Пятница | 19.04.2024 |21:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ExclusiVСообщение # 2 Воскресенье, 12.12.2010, 18:18
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил вышел в какой-то зал. Так так так...посмотрим, вроде похоже что мы в реальном мире, остаётся выяснить где мы вообще... Он стал осматриватся стараясь найти что-нибудь интересное.
 
ЮгиСообщение # 3 Воскресенье, 12.12.2010, 18:20
Удаленные
Лу пришла в себя и огляделась.
-...Я это место раньше не видела. - Сказала она и мельком огляделась
 
ExclusiVСообщение # 4 Воскресенье, 12.12.2010, 18:26
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тогда надо найти выход, как мы найдём Сиэна, не зная где он вообще находится? Хотя самое главное что мы выбрались, это уже плюс...Хм, что же это за место... Церил начал бегать по залу.
 
ЮгиСообщение # 5 Воскресенье, 12.12.2010, 18:39
Удаленные
Но выхода не было видно. Лу пока тоже выхода не видела. Хотя что-то ей подсказывало, что они сидят в ловушке
 
ExclusiVСообщение # 6 Понедельник, 13.12.2010, 21:55
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил прибежал обратно к Лу весь запыханный. Странно...Но выхода тут не видно, возможно тут есть какой-нибудь механизм блокировки выхода, там не знаю...Может стены поднимутся, а может тут стена запечатанна илюзией и мы просто не видим выхода? А может нас вообще надо опять кого-то призвать? Ох, я ухудшаю обстановку самому себе... Проворчал Церил задумавшись.
 
ЮгиСообщение # 7 Пятница, 17.12.2010, 11:08
Удаленные
Лу подняла голову наверх.
-Может попробуем найти здесь земляные стены и попробуем копать?
 
ExclusiVСообщение # 8 Пятница, 17.12.2010, 16:11
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Земляные стены? Мммм... А это уже заманчиво, правда наверно прейдётся долго копать ну это не страшно! И так...Где тут земляные стены? Спросил Церил и решил искать их вдоль стены.
 
ЮгиСообщение # 9 Пятница, 17.12.2010, 17:02
Удаленные
Кое где из стен виднелась земля. Видимо горная порода соседствовала с почвой. Лу стала пробовать её копать
 
AnkalagonСообщение # 10 Суббота, 18.12.2010, 22:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим тихо приземлился, и сделал знак Рудику прислушаться. Не хватало ещё какую-нибудь гадость пробудить. Лучше быть поаккуратнее...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 11 Суббота, 18.12.2010, 22:24
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик также тихо и плавно сел рядом. Он осмотрелся - вокруг никого не было. - Надеюсь Терил был прав, хотя он ещё не ошибался...

 
TirolСообщение # 12 Воскресенье, 19.12.2010, 01:01
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
ВОт нашли, наконец-то! Слушай, давай я попробую призвать гравитационную аномалию? Она сначало засосёт в комок землю, а потом разшвы...Нет, давай лучше копать... Церил присоеденился к Лу в расскапывании стены.
 
ЮгиСообщение # 13 Понедельник, 20.12.2010, 01:07
Удаленные
Но Лу засыпало и под тяжестью земли она провалилась на ещё этаж ниеж
[На период сесии вне игры]
 
AnkalagonСообщение # 14 Понедельник, 20.12.2010, 09:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ты не видишь здесь что-нибудь вроде входа? - спросил дракон спутника. - ломать стену мне отчего-то не слишком хочется.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 15 Понедельник, 20.12.2010, 17:03
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
- Вроде нет - Рудик осмотрел всё вокруг - могу облететь, со всех сторон глянуть - Рудик вопросительно глянул на Эфраима

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация