Понедельник | 29.04.2024 |00:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
ЭвклазияСообщение # 676 Понедельник, 11.08.2014, 22:13
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Победить? Нет! Отомстить? Да! А вот робот твой завис! Ехидно заметила Ника.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 677 Понедельник, 11.08.2014, 22:20
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Как завис?- удивился Инферно и повернулся в его сторону.Предатель! Как ты смеешь вставать против своего учителя!-заорал Инферно. Ты мне надоел, твои выходки и безумства меня уже доконали! Вот тебе!- Леон запустил Инферно в голову тёмной бомбой, которая успешно врезалась ему в голову.Ты заплатишь за это! - рычал Инферно, запустив в Леона огненный шар, но Леон с лёкгостью перелетел через него.

 
ЭвклазияСообщение # 678 Понедельник, 11.08.2014, 22:24
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Воспользовавшись отвлеченностью Инферно на Леона, Ника мигом запустила в Инферно Вопль Сирены.
"Получай крики жертв"  ясно слышалось в вопле.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 679 Понедельник, 11.08.2014, 22:32
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Чтоб вас всех!- сказал Инферно, вставая после отбрасывания воплем. Он подлетел прямо к Леону и ударил его каменными когтями. Неплохо бьёшь, учитель, но у меня был козырь в рукаве. Эй, Ника, зацени вот это!- крикнул Нике Леон и призвал Демона. Д-909 очнулся и встал. Что я здесь забыл, местность неизвестна, цель пребывания- отсутствует. Покидаю местность.- Д-909 улетел. (Д-909 вышел)

 
ЭвклазияСообщение # 680 Понедельник, 11.08.2014, 22:38
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Вот ведь дает... Опешила драконесса. Сама она была ошарашена не меньше своего злейшего врага. Вот тебе еще! Очнувшись, Ника подскочила к Инферно и ударила его со всей силы хвостом.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 681 Понедельник, 11.08.2014, 22:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вас очень много, надо бы мне сматываться.- струсил Инферно и уже собрался улетать, но Леон выстрелил ему в спину сжатым сгустком энергии, а демон подбежал к Инферно и добил лучами. Перед смертью Инферно сказал одно.- Я ещё вернусь!- Леон с облегчением вздохнул. Фух, наконец-то. Неплохо воспользовалась отвлечением врага, Ника. Ох, мне нехорошо...- Леон упал в обморок.
(Инферно мёртв, нужно перенести его в Загробный мир)
 
ЭвклазияСообщение # 682 Понедельник, 11.08.2014, 23:42
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника кинулась к Леону. Стараясь сдержать тошноту, драконесса осматривала раны. Всегда от этого плохо становится! Так, ранения... Ой, гадость какая! Ранения от когтей... И все?! Да, все... Какие глубокие... Так, что я тут сижу, остановить кровотечение нужно!  Ника кинулась редким травинкам, оторвала пучок, и перевязала раны. Нужны пища, вода и трава... Нужно улетать отсюда! Драконесса закинула бесчувственного Леона на спину, и взлетела. (Леон и Ника выходят из локации).

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Четверг, 14.08.2014, 22:39
 
MrDarkСообщение # 683 Суббота, 27.12.2014, 19:00
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Gamehelper:
В локации появилось 13 беспокойных духов.

Добавлено (22.08.2014, 14:59)
---------------------------------------------
gamehelper:
Дизер появился у вулкана. Я вернулся, теперь я буду здесь заправлять!

Добавлено (16.09.2014, 12:50)
---------------------------------------------
gamehelper:
И зачем я сюда прилетел, тут кого-то ждать- даже роботом состаришься.- Дизер ушёл. (выход)

Добавлено (27.12.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Как только Рейзор приземлился, он приготовился активировать "северное сияние", но немного осмотревшись, увидел- Инферно нет! И Ники тоже! Через секунду раздался вопль, который можно было услышать за миллионы километров.- Здесь!!! Никого!!! Вообще!!! Нет!!! Вся подготовка впустую, ни Ники, ни Инферно, а я вообще, похоже, стою у... о чёрт... ВУЛКАН!!! Я у вулкана!!!- Рейзор стал беспорядочно носиться по всему подножью до тех пор, пока не встал у самого края подножья, где улёгся, свернувшись и дрожа от ужаса.

 
ЭвклазияСообщение # 684 Суббота, 27.12.2014, 19:27
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа подлетела к вулкану, облетела вокруг него несколько раз и сообщила Лайт о происходящем:
-Теть, тут Никой точно не пахнет, Инферно пахнет, но не сильно. А Вулканофобик полностью оправдывает свое прозвище. Впрочем, Лайт и сама все увидела, пока Беа нарезала круги. Женщина щелкнула пальцами, после чего вокруг Рейзора появился защитный барьер. 
-Вопрос в том, что нам теперь делать.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 685 Суббота, 27.12.2014, 20:03
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор совершенно не успокоился, когда вокруг него создали щит, он так и продолжал лежать и трястись от страха, даже немного был слышен плач.- В-в-вулк-к-к-к-кан-н-н-н-н.- заикаясь, прошептал он.- Я у н-н-н-н-ег-г-г-г-го.- Рейзор совершенно спятил от кошмара, но заметил какую-то странную вещь.- Ч-ч-ч-чт-т-т-т-то т-т-т-т-т-там-м-м-м-м?- произнёс он сквозь стук зубов, указав лапой на какую-то стрелку.
 
ЭвклазияСообщение # 686 Суббота, 27.12.2014, 20:12
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт спрыгнула с Беи, после чего скомандовала:
-Ты иди и успокой Рейзора, а я пойду посмотрю, что там.
И не дожидаясь ответа, направилась в сторону предмета. Подойдя и рассмотрел предмет получше, женщина увидела, что это какая-то стрелка. 

Беа бесцеремонно постучалась в щит.
-Подъем! Тетя там что-то нашла пойдем, посмотрим!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 687 Суббота, 27.12.2014, 20:18
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор резко дёрнулся, когда услышал стук, затем произнёс, опять же, сквозь стук зубов и слёзы.- Я н-н-н-н-не д-д-д-двин-н-н-нус-с-с-с-сь с эт-т-т-тог-г-го места! Т-т-т-тут-т-т, п-п-по кра-кра-крайней м-м-мере, б-б-безопас-с-с-сно! Ни н-на ш-ш-ш-шаг не п-п-под-д-дойд-д-ду к в-в-вулк-кану...- что он бурчал дажьше, невозможно было услышать, ибо бурчал он совсем неразборчиво, а затем и вовсе замолчал, продолжая трястись, всхлипывать и стучать зубами.
 
ЭвклазияСообщение # 688 Суббота, 27.12.2014, 20:50
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайтсена, услышав слова Рейзора, глубоко вздохнула и закатила глаза. С таким же выражением лица она вторично щелкнула пальцами и щит поднялся вместе с Рейзором, находящимся в нем. Защитный барьер подлетел к женщине и растаял. Почти сразу за спиной Беи возникла защитная стена, которая почти сразу стала очередным барьером, но в котором находилась вся неполная семья. Лайт сунула стрелку прямо под нос Рейзору:
-Что ты на это скажешь? Не бойся, ты сейчас в безопасности.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 689 Суббота, 27.12.2014, 20:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор, тяжело отдышавшись, наконец-то выдавил что-то членораздельное.- Надеюсь, вы запомнили, куда она указывала до того момента, как решили её взять и сунуть мне. Если нет, то мы обречены.- он едва сдерживался, чтобы не впасть в очередной припадок.
 
ЭвклазияСообщение # 690 Воскресенье, 28.12.2014, 21:02
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа глубоко вздохнула. Поведение Рейзора напомнило ей себя после пожара. 

Лайтсена положила стрелку на землю и обняла Рейзора за плечи.
-Все хорошо. Все чего-то боятся. Я, например, боюсь очень сильно холодов. Куда стрелка указывала я запомнила. Мы сейчас уйдем отсюда. Все хорошо. Мы найдем Нику, и Леона. Всех найдем.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация