломаем её и...(ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ, ЧТОЛИ?!!)...перед нами лестница наверх, лестницу охраняет огромное количество Камер-прожекторов, если хоть один заденем то... Ну чтож, будем пытаться подняться наверх.
Прошло 30 минут...и большое количество GAME OVERов
Фух, неужели мы наверху? Ура! Заходим в дверь. Ещё один лифт, но этот работает, мы можем подняться вверх на лифте, к тому же у нас нет других путей, только лифт, заходим в него.
О, так вот где держат других преступников или это не преступники, фух, похожи на каких то подопытных существ, над ним что? Проводили дьяволские опыты, чтоли?! Не знаю, но я не хотел бы встретить их в какой нибудь хоррор-игре, это точно! В этом коридоре держат пленников и охраняют их три охранника, нам нужно пройти мимо них, к счастью здесь есть места где можно спрятаться. Итак, осторожно проскользнув мимо охраны, заходим в очередной лифт...
WHAT THE?!! Знаете, здесь я просто...я...я...ррр! Вся эта злоба которая накапливалась внутри меня, вся эта агрессия, она просто...просто...вылезла из меня в этом месте! Дело в том, что, во первых: это помещение просто кишит этими поганными камерами! Во вторых и это самое плохое: Здесь игра просто прерывается, абсолютно непонятно, что надо делать, куда идти, зачем идти?! На всё это, игра не даёт даже подсказок. Есть только: GREEN Security door и BLUE Security door, и каждым нужна своя ключ карта! Боже мой, сколько же я здесь ругался, это кошмар! Другими словами, я здесь застрял.
Прошло 40 минут...
Куда мне идти?!
Прошёл ещё час...
Да вы издеваетесь чтоли?!
Прошло ещё 2 часа...
Дайте прохождение!
Прошло ещё 3 часа...
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР..Ну всё разойдись, разойдись! У меня такая агрессия, что я за себя не отвечаю!!! ААААРРР! *Тараном сношу стену за стеной, а охранники в панике попрятались)
Прошёл ещё час...
Я ненавижу. Ненавижу! НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ! Спрятать GREEN Security card здесь?!! ЭТО ПРОСТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!!!
В отчаянии я пробежал весь уровень бесчётное количество раз, заработав бесчётное количество GAME OVERов, проверяя каждую стену, каждый уголок, каждую деталь! И только в конце до меня дошло заглянуть под лестницу (ту самую лестницу, что мы использовали для того чтобы подняться наверх без лифта), здесь оказывается ещё газ есть, а под лестницей лежит ЭТА...ЭТА...Чёртова ключ карта! Наконец то мы её нашли, столько мучений, столько усилий и всё ради какой то карты! Ладно, берём эту карту и возвращаемся к GREEN Security door, прыгаем в неё.
О, дырка в полу и больше ничего. Хотя нет...здесь ещё есть красные лазеры. Прыгаем в эту дыру (Кстати здесь очень в тему будет "Главная тема фильма Миссия невыполнима" XD) и падаем вниз не задевая лазеров, (слава богу самые нижние лазера безобидны) всё, уровень пройден!

Pardon за задержку.

Добавлено (02.11.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Видео готово!
Оно наверху выделенно синим цветом.
P.S
Надеюсь у вас оно будет работать в HD,а то у меня на планшете, видео не в HD. Я не знаю в чём дело.

Добавлено (02.11.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Кстати вы помните вот эту штуку? ???

Вы думаете это просто декорация? Нет, на самом деле это так называемая "Запретная зона", она доступна только при повторном прохождении на другом уровне сложности. Запретная зона это портал который телепортирует перса на более опасную дорогу, а иногда вообще в абсолютно новую локацию. Как не трудно догадаться, в Запретной зоне враги гораздо сильнее и опаснее, но зато при победе над ними можно получить достаточно приличные призы (такие как: новейшее оружие, новые материалы для создания своего меча, лука, щита, доспехов и т.д.), но самое главное, в конце каждой Запретной зоны нас ждёт Супер босс (иногда вполне нормальные, а иногда просто безумные, как вам например:НЛО, не подходит? Ладно, а Огромный пляжный мяч который нас атакует смертоносными заклинаниями, то же не нравиться? Ну ладно, а как вам...........хм.........увеличенная копия Дарка? (Дарк ростом с небоскрёб)) и один из 12 Драконьих кристаллов! Драконьи кристаллы играют очень важную роль в игре, т.к. без них нельзя будет увидеть настоящую концовку игры. (Которая окажется выносом мозга и неожиданным началом четвёртой части DF, Dragon fighting 4 Pain from past). К тому же, чтобы собрать все кристаллы, нам надо будет пройти игру на каждом уровне сложности. Каждый уровень сложности открывается после прохождения предыдущей сложности, короче говоря:

Dragon teen (Training)-
Доступна сразу.
Иными словами сложность тренировка, предназначенна для тех кто не любит сложность и просто не хочет трудиться, а хочет просто быстренько промчаться по игре, узнать чем всё закончится, ну и тому подобное. Разумеется проходя игру на этой сложности мы не увидим никаких секретов, никаких опасных дорог, только сюжет.

Dragon (Easy)-
Доступна сразу.
Так, а вот это уже другое дело. Игру начинать лучше с этой сложности, т.к. здесь уже чувствуется немалая сложность, а порой и вообще становится сложно, разумеется только в начале, прокачать персов хотя бы до 30lv и будет уже попроще.
Секреты можно обнаружить, но очень мало. Однако здесь можно найти 3 кристалла и после победы в этой сложности простая Save data станет Clear data. То есть можно будет пройти игру на более высоком уровне сложности.

Light defender (Normal)
Доступен после прохождения игры на сложности Dragon.
Средний уровень сложности. Если вы думаете что вы готовы, тогда добро пожаловать в Light defender. Более высокий уровень сложности. Враги сильнее и опаснее и кроме того, здесь можно будет сохраняться только в Save pointах, а это делает игру ещё сложнее Здесь будут доступны Запретные зоны жёлтого цвета, а за ними вас ждут ещё 3 кристалла.

Chaos (Hard)
Доступен после прохождения игры на сложности Light defender.
О, Сложный уровень сложности.да...знакомое слово. Ладно, скажу прямо:Игру на этой сложности проходить действительно тяжело. Если у ваших персов уровень опыта <60, то лучше сюда не суйтесь, а продолжайте прокачивать персов на Light defender сложности. Здесь доступны Запретные зоны оранжевого цвета, а за ними вас ждут ещё кристаллы. Враги здесь абсолютно новые и они стали ещё опасней, но и предметы с материалами тоже будут абсолютно новыми.
*а теперь внимание!....помехи....если вы прошли игру на Chaos сложности, если вы прокачали своих персов до максимума, если вы нашли лучшее Exclusive оружие, если вы нашли на предыдущих уровнях все кристаллы и....помехи...самое главное если в думаете, что вы полностью готовы, то тогда отправляйтесь на...

HELLFIRE (Extreme)
Доступен после прохождения игры на сложности Chaos.
HELLFIRE, это...это...самый тяжелый и непредсказуемый режим сложности. HELLFIRE это Chaos×1000. Это последняя сложность в игре, последнее испытание. Проходить игру на этой сложности можно тоько высшей элите этой игры, тем кто уверен в своих силах и тем у кого стальные нервы. При прохождении игры на этой сложности вы почувствуете адскую злость и возможно у вас будет желание разбить консоль вдребезги и выкинуть с балкона. (как Dendy) Здесь вам будут доступны все Запретные зоны, даже красные. (та самая, что на скрине). Кроме того здесь можно будет найти последние кристаллы, а также здесь вы ничего знакомого не увидите, всё будет новое и невероятно сильное. Но здесь всё таки есть малая помощь от разработчиков, здесь можно сохраняться везде! Но даже это порой не помогает благодаря издевательско-адской сложности!
И наконец, вот оно!

LAST (???)
Доступен после прохождения игры на сложности HELLFIRE и после сбора всех кристаллов.
Финал! Настоящие финальные уровни, настоящий финальный босс и настоящая концовка...рассказать не могу это TOP SECRET INFORMATION!

Ну вот так вот, конечно в Spore я не смогу сделать такую масштабную игру, но может найду какой нибудь другой способ...я правда не знаю какой.

Добавлено (03.11.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Следуйщий уровень надо будет проходить за Файра.
Операция "Лиловый свет" началась!

Добавлено (06.11.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Операция "Лиловый свет" I
Операция "Лиловый свет" I HD
Сложность:Dragon (Easy)
По сюжету: 6 часов назад перед отправлением Лайтинга в тюрьму. В Штабе Лайт Дефендеров...
Описание:
Первый уровень где мы управляем командой, но в данном случае мы управляем Файром.
Уровень достаточно простой, но и здесь можно влипнуть по полной.
Итак, осматриваем маленькую комнату, осматриваем стол на котором лежат...два "Dualshock" и "Playstation". XD
Ну ладно, это бы ознакомление. Теперь смотрим TV и узнаем страшные новости про Лайтинга. Зачем армии понадобился Лайтинг?! Что бы узнать это, используем компьютер. Правда шокирует, но всё равно это не Лайтинг устроил резню, а кто то другой. Читаем маленький диалог и болтаем с Айсом, он нам скажет, что на СБВО можно проникнуть через Портал. Спускаемся в дыру под TV, следим за тем чтобы Айс и Тэро следовали за нами. Подходим к огромной круглой штуковине (которая называется Портал), штуковина выключена и чтобы её включить используем соседний компьютер. Ура! Портал заработал и через 2 секунды вырубился...блин, опять! Ладно читаем маленький диалог с Айсом, он нам скажет взять аккумулятор и вставить его в Генератор электроэнергии. Подбираем аккумулятор и...чтобы добраться до Генератора, нам нужно пройти через лабиринт который является довольно трудным местом. Здесь можно заблудиться, а ещё можно застрять в узких проходах! Я как раз здесь дважды застрял, но смог выбраться. И кстати в конце лабиринта нас ждёт сюрприз... Дойдя до генератора, вставляем в него аккумулятор и возвращаемся обратно. Ура! Портал заработал! Теперь болтаем с Айсом и Тэро, и заходим в портал. Уровень пройден! Операция "Лиловый свет" началась!

Добавлено (06.11.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Кстати забыл сказать, это вскорее уровень-катсцена, а не просто уровень.

Добавлено (06.11.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Ну как вам, хорошо?

Добавлено (06.11.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Всё видео в HD.

Добавлено (07.11.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Предупреждаю сразу!
Следующий уровень "Побег из тюрьмы III" будет одним из самых сложнейших уровней!

Добавлено (19.11.2013, 00:21)
---------------------------------------------
Побег из тюрьмы III
Побег из тюрьмы III HD
Сложность:HELLFIRE (Extreme)
По сюжету: Лайтинг попадает на свалку...Пока всё.
Описание:
TOP SECRET CLASSIFIED INFORMATION! ЭТОТ УРОВЕНЬ РЕАЛЬНО НЕОБЫЧНЫЙ, СКУЧНО НЕ БУДЕТ!
Господи! Ну наконец то я сделал это! Пока я писал это сообщение, интернет дважды успел вырубиться, но всё же я сделал это видео!
Этот уровень реально классный, я здесь умирал и умирал, продолжал умирать...я здесь чуть матом не ругался, но держал себя в руках.
Здесь вы впервый раз увидите как Лайтинг погибает многократно (GAME OVER),так же вы увидете первую "Кинематогрофичную сцену", а также увидите...а чё я рассказываю раньше времени? Сами смотрите и всё увидите.
Я буду рад, если кто нибудь оставит ХОТЬ ОДИН коммент! Просто на этот уровень я потратил по настоящему много времени и много усилий.

Добавлено (20.11.2013, 21:09)
---------------------------------------------
УРА!!! ВИДЕО ГОТОВО НАКОНЕЦ!

Добавлено (20.11.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Кстати, а кто нибудь понял? Чем этот уровень закончился?

Добавлено (21.11.2013, 22:15)
---------------------------------------------
О боже! Я думал их больше нет, а они остались на моём PSP!
Я совсем про них забыл. Помните я с самого начала вам показал свои рисунки DF3 на бумаге, но я их нарисовал ещё и на PC и вот сейчас я вам их покажу!

Я нарисовал их давным давно, так что это работы новичка.

Dragon fighting 3 PC Main theme
Dragon fighting 3 PC Второй план Лайтинга.
Dragon fighting 3 PC Обратный отсчёт
Dragon fighting 3 PC Fire the dragon
Dragon fighting 3 PC Ice the dragon
Dragon fighting 3 PC Purpur the dragon (Lighting the purple dragon)


Ну вот так вот, согласен работы не самые хорошие, но для 7 семиклассника который никогда в Paint не рисовал, по моему неплохо. А вы что скажете?


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Среда, 20.11.2013, 23:09
 
MechaSvitchСообщение # 49 Четверг, 21.11.2013, 22:21
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Относительно артов: позы одинаковы. Чисто перекраска. Это плохо. Лучше рисуй на бумаге. И опять же, Фаир и Лайтинг = Флейм и Спайро.

Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Четверг, 21.11.2013, 22:22
 
LightingСообщение # 50 Пятница, 29.11.2013, 15:51
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, да.да.да, но я уже сказал, что это мои самые первые работы в Paint. И я тогда вообще ничего не понимал в таких вещах.
P.S
Я тогда даже не знал, кто такой Флейм. (У меня не было PS2 и не было нормального интернета)

Добавлено (29.11.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Secret tape 1 Mine field Безопасная версия
Просто оставлю это здесь.
Это запись на повреждённой видеокассете, подчёркиваю ПОВРЕЖДЁННОЙ!
Эта кассета нужна для того, чтобы пройти Минное поле на уровне "Побег из тюрьмы IV".
Минное поле, это одна из самых трудных головоломок в игре. Без кассеты пройти эту головоломку практически невозможно. Но чтобы посмотреть эту кассету, её сначала нужно найти, она на уровне с Минным полем, спрятана.
После того как нашли кассету, придёться выйти в главное меню и зайти в меню "Briefing"("Briefing, это что то вроде театра всех открытых катсцен (кхе, если это конечно можно назвать катсценами XD)),а затем посмотреть Secret files и в одном из этих файлов (файл называется Secret tape 1 Mine field) будет та самая запись.
Я оставил запись здесь, она будет мне подсказкой как пройти Минное поле.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Пятница, 29.11.2013, 18:32
 
TelleryСообщение # 51 Пятница, 29.11.2013, 17:07
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Просто оставлю это здесь.

Боже правый, для чего такой агрессивный фильтр? Глаза чуть не вытекли! Плюс почти ничего не видно (даже не из-за того что кассета по задумке повреждена, а фильтр попросту блокирует глаза).
Есть масса других фильтров, например, фильтр старой ленты 90х годов, или вообще под сепию. Но такой фильтр больше не ставь.




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 29.11.2013, 17:08
 
LightingСообщение # 52 Пятница, 29.11.2013, 17:19
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, я не планировал такой фильтр делать, я хотел просто сделать временные помехи во время просмотра кассеты...но...но...но я не знаю с помощью чего можно наложить такие эффекты. Где такие эффекты вообще взять? Я не знаю какие использовать проги, может...ты поможешь мне советом? И вообще, я хотел объеденить фрагменты из двух видео, но после объединения двух разных видео, у меня вместо изображения, серый экран. Я не знаю почему.
И кстати, я никогда фильтры ещё не накладывал, я в первый раз наложил фильтр.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Пятница, 29.11.2013, 17:27
 
TelleryСообщение # 53 Пятница, 29.11.2013, 17:41
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Я не знаю какие использовать проги, может...ты поможешь мне советом?

Элементарного Windows Live Movie Maker вполне хватит. Там есть все необходимое.


 
LightingСообщение # 54 Среда, 18.12.2013, 15:42
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, спасибо. Фюх, всё, буду переделывть эту запись, а то даже самому смотреть, глазам больно.

Добавлено (29.11.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Всё, я обработал видео, теперь оно безопасно для глаз. И кстати это почти то, что я хотел сделать. Tellery, ещё раз спасибо за совет!

Добавлено (07.12.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Ждали, ждали и наконец дождались! "Побег из тюрьмы IV" и "Boss 2 Танк PROTOSTRIKE ELITE"
Извините за такую задержку, но я по другому не мог. Времени не хватало, Редактор издевался над о мной, плюс эта сессия! ГРРРРРРР!!! Ну ладно, что было то прошло. XD
Небольшие изменения появились в этих уровнях! Во первых, теперь все уровни будут на сложности HELLFIRE,во вторых, теперь при составлении каждого уровня, я буду выжимать всю мощь редактора Spore! Как бы там не было, при проектировании уровня "Побег из тюрьмы IV",я пытался выжать всю мощь этого редактора Spore и по моему у меня это получилось!

Итак, свет, камера, мотор!

Побег из тюрьмы IV HD
Сложность: HELLFIRE
По сюжету: Лайтинг наконец то выбирается из Танкового ангара и теперь бродит на свежем воздухе под дождём мимо патрулей...
Описание:
Этот уровень, настоящая Stealth миссия! Solid Snake наверное не отказался бы от такой "миссии". XD
Здесь единственный способ пройти уровень, это прятаться от врагов и не давать себя обнаружить, только так здесь можно выжить.
Не буду рассказывать что на этом уровне будет, но скажу только одно:Этот уровень не был бы таким сложным, если бы не....МИННОЕ ПОЛЕ!
Вы наверное помните это место? Я ещё видео выкладывал, а потом редактировал ещё, чтобы глаза не резало.
Кстати, это Минное поле оказалось настолько сложным местом, что пройти его, физически нереально! И поэтому, я решил отметить некоторые мины яркой звездой. (А если на то пошло:Лайтинг нашёл кассету, посмотрел её и запомнил месторасположение некоторых мин, не всех.)
Также, так уж вышло, что "Благодаря" Идиотскому ИИ противника, пройти этот уровень, невозможно. (ИИ не идёт туда куда нужно, причину я не знаю)

Boss 2 Танк PROTOSTRIKE ELITE HD
БОСС: Танк PROTOSTRIKE ELITE
HP: 1013
MP: 0
ABSORB:NO
RESIST:NO
IMMUNE:NO
WEAKNESS:NO
ABILITES:Выстрел ракетой, Выстрел из Плазменной пушки Z3
EQUIPMENT:
Weapon 1: Rockets D34
Weapon 2: Machine-guns
Weapon 3: Plasma Weapon Z3
Armor: PROTO STEEL Armor
Тактика боя:
DELETED!

Добавлено (07.12.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Посмотрел на дату создания первого уровня
Фюю, ничё себе. Только второй акт, а игру я делаю уже 2 месяца и это в редакторе Spore. Сколько же мне потребуется времени на создание всее игры? Год?

Добавлено (08.12.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Не знаю почему, но проходя свои уровни я прихожу к выводу, что DF3 станет одной из самых хардкорных игр в истории!
Конечно, она будет легче чем игры на NES,хотя кто знает. Если только второй акт такой сложный, то что будет дальше?! Даже представить не могу.

Добавлено (08.12.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Описание босса я написал только что, но случайно всё удалил. Я ИДИОТ!

Добавлено (08.12.2013, 15:34)
---------------------------------------------
ОГО!!! Посчитал время прохождения всех уровней и у меня получилос....
Около 3 часов геймплея! А ведь, это только первый диск из четырёх!

Да, в конце этого акта появится вот такая картинка:
???
Ну...примерно такая.
Переключение дисков...ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Добавлено (08.12.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Небольшой прогноз.
Следующим боссом будет сам Копирт. Лайтинг против Копирта, Первая встреча. Как будет происходить эта битва, я пока не придумал, но я собираюсь её сделать ещё хардкорней чем Битва с Танком.

Добавлено (18.12.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Вот написал Биографию Лайтинга. Биография написана от лица самого Лайтинга!

Spoiler! Dragon fighting Legend of the dragon stone   ESRB E10+   PEGI 7   CERO A  PG
Я на самом деле человек с планеты Земля, но так уж вышло, что я стал Пурпурным драконом.
Мне на голову неожиданно упал необычный фиолетовый камень, а на камне были написаны слова на драконьем языке. Я смог расшифровать эти слова и случайно произнёс заклинание, эти слова были заклинанием. Произнеся эти слова, я превратился в Пурпурного дракона, честно говоря я был неприятно удивлён, увидев у себя хвост и крылья. Но это только начало. Ибо после того как я превратился в дракона...на меня напали страшные существа, Демоны. Я конечно очень сильно испугался, особенно учитывая то, что Демоны были настроены очень агрессивно. Я был на волосок от смерти, но неожиданно пришли ОНИ:Огненный дракон Файр, Ледянной дракон Айс и Дракон земли Тэро. Они спасли меня, но несмотря на это, я всё равно был напуган.
Но скоро я понял, что эти Драконы не желают мне зла, я узнал от них, что в моих жилах течёт драконья кровь, а также я узнал, что являюсь неким "Наследником Легендарного Пурпурного дракона", также я узнал, что они Лайт Дефендеры, а те демоны были Дарк Хантерами.Лайт дефендеры, это лучшие воины Легендарного пурпурного дракона, а Дарк Хантеры,это лучшие воины Хаоса:Мрачный демон Тень, Демон яда Токсин и Главный боец Дарк. Им было порученно поймать меня и убить, я не знал почему, но стал понимать, что за мной началась охота и я решил поверить Лайт Дефендерам.
После этого разговора, Лайт дефендеры стали меня обучать самообороне и навыкам дракона. Учился, ну так скажем не очень, хе, никогда не забудь как устроил пожар, ха ха!Ну ладно, я отступился.Через некоторое время, я снова встретился с Дарк Хантерами и на этот раз я смог дать им отпор, но и на этом они не сдались.Мне пришлось встретиться лицом к лицу с самим дьяволом, Хаосом-Лордом разрушений, не без поддержки своих друзей Лайт Дефендеров, я победил Хаоса, но он не умер, а просто исчез чтобы востановить свои силы.

Spoiler! Dragon fighting 2 Revenge of Chaos          ESRB E10+   PEGI 12   CERO B  PG
Мы надеялись, что всё кончено, но Хаос решил отомстить.
Разумеется у него это не получилось, однако на этот раз он был гораздо сильнее и мы поняли, что нам с ним не справиться.Также мы узнали, что всё это время, настоящей целью Хаоса был не я, а Дрэгон Кристаллы.Дрэгон кристаллы, волшебные разноцветные кристаллы, их всего 12 штук и собрав все кристаллы вместе, ты наделяешься самой могущественной силой в мире, ты становишься буквально властелином всего мира и именно этого и хотел Хаос. Но мы ему помешали это сделать, однако Хаос всё же вобрал в себя силу 9 кристаллов, но весто того, чтобы взять эту силу себе, Хаос отдал эту силу Дарку и благодоря этой энергии, Дарк превратился в Дарк Оверлорда, огромного чёрного дракона.
Мы стали немного нервничать, но кристаллы оказались довольно близко, благодоря энергии тех же 9 кристаллов, я превратился в Радужного серафима, я стал переливаться всеми цветами радуги, у меня появилось ещё две пары крыльев и радужный хвост.Хоть Дарк Оверлорд был очень силён, я всё же его победил.Но и после этого Хаос не успокоился.

Spoiler! Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon         ESRB Mature   PEGI 16  CERO C    PG-13
И с того момента у меня началась новая жизнь, ещё более опасная.
Я стал легендой, дважды спасал мир, но спустя год, я стал угрозой!За мной снова началась охота и на этот раз за мной охотились не демоны, а свои же союзники! Человеческая армия!Это было одним из самых нелепых недоразумений, они решили, будто я похитил у них Кристалл, они решили, будто я союзник Хаоса! Мне пришлось скрываться от них и мне пришлось спрыгнуть в канализацию и там я встретился с НЕЙ, с драконессой Нэсси.Правда она была не одна, с ней была её сестрёнка Розочка, а также были Кровавые ящеры!
Я думаю ты уже догадалась, что Кровавые ящеры это враги. Мы смогли их победить, но Нэсси решила, что я тоже враг, она напала на меня, но наша битва длилась не долго, к тому же я только контр атаковал, ну так уж вышло, что один из ящеров выжил и утащил Розочку в глубину канализации. Но я её спас от злобного Лидера Ящеров и вернул её Нэсси. Нэсси отблагодарила меня и телепортировалась с Розочкой домой. Я стал искать выход из канализации, я нашёл выход и...попал в плен солдатам, меня бросили в тюрьму.
Используя свою бесшумность, я смог выбраться из тюрьмы, а также я наконец то понял, почему за мной охотились солдаты, за всем вновь стоял Хаос, а также его новый союзник, Пурпурный дракон Копирт.
Копирт был похож на меня как две капли воды, причём не только внешностью, но и физической подготовкой, он был сильнее всех демонов вместе взятых, вероятно из за одинаковых боевых качеств, но он был сильнее меня, оказалось, что он владеет навыками рукопашного боя, и поэтому у него было преемущество. Чтобы дать ему хоть какой то отпор, мне пришлось на ходу изучать его приёмы.
Я был практически повержен, но внезапно объявились Лайт Дефендеры, но даже они не смогли справиться с Копиртом.Увидев, как выдыхаются мои друзья и как Копирт их по очереди жестоко избивает, я вышел из себя и такую ему трёпку задал, что даже сказать не могу. Копирт был повержен, но у него ещё остовались силы и он решил нас убить сразу одновременно всех. Он стрельнул Пурпурной яростью, я не мог допустить чтобы мои друзья погибли и поэтому я принял весь разрушительный удар на себя.Я кстати тоже владею Пурпурной яростью. После такого удара, я получил настолько тяжелые ранения, что просто впал в кому. Что происходило дальше я не знаю, помню только то, что Хаос и Дарк Хантеры начали терроризировать весь мир, уничтожая всё на своём пути и крадя Кристаллы.
Через примерно 2 года, я вышел из комы, а точнее, Лайт Дефендеры вернули меня к жизни.После того как я ожил, мы поняли, что Хаоса вновь нужно остановить пока не поздно. Нам пришлось отправиться в Пустыню, ибо именно там последний раз видели Хаоса.
В пустыне мы наткнулись на целое королевство пустынных драконов и драконесс. Увы нам не дали зайти в это Королевство, нас усыпили и бросили за решетку, снова. Через некоторе время нас освободили, все узнали, что мы Лайт Дефендеры и поэтому вместо того чтобы выгнать нас, нас призвали в Тайное подразделение Пустынная роза. Я снова встретил Нэсси, она оказалась элитой "Пустынной розы". Нам дали задание:Вернуть в королевство таинственную "Песочную сферу", реликвия которая может защитить целый город от нападения злых существ. Мы приняли это задание и вместе с Нэсси отправились в "Пирамиду", очень опасное место, оттуда ещё никто не возвращался живым.
Дойдя до Пирамиды, мы разделились на 2 группы. Я и Нэсси, мы пошли по одному пути, а Файр, Тэро и Айс пошли по другому пути. В этой пирамиде был настоящий лабиринт и заблудиться там можно было элементарно, но всё же мы почти дошли до  "Песочной сферы", но нам пригродила путь некая сексуальная драконесса Найтмер-Леди страха. От неё мы узнали, что она "средняя сестра Адской троицы".Хаос был не единственным злодеем. Злодеев было три:Хаос-Лорд разрушений, младший брат Адской троицы. Найтмер-Леди страха, средняя сестра Адской троицы. И некий ХэллФайр-Лорд ужаса, старший брат Адской троицы.Нам пришлось сразиться с Найтмер, хоть она была очень сильна, мы всё же её победили, вроде бы.
После победы над Найтмер, мы встретились с Лайт Дефендерами и нашли "Песочную сферу", но тут снова появляется Найтмер и превращает лежачую груду камней в гигантского, здоровенного, непробиваемого Каменного минотавра! Он был настолько крепким, что даже наши самые мощные атаки оказались бесполезны. Но всё же мы проявили смекалку и победили этого Минотавра, обрушив на него целый потолок. Пирамида начала рушиться, мы взяли "Песочную сферу" и успешно сбежали из Пирамиды.
После этого, нас правозгласили Героями. И мы остались в пустыне. Также я и Нэсси, мы влюбились друг в друга, у нас начался любовный роман. Но увы, Хаос снова всё испортил. Он послал Копирта, похитить Нэсси. После похищения Нэсси, я впал в истерику, потому что я потерял того кого любил, но меня успокоили и сказали, что надежда на спасение Нэсси ещё есть.Нам пришлось отправиться на Вулканы, но там была ловушка устроенная Копиртом, но и в то же время мы узнали, что Нэсси держат в тюрьме Токсин Фортресс, Крепости Токсина расположенной в Тихом океане.
Проникнуть незаметно в эту крепость было невозможно и поэтому нам пришлось идти по потайному ходу шахты.Там мы спасли очень необычное существо некоего Котозавра. Котозавр, это гибрид Домашнего рыжего кота, динозавра и виверна,к счатью он довольно быстро стал нашим другом, особенно сильно он привязался к Файру. У Файра буквально появился домашний питомец.хе ха!Добравшись до Токсин Фортресс...нас вновь взяли в плен. И на этот раз, нам влетело по полной. Файра, Айса и Тэро бросили за решётку, а меня и Нэсси подвергли жестоким пыткам. Даже не буду вспоминать этот Кошмар, это действительно был Кошмар!
Спустя некоторое время, нас тоже бросили за решётку. После пытки я даже не мог пошевельнуться, единственное что я помню это то, что меня спас какой то дракон киборг, у него не было крыльев и он был каким то не совсем настоящим драконом, иначе я сказать не могу. После того как меня спас этот Дракон, я побежал спасать друзей, я спас Файра, Айса и Тэро, а вот Нэсси я спасти не успел, её не было за решёткой, её погрузили в какой то космический корабль. Мы побежали на крышу Токсин Фортресс чтобы остановить этот корабль, но мы опаздали, корабль за штурвалом которого сидел Копирт улетел, а Токсин остался чтобы уничтожить нас, но у него это не получилось.
Тем не менее мы не знали, что делать, однако я вспомнил, что тот Дракон киборг что то говорил о ОТУ Оружие тотального уничтожения. Огромная ракетная установка висящая в космосе, эта установка стреляет массивной Ракетой смерти, эта ракета заряжается энергией энергией Кристаллов. И если зарядить ракету энергией всех Кристаллов то...ОТУ уничтожит целую планету, а может даже и целую звезду. Хе, у Хаоса была сообственная Звезда смерти.
Как бы там не было, чтобы отправиться на ОТУ, нам нужен был собственный космический корабль и я его нашёл уже давно, он находился в глубине Канализации. Мы смогли завести этот Космический корабль, не знаю как, просто повезло. Мы полетели на ОТУ, полёт выдался не из приятных, нам всё время нужно было маневрировать мимо астероидов, а также уворачиваться от выстрелов защитной системы ОТУ. Мы совершили жёсткую посадку и оказались окружены всякими злыми созданиями в чёрных доспехах.Мы пытались отбиваться от них, но их было слишком много, нам был бы конец если бы не появился...Котозавр и тот самый Дракон киборг. Котозавр буквально обвешал себя всевозможным оборудованием, в том числе и пушками и огнемётами короче всеми оружиями для убийства. А Киборг нам представился как некий "Омега 25", также он сказал, что неоднократно спасал нам жизнь и это оказалось правдой. После всех этих разговоров, мы стали прорываться через оборону этих монстров в Чёрных доспехах.Это было очень трудно, но всё же нам удалось прорваться. И в конце мы снова встретились с Дарком, он создаёт огромного чёрного монстра и берёт его под свой контроль. В конце концов Котозавр всё таки побеждает этого монста, а "Омега 25" получает тяжелые ранения и чуть не погибает, также он снимает свой шлем и оказалось, что "Омега 25" это...Токсин! Ему надоело служить Адской троице, он всегда хотел служить добру, но был вынужден служить Хаосу, чтобы узнать его слабые стороны и если на то пошло, чтобы помочь Лайт дефендером, Токсин был Лайт дефендером, но стал Дарк хантером и он объяснил почему.
После этого, остался последний штурм:Спасти Нэсси и Предовратить выстрел из ОТУ. Я сказал Лайт дефендерам:Идите и попытайтесь найти путь эвакуации, а заодно вылечите Токсина, со мной все согласились и я пошёл к Главному генератору ОТУ.И пройдя половину пути, я вновь встретился с Копиртом, он всеми способами пытался меня остановить, то платформы взрывал у меня прямо перед носом, то колонны обрушивал, то ещё чего, но в конце концов всё таки прекратил всё это и просто начал атаковать, я стал контратаковать в ответ. Битва длилась всего 10 минут, Копирт очень быстро отступился и убежал куда то, я побежал за ним. Я его настиг в маленьком помещении, здесь же сидела связанная Нэсси. Копирт сказал, что отпустит Нэсси, если я отдам ему Кристалл. У меня не было выбора, я отдал Кристалл Копирту и он отпустил Нэсси, но...буквально перед выходом из помещения, Копирт произнёс:У меня было задание, взять Кристалл и схватить не Нэсси, а Лайтинга. И после этой фразы, Копирт дёрнул какой то рубильник, Нэсси успела выйти, а я получил такой мощный удар электричеством, что потерял сознание, но не умер.
Спустя некоторое время я очнулся на странной квадратной платформе без стен, под платформой была лава, а Копирт стоял напротив меня. Копирт начал заваливать меня всякой информацией, он сказал, что Нэсси была "Двойным агентом" она работала на Хаоса и нападение в Канализации не было случайным, это было спланировано, Нэсси должна была отдать Кристалл ящерам, но я пришёл на помощь слишком рано, она не успела отдать Кристалл ящерам. Также оказалось, что Нэсси никто не похищал, она сама переметнулась к Хаосу. И наконец выяснилось, что Нэсси на самом деле только прикидывалась, что любит меня, а на самом деле нет. После этого откровенного разговора, я упал на колени и стал бить кулаком по платформе. Нет! Нет! Это неправда! Я не верю! Кричал я чуть не плача, но Копирт мне ответил, что это Правда. Но скоро выяснилось зачем Нэсси всё это делала. Её шантажировали Хаос и Найтмер, они угрожали ей, что если она не будет выполнять приказы, то тогда убьют её сестру Розочку.Узнав это от Файра и Нэсси я просто вышел из себя, а Копирт именно этого и добивался. И через некоторое время, он выкрикнул мне:ПОКАЖИ МНЕ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ЛАЙТИНГ!!!! И после этой фразы началась смертельная рукопашная дуэль. Наши силы были абсолютно равны, и дуэль была просто на пределе наших боевых навыков.Битва длилась очень долго, но всё же, я его отправил в нокаут.
После этой битвы, никаких сил у меня не осталось, я из за большого количества порезов, синяков, царапин   кровотечения чуть не падал на пол. Я спросил Копирта:Почему? Копирт мне ответил, что у него отняли прошлое, что у него нет цели, что ему нечего делать, кроме как служить Хаосу, это единственное дело которое он делает, и он сказал, что ему не остановить ОТУ. Я выслушивая его трогателььый рассказ, всё же решил попробовать остановить ОТУ, я вставил Кристалл в  генератор и тут Копирт крикнул:СТОЙ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! ТЫ НАС ВСЕХ УГРОБИШЬ!!! Но было поздно, я вставил Кристалл и...услышал голос Хаоса:СПАСИБО, ЛАЙТИНГ ФЛЕЙМ! ТЕПЕРЬ ОТУ НЕ ОСТАНОВИТЬ! И МЕНЯ ТОЖЕ! Я ВОБРАЛ В СЕБЯ ЭНЕРГИЮ АБСОЛЮТНО ВСЕХ 12 КРИСТАЛЛОВ И ТЕПЕРЬ Я ДОСТАТОЧНО СИЛЁН, ЧТОБЫ СОРВАТЬ ОТУ С ОРБИТЫ И БРОСИТЬ НА ЗЕМЛЮ! ХАХАХАХАХАХА!!!!Услышав эту речь, я был шокирован, я побежал к Копирту чтобы он ответил мне как удержать ОТУ на орбите, но было поздно, Копирт умер...почти. Я смог востановить с помощью Кристаллов себе энергию, а затем дал эту Энергию Копирту и Копирт ожил.Я сказал ему, что ещё рано умирать. Копирт согласился со мной и сказал, Что Хаоса надо остановить. Мы побежали к некоему Контрольному пункту, здесь уже были и Лайт дефендеры и Дарк хантеры, они решили объядениться чтобы выжить.
В конце концов мы увидели Мега Хаоса, Хаоса вобравшего в себя энергию всех Кристаллов. Я понимал, что в одиночку не справиться и Копирт тоже это понимал, мы с помощью Кристаллов, превратились в Радужных серафимов, только Копирт был немного темнее. Общими усилиями, мы победили Мега Хаоса, но он не остановился, он превратился в огромную чёрную дыру.Чёрная дыра нас стала засасывать,я упал в Чёрную дыру, а Копирт вместо того чтобы улететь на ОТУ и спастись, полетел за мной со словами:Держись, Лайтинг! Тебе ещё рано умирать! Находясь в Чёрной дыре, я потерял все свои силы, также у меня напрочь порвались крылья, не знаю как, но Копирт меня нашёл и он был здоров. Я сказал, Копирту, что не могу летать, но могу стрелять. И таким образом, я держался за хвост Копирта, Копирт летел, а я стрелял в Хаоса который нас преследовал. В конце концов, мы выбрались из этой Дыры. Дыра стала взрываться, а тело Хаоса улетело куда то в глубины космоса. Мы победили! Лайт дефендеры и Дарк хантеры объяденились, Хаос повержен, но Розочка исчезла...и после этого началась самая тёмная часть в моей жизни.

Внимание! Ограничение по возрасту: 18 лет!
Spoiler! Dragon fighting 4 Pain from past     ESRB Mature     PEGI 18     CERO D     PG-13/R
Эта часть началась спустя 9 часов после победы над Хаосом. Мы с Нэсси на пляже любовались закатом, но через некоторое время появился Копирт. Он сказал, что решил уйти и остаться одиночкой, мы как то были неприятно удивлены таким заявлением. Мы пытались убедить Копирта, что он может остаться с нами и начать новую жизнь, но Копирт твёрдо сказал, что уходит. Казалось бы, что всё кончено, но тут в небе появилась...Пентаграмма с рогами! Увидев эту Пентаграмму, у Копирта внезапно дико заболела голова, мы побежали к Копирту, а через 2 секунды услышали очень грозный голос:
ЛАЙТ ДЕФЕНДЕРЫ, ДАРК ХАНТЕРЫ, ВЫ НАС УЖЕ ДОСТАЛИ! МЫ ВЫДВИГАЕМ УЛЬТИМАТУМ:ЕСЛИ ВЫ НЕ СДАДИТЕСЬ, МЫ УНИЧТОЖИМ ВАС, НО СПЕРВА...МЫ УБЬЁМ ТВОЮ СЕСТРУ, НЭССИ! ДА! У НАС В ПЛЕНУ ТВОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА РОЗА! Нэсси услышав это, чуть не впала в истерику. Мы крикнули:
ЧТО ВАМ ОТ НАС НАДО?! ЧТО ВАМ ОТ РОЗЫ НАДО?! ОТПУСТИТЕ ЕЁ!
На что нам ответили:
МЫ ОТПУСТИМ ЭТУ ДЕВЧОНКУ, ЕСЛИ ВЫ ОТДАДИТЕ НАМ ВСЕ 12 КРИСТАЛЛОВ И ЕСЛИ ВЫ СДАДИТЕСЬ! ВЫБИРАЙТЕ:СДАТЬСЯ И ВЫЖИТЬ ИЛИ СРАЖАТЬСЯ И УМЕРЕТЬ? Мы предпочли второй вариант. ЧТОЖ, ТАК ТОМУ И БЫТЬ! ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ СВОЮ СУДЬБУ И СВОЮ КАРАЮЩУЮ ГИБЕЛЬ! Нам стало интересно, а кто это говорит? Опять Хаос? Но это был не Хаос, это был сам...ХэллФайр! Услышав это имя, Копирт внезапно вышел из себя, Копирт был знаком с ХэллФайром. Именно Копирт когда то давным давно победил ХэллФайра, но ХэллФайр вернулся, чтобы завершить начатое.
После этого "Ультиматума",мы собрались идти спасать Розочку, но Копирт нас остановил, он сказал, что сам отправится спасать Розочку. Нам не были понятны мотивы Копирта, но вскорее всего  у Копирта что то ужасное произошло в жизни и к этому мог быть причастен ХэллФайр. Наверное именно поэтому Копирт решил отправиться на это смертельно опасное задание, один, чтобы отомстить ХэллФайру. Копирт ушёл, а мы остались. Я стал успокаивать Нэсси, что всё будет хорошо. Ох, но если бы м только знали, чем всё это закончится, ужас! Ладно, после этой "Операции", Копирт так и не вернулся.
А в мире начали происходить странные вещи:Внезапно стала исчезать связь с некоторыми объектами на земле, мы не понимали, что происходит, но примерно догадывались, ХэллФайр перешёл в масштабное наступление.
Когда мы:Я, Айс и Файр, дошли до места где пропала связь, мы не увидели ничего кроме "Города призрака", здания были полностью разрушены, в живых абсолютно никого не осталось, также мы увидели несколько разрезанных тел как мирных жителей так и солдат. Я не буду точно описывать всю эту Ужасную картину которую мы видели, скажу только одно:Я увидев всё это, я чуть не заплакал от ужаса, но всё же взял себя в руки. Также мы в этом городе нашли метку-Пентаграмму с рогами, мы наконец поняли:ХэллФайр начал приводить в действие свою Кару. И вот этот Ужас был только началом.
Побродив по этому "Городу призраку", мы поняли, что пора уходить, всё равно выживших здесь нет, так что, здесь делать нечего. Мы уже собирались уходить, но внезапно мы увидели какого то чёрно фиолетового дракона, дракон прыгал по крышам разрушенных зданий. Я сказал Файру и Айсу чтобы они уходили, а я побежал за этим чёрно фиолетовым драконом. Я настиг Дракона в одном из зданий.  Этот дракон был Чёрно фиолетогого окраса, на его голове был шлем странной формы,да и вообще, этот Дракон был настроен довольно агрессивно. Он  внезапно напал на меня, мне пришлось с ним сразиться. Скажу прямо, этот Дракон своим стилем боя мне кого то жутко напоминал, но я не знал кого...пока этот Дракон не задействовал приём который я очень быстро узнал. Я сказал:Только один дракон знает этот приём. И после этой фразы, я ударил Дракона аперкотом, у Дракона слетел шлем и я наконец узнал его...это был Копирт, он выжил! Но Копирт сразу сказал мне, чтоб я особо не радовался. Почему? Спросил я.
Копирт мне рассказал, что не смог выполнить то "Задание", Розочку убили прямо на его глазах, Копирт едва не погиб, но смог сбежать от Адской троицы. Хотя по словам Копирта:Копирт больше предпочёл бы умереть чем жить дальше после такого провала.
Также Копирт был свидетелем того ужаса который произошёл в этом "Городе призраке". Копирт командовал большой группой солдат и техники, они должны были защищать этот город, а также защищать мирных граждан. Они увидели толпу злых существ в Чёрных доспехах и приготовились к обороне, но что то пошло не так и начался сущий ад. Солдаты просто сошли с ума и стали стрелять в своих же, а потом стали стрелять по мирным гражданам. Копирт был в шоке от происходящего, он не понимал, что происходит, единственное что он помнил из всего этого ужаса, это то, что Танк взорвал целый дом, а также как два солдата расстреляли друг друга ни с того ни с сего. После этого безумия, в атаку пошли сами Существа в Чёрных доспехах, они оказались какими то чёрными драконами вооружёнными до зубов. Эти Драконы начали резню, стали жестоко добивать выживших. Сам Копирт смог рассправиться с 15ю Драконами, но из за их численного превосходства, Копирту пришлось отступить и смотреть как погибают все выжившие, абсолютно все, никто не выжил после этой кровавой резни.
Но этот ужас, Копирта интересовал меньше чем Смерть Розочки. Копирт попросил меня не говорить о смерти Розочки, Нэсси, сердце Нэсси просто не выдержит, так думал Копирт. Я его прекрасно понимал и сказал, что ничего не скажу ей. После этого разговора, я мягко говоря...начал сильно нервничать. Если ХэллФайр зашёл так далеко, значит над нами действительно воздвинулась Настоящая Кара и, что нам всем скоро придёться очень несладко. Мы решили, что ХэллФайра надо остановить как можно скорее, но Копирт ответил, что ХэллФайр, Найтмер и Хаос бессмертны и что их невозможно победить...если...не уничтожить их источник бессмертия.Дрэгон кристаллы!
Да! Да! Дрэгон кристаллы которые мы защищали от Адской троицы, являются источником их бессмертия! Тем не менее, Кристаллы уничтожить можно только в том месте где они появились...на месте Кристалла в который был заточён Тёмный мастер, враг Легендарного пурпурного дракона. Также именно там и появилась Адская троица. После этого разговора... я и Копирт мы решили уйти из этого "Города призрака" и вернуться в наш штаб в пустыне.
Вернувшись в Штаб, нам очень обрадовались, но радость была недолгой, после того как узнали что случилось в том Городе, все просто ужаснулись. Но хоть Копирт вернулся живым и то хорошо. Нэсси спросила у него, что случилось с Розочкой, Копирт в ответ только медленно помотал головой. Глаза Нэсси стали слезиться, но она сдержалась и не заплакала, хотя это было очень трудно. К удивлению Копирта, Нэсси вместо того чтобы сказать Копирту:Я ненавижу тебя! Нэсси обняла Копирта и сказала:Ты сделал всё что мог, так что не карай себя так сильно, ты не виноват. Копирт был просто поражён такой реакцией, да и я тоже был немало удивлён. После этого разговора, все немного притихли.
Но тишина длилась недолго, внезапно прогремел взрыв. Мы выбежали из штаба чтобы узнать что происходит и увидели как где то вдалеке, что то горит, а в небе появился дым и облака окрасились в какой то огненный цвет. Мы побежали на место происшествия и...увидели там несколько Чёрных драконов,я не знаю как, но за время пока мы бежали, эти Драконы успели сжечь практически всё, мы стали сражаться с этими Драконами. Эти Драконы просто мастерски владели всеми стилями боя, начиная от меча и заканчивая арбалетами. Сражаться с этими Драконами было очень трудно, но всё же мы их победили, но не без потерь. Погибло 10 обычных Пустынных воинов, Файр получил тяжелое ранение. Айс на время потерял сознание. Тэро получил стрелу в спину, но к счастью он выжил. Копирт получил сильные ожоги и ранения, а Нэсси едва не погибла, но я закрыл её своим телом, в результате чего Нэсси не пострадала, а я получил очень тяжелое ранение:Получил роковой удар мечом,моя рана вся истекала кровью и я упал на землю.
Спустя час, вроде бы. Я очнулся,ужасно сильно болела голова, а особенно болело то место которое получило удар мечом, оно всё ещо слабо, но истекало кровью. Я решил пройтись. Я был в какой то больнице, здесь же были Файр, Айс, Тэро, Копирт и Тень, а Тень что там делал? Подумал я. Оказалось, что Тень тоже отправился спасать Розочку, но его там никто не видел, кроме нескольких Блэк Найтов, тех самых Чёрных драконов и именно из за них, Тень и попал в больницу. Ну навестив Тень и узнав почему он попал в больницу, я решил ещё пройтись и навестить остальных. Айс уже давно очнулся и планировал следующие действия и кстати Айс сказал мне, что хочет со мной серьёзно поговорить, лично. Ну ОК, в чём дело? Спросил я.Айс начал рассказывать мне о своём плане. Мы оба понимали, что армия Блэк Найтов слишком сильна и если они продолжут нападать, то скоро всё исчезнет, сгорит в огне. И поэтому мы решили, что надо остановить Адскую троицу и на этот раз важна каждая секунда. Но как их остановить? Я рассказал Айсу то что услышал от Копирта, что единственный способ остановить Адскую троицу, это уничтожить все 12 Дрэгон Кристаллов и уничтожить их в том месте где они появились, в месте где началось всё это, В Разбитом Кристалле куда был заточён Тёмный мастер. Но есть проблема, где искать Дрэгон Кристаллы? Спросил я. Айс ответил, что не знает как их найти, но он знал где находится этот Разбитый Кристалл. И тогда мы решили, что когда все выздоровеют и наберутся сил, мы отправимся на ту самую планету, бывший дом Лайт Дефендеров и родину "Легендарного пурпурного дракона".
Я согласился на это, но лучше бы мы этого не делали, но об этом потом. Ну, пока Лайт дефендеры приходили в себя, я отправился искать Дрэгон Кристаллы.
????

Это ещё не конец! Скоро биография будет доделана!


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Среда, 18.12.2013, 19:04
 
ДаркиСообщение # 55 Среда, 18.12.2013, 16:27
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, пожалуйста, оформите нормально текст. Он просто не читаем. Я сейчас не буду придираться к его смысловой части, но:

1) Диалоги. Они как бы есть, но почему-то идут сплошным текстом.
2) Капс. Забудьте про него.
3) Поделите текст на абзацы. Сплошной текст трудно воспринимать, к тому же смысловая нагрузка разная у разных частей текста.

Я сейчас не буду говорить про пунктуацию и орфографические ошибки. Просто сделайте так, чтобы текст можно было прочитать.

P.S. У нас ярко-синим и красным цветом только АМС пользоваться может, вроде.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
KrovashСообщение # 56 Среда, 18.12.2013, 16:32
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Вот вопрос, а зачем выставлять рейтинги на рассказ? Рейтинги при этом ESRB и PEGI к текстовой информации не имеют отношения, они вроде только к фильмам и играм. ESRB 18, а PEGI 13, это как понимать тоже? xD Лучше убрать и просто по-русски написать, что текст 18+ и всё.
Ну и ещё конечно же редактировать текст. Нужны абзацы обязательно, когда смотришь на такую стену текста, ещё не читая её, уже чувствуешь себя усталым...
 
TelleryСообщение # 57 Среда, 18.12.2013, 17:47
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Поддерживаю отписавшихся выше - текст может и интересен, но не читаем. Почему бы не запаковать его в вордовский документ и не выложить во всем оформлении?

 
nonunСообщение # 58 Среда, 18.12.2013, 18:47
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Красные и синие шрифты может использовать только АМС. Уже подправил, поэтому только устное замечание в письменном виде.

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
LightingСообщение # 59 Среда, 18.12.2013, 19:04
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Немного отредактировал текст)

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
ДаркиСообщение # 60 Среда, 18.12.2013, 19:16
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, вам же сказали, что красный и синий - цвета АМС. Сказали дважды.

Добавлено (18.12.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Lighting ()
PEGI
Система рейтинга видеоигр 
 
Цитата Lighting ()
ESRB
Тоже самое. Относится к видеоиграм.

Цитата Lighting ()
ESRB Mature     PEGI 18     CERO D     PG-13/R
Объясните, как совмещаются эти рейтинги. Последний вообще относится к фильмам.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация