Четверг | 28.03.2024 |21:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Драйка
Персонажи Драйка
ХаулСообщение # 91 Вторник, 16.12.2014, 09:03
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
Что здесь можно сделать. Если нужно варьировать по числу/размерам, то это оставляю вам, но сделаю пример с максимально допустимыми параметрами.
Первое - численность. Для големов с максимальной прочностью - не больше одного-двух, ниже - до трёх. В ролевой ограничение на четыре активных персонажа, так что этот вопрос не оспаривается (3 голема+Дрейк=4).
Второе: призыв голема - процесс должен затрачивать от одного до двух ходов. В зависимости от силы (сильнее - дольше призывается).
Третье: поскольку это големы из камня, то они будут сильны, но медлительны и неповоротливы.
Четвёртое: у них может быть своя сопротивляемость. Например, они могут быть иммунны к слабой магии Земли, или иметь невосприимчивость к слабым физическим атакам.
Пятое: живучесть. Исходя из разъяснений выше, голем должен выдерживать не больше 1-ой сильной, или двух средних, или трёх слабых. Учитывая, что в среднем число сильных атак у персонажей колеблется от 1-ой до 3-х, это очень неплохо.

Впредь, будь добр, поищи сам. Здесь ещё не 20 страниц обсуждения


Nope
 
ДрайкСообщение # 92 Вторник, 16.12.2014, 10:09
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
В ролевой ограничение на четыре активных персонажа, так что этот вопрос не оспаривается (3 голема+Дрейк=4).
этого не как не перивариваю.. при чем тут это?

Добавлено (16.12.2014, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Юги ()
Пятое: живучесть. Исходя из разъяснений выше, голем должен выдерживать не больше 1-ой сильной, или двух средних, или трёх слабых. Учитывая, что в среднем число сильных атак у персонажей колеблется от 1-ой до 3-х, это очень неплохо.
 вот это меня просто поражает.. короче все с вами ясно вы тупо хотите не только число урезать, но и довести их вовсе до уровня дикоротивных питомцев. фыр злюки. а говорили что это не рпг. еще блин какая рпг выходит. веть только там можно было увидеть как герой подходит к огромному голему и с трех легких замахов меча в коленку убивает полностью его. фыр.
Цитата Юги ()
или трёх слабых.
 из за этой части воспринимаю ваше предирательство чисто как издевательство. при том полное и жестокое.

Добавлено (16.12.2014, 10:08)
---------------------------------------------
короче забудьте. играть в среди сьюх я не собираюсь. (так как раз мой персонаж по вашему читерный и сьюшный то тут 80% персонажей вообще боги получается по вашему по сравнению с моим)

Добавлено (16.12.2014, 10:09)
---------------------------------------------
не верите. могу привести в пример анкеты и далеко не пару штук

Добавлено (16.12.2014, 10:09)
---------------------------------------------
тупо гнобят.. как это мерзко все же.

 
AnkalagonСообщение # 93 Вторник, 16.12.2014, 11:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Драйк ()
еще блин какая рпг выходит. веть только там можно было увидеть как герой подходит к огромному голему и с трех легких замахов меча в коленку убивает полностью его.

Как же это мило - лезть в фентезийную ролевую, прикручивать персонажу магию и при этом громко возмущаться, что в ролевой есть магия.
Ах да, простые удары простым мечом не наносят фиксированного урона, но ведь ты не читал правила и не вникал в механику, это не так интересно, как обвинять окружающий мир в репрессиях против тебя одного.

Цитата Драйк ()
могу привести в пример анкеты и далеко не пару штук

Пожалуйста, приведите. Для начала, анкеты, где есть больше одного "особого" урона, я вам только спасибо скажу (я не шучу, если такие есть - это наша недоработка).
Затем, анкету персонажа, который сможет забодать пяток твоих големов, которым нужно по два-три особых урона.
А, и ещё не помешает анкета, где призываются такие же непробиваемые йобы. Которые толще здоровенных эвент-боссов.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIX2Сообщение # 94 Вторник, 16.12.2014, 13:00
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
видел.. осы и разные мобы ходят.. мне бегать что ли от каждого теперь? если про скиллы забуду... фырь

Эммм. У моего перса боевых скиллов нет как бы .__.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
MrDarkСообщение # 95 Вторник, 16.12.2014, 15:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Драйк, я поработал над твоими големами, но есть у тебя маленькая проблема- у тебя больше пяти способностей. Убери способности до 5-ти, а остальные сможешь добавить в UPD через 4 дня после игры. Если хочешь, могу остальные проблемы решить.
 
zlobnii4elСообщение # 96 Вторник, 16.12.2014, 15:56
Аватар zlobnii4el
Новорожденный Дракон
Житель Города
«290»
Где: Не в городе Драконов
Вставить и свои пять копеек, что-ли. 
Конкретно сейчас мне лень разбираться во всем этом, но для начала хотелось бы спросить - а надо ли делать сильного персонажа? Здесь же боевая система это не главный, и что важно - не обязательный элемент механики. Тем более учитывая, что твоего персонажа без твоего личного согласия убить никто и никогда не сможет (если я все правильно понимаю). По мне так, куда важнее опираться на саму концепцию персонажа, род его занятий, характер, биографию, в конце-концов. Ну и ролевить соответственно не так сильно парясь о боевой системе, даже если персонаж какой-нибудь суровый и яростный воин-берсерк. Ролевая здесь это не РПГ "Кто круче создаст персонажа в рамках определенных условий", "Какая самая крутая сборка навыков персонажа" и т.д, а способ окунуться в фэнтезийный мир и очутиться в шкуре самого персонажа, отыгрывая его роль, и просто наслаждаясь этим. Поэтому лично я не вижу смысла делать все настолько сложным. 
Надеюсь, мое имхо здесь будет более или менее уместно.


Страница в Flight rising
ВК
 
ДрайкСообщение # 97 Вторник, 16.12.2014, 16:43
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
Ах да, простые удары простым мечом не наносят фиксированного урона, но ведь ты не читал правила и не вникал в механику, это не так интересно, как обвинять окружающий мир в репрессиях против тебя одного.
сейчас найду

Добавлено (16.12.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата Ankalagon ()
А, и ещё не помешает анкета, где призываются такие же непробиваемые йобы. Которые толще здоровенных эвент-боссов.
харе приувеличивать и тролить. бесит...

Добавлено (16.12.2014, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Ankalagon ()
Ах да, простые удары простым мечом не наносят фиксированного урона, но ведь ты не читал правила и не вникал в механику, это не так интересно, как обвинять окружающий мир в репрессиях против тебя одного.
Арис слей
http://www.spyro-realms.com/forum/29-11272-1
Способности меча 
1.Обычный удар: Наносит обычный удар. Слабый урон, перезарядки нет. 

ты предлагаешь сделать самому живучему голему 
Цитата Юги ()
Пятое: живучесть. Исходя из разъяснений выше, голем должен выдерживать не больше 1-ой сильной, или двух средних, или трёх слабых. Учитывая, что в среднем число сильных атак у персонажей колеблется от 1-ой до 3-х, это очень неплохо.


3 слабых и он труп? вот я и в шоке просто. 3 легких удара обычным. (ну может и не совсем обычным) мечиком по большому камню и тут бац он весь в крошку? это что за бред? у вас хоть есть такое понятие танк? вы танка можете отличить от легкого бойца или нет? 

во всех ролевых во всех играх и ролевых- танк, это подразумевался  класс воинов обладающие высокой броней и стойкостью, какой толк от танка, точнее что же это за лохо танк такой если его любой герой (так как супер удар как вы говорите есть почти у всех боевых)   может его вынести с одного удара даже если это ульта? он тогда просто будет тупо пустым местом. чисто большим пугалом не больше не меньше. просто большой медленной хорошей мишенью.  и вы всячески это пытаетесь сделать.

Добавлено (16.12.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата zlobnii4el ()
Тем более учитывая, что твоего персонажа без твоего личного согласия убить никто и никогда не сможет
ну если на  моего обрушиться какой то сьюшный спел прямой наводкой. и учитывая телосложение моего. сказать что мой это пережил язык не повернеться..


Сообщение отредактировал Драйк - Вторник, 16.12.2014, 16:22
 
у6Ер-К0ТСообщение # 98 Вторник, 16.12.2014, 16:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Драйк, вы меня наверное не поняли в тот раз.

Мне кажется, что лучше всего просто махнуть рукой и не принимать эту анкету вообще за твое упрямство и нарастающую грубость и наглость. Вот, даже в чате начинаете материться.
Смысл нам мучаться с тобой?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 16.12.2014, 16:46
 
FENIX2Сообщение # 99 Вторник, 16.12.2014, 16:46
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Зачем танк в этой ролевой? Тут некого танковать.

Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
ДрайкСообщение # 100 Вторник, 16.12.2014, 16:58
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
http://www.spyro-realms.com/forum/29-11259-1

оо вот это сьюшку вы пропустили. да она весь отряд моих големов даже с такими характеристиками что сейчас (кроме двух самых больших) убьет всех одним кастом.

а ее барьер. ледянной панцырь прочнее чем мой барьерьер с големами в месте взятыми.. огого.. и при том я сьюха.. прекрасно. я на вас обидился  huh-s

Добавлено (16.12.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Арктическая молния: Мощная, молниеносная направленная магическая атака льдом под воздействием ветра, со стороны похожая на белую молнию. Воздух, по которой проходит молния, имеет температуру близкой к абсолютному нолю

ого а что ее носом не тыкнули что типо молния это молния какая она не была а?

 
у6Ер-К0ТСообщение # 101 Вторник, 16.12.2014, 16:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Драйк, не аргумент, он уже не сидит в ролевой. Хотя заглядывал пару раз, но это всё.
Но по правде сказать, ты был близок. Тема та, но ты не на то сообщение смотрел.

Добавлено (16.12.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Драйк ()
ого а что ее носом не тыкнули что типо молния это молния какая она не была а?

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЗВАНИЕ. НЕ ПРИДИРАЙСЯ.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ДрайкСообщение # 102 Вторник, 16.12.2014, 17:11
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
почитал дальше омг. короче поял.. вы ко мне просто тупо прикопались. просто завалили.. ладно раз так больше не буду вам мешать. прощайте.

Добавлено (16.12.2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата у6Ер-К0Т ()
ого а что ее носом не тыкнули что типо молния это молния какая она не была а?ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЗВАНИЕ. НЕ ПРИДИРАЙСЯ.
у меня была молния энергитическая (из чистой энергии школы тайной магии)

но ко мне так придрались!

Добавлено (16.12.2014, 17:07)
---------------------------------------------
раз за разом ко всему в подряд.. гррр..
я хоть и не был в ролевых с такой системой. но ролевил много и на многих сейтах и соц сетях (закрытых группах так как в открытых черти что) 
и оценивать силу персонажа по спеллам, эффективность, и равенство научился не плохо.. по этому могу прямо сказать. я вижу что вы тупо придераетесь ко всему в подряд пытаясь зарезать и обрезать все до максимума не смотря что мой перс уже и так лох. по сравнению с многими. но вам ведать мало.

Добавлено (16.12.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата MrDark ()
Драйк, я поработал над твоими големами, но есть у тебя маленькая проблема- у тебя больше пяти способностей. Убери способности до 5-ти, а остальные сможешь добавить в UPD через 4 дня после игры. Если хочешь, могу остальные проблемы решить.


у меня вроде 5 способностей (на странице 5 новая страница спеллов более доработанная и уже урезанная сильно. )

Добавлено (16.12.2014, 17:09)
---------------------------------------------
точнее 1 особенность тела персоонажа
3 минуса
и 5 спеллов

Добавлено (16.12.2014, 17:10)
---------------------------------------------
но увы помочь ты врят ли сможешь так как тут похоже уже личное..
просто личные принцыпы играют

Добавлено (16.12.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата MrDark ()
Драйк, я поработал над твоими големами, но есть у тебя маленькая проблема- у тебя больше пяти способностей. Убери способности до 5-ти, а остальные сможешь добавить в UPD через 4 дня после игры. Если хочешь, могу остальные проблемы решить.
ой тоесть на 6 посмотри.. они и к этому прикапываются прикинь?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 103 Вторник, 16.12.2014, 17:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Драйк ()
(из чистой энергии школы тайной магии)

МОЛНИЯ - ЭТО ОБЫЧНАЯ ЛОГИЯ ЧЕТЫРЁХ СТИХИЙ.
В Тайной Магии стоит Астрал, Ментальная Магия и Т.Д., НО УЖ ТОЧНО НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СО СВОЕЙ ЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ. GET IT RIGHT.
Цитата Драйк ()
я хоть и не был в ролевых с такой системой. но ролевил много и на многих сейтах и соц сетях (закрытых группах так как в открытых черти что) 
и оценивать силу персонажа по спеллам, эффективность, и равенство научился не плохо.. по этому могу прямо сказать. я вижу что вы тупо придераетесь ко всему в подряд пытаясь зарезать и обрезать все до максимума не смотря что мой перс уже и так лох. по сравнению с многими. но вам ведать мало.

Отговорка.
Цитата Драйк ()
у меня вроде 5 способностей (на странице 5 новая страница спеллов более доработанная и уже урезанная сильно. )

Дес-- Дарк у нас недавно в проверяющих. Nuff said.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ДрайкСообщение # 104 Вторник, 16.12.2014, 17:24
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата у6Ер-К0Т ()
я хоть и не был в ролевых с такой системой. но ролевил много и на многих сейтах и соц сетях (закрытых группах так как в открытых черти что)  и оценивать силу персонажа по спеллам, эффективность, и равенство научился не плохо.. по этому могу прямо сказать. я вижу что вы тупо придераетесь ко всему в подряд пытаясь зарезать и обрезать все до максимума не смотря что мой перс уже и так лох. по сравнению с многими. но вам ведать мало.

Отговорка.

смотри выше на сылки и не делай вид будто слепой пропуская их

Добавлено (16.12.2014, 17:21)
---------------------------------------------
там у вас сьюха бьющая сильным уроном аое.. 1 удар и всему отряду хана будет сразу если поставлю ваши ляличьи характеристики..

Добавлено (16.12.2014, 17:23)
---------------------------------------------
и уже не одну такую сьюху читерную в десятки раз превосходящую моего  увидел принятыми тут.. так что харе врать.. и так видно тупо валите без зазренья совести. тупо не нравиться класс и тупо всячески делаете из него самого настоящего клоуна по всем категориям.

Добавлено (16.12.2014, 17:24)
---------------------------------------------
тупо другими совами тролите

 
у6Ер-К0ТСообщение # 105 Вторник, 16.12.2014, 17:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Драйк ()
смотри выше на сылки и не делай вид будто слепой пропуская их

Дело не в ссылках, дело в твоём так называемом "опыте" в ролевой. Видимо там была система прокачки.
Цитата Драйк ()
там у вас сьюха бьющая сильным уроном аое.. 1 удар и всему отряду хана будет сразу если поставлю ваши ляличьи характеристики..

Сильный урон НЕ УБИВАЕТ ПЕРСОНАЖА. ХВАТИТ СООТНОШАТЬ СВОЕГО ГОЛЕМА С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, БУДТО У НИХ ТО ЖЕ КОЛВО ЗДОРОВЬЯ, ЧТО И У НЕГО.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Драйка
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация