Понедельник | 20.05.2024 |16:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
у6Ер-К0ТСообщение # 181 Среда, 27.02.2013, 21:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- ...Что... это было? - пробормотал Родерик, поднимаясь на ноги. Первое, что попалось ему на глаза - это человек, одетый в длинное пальто. Позади него стоял дракон. Последний выглядел как-то странно знакомо...
Вспышка боли в спине давала о себе знать. Глубоко вздохнув, Родерик встал так, чтобы он не смог упасть ненароком.
В этот момент из коридора, откуда вылетел военный, раздался голос:
- Только вас тут еще не хватало... - и оттуда вышла тень. Она была почти точной копией Родерика, если не считать того, что костюм был серым. - Мне наплевать, что это за место и кто вы такие; вон тот старик в желтом - мой. - она указала на Родерика - Поэтому советую расступиться, если не хотите сломанных костей у себя внутри.
Конечно, она понятия не имела, кто был тот человек в пальто. Как и сам военный.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 182 Четверг, 28.02.2013, 23:11
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Дракон не оборачивался, он продолжал стоять дальше как вкопанный. Он знал, что там кто-то точно есть, кто-то совсем не с хорошими намерениями. И его предчуствие вновь его не обмануло - спустя момент из-за угла вышла тень. Элирон внимательно оглядел новопришедшего и, спустя момент, с удивлением обернулся к хозяину тени:
- Родерик? - удивленно спросил тот и повернулся обратно к тени уже с твёрдым и настойчивым выражением морды. - На положительный ответ можешь даже и не расчитывать. Чтобы теперь тебе до него добраться, нужно пройти через нас, - Элирон кивнул в сторону Кастиэля. - Советую лучше свалить обратно в свою преисподнию, преимущество на нашей стороне.
Ангел же, явно не настроенный на схватку, хмуро поглядел по сторонам:
- Чувствую рассерженность здешних обитателей, они не рады присутствию сильной тёмной энергетики, - произнёс тот, поглядев на Родерика и Элирона. - Это быть может опасным для всех.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 183 Четверг, 28.02.2013, 23:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Услышав голос дракона, Родерик внезапно вспомнил...
- Элирон? - отозвался он, а тени он ответил уже уверенным голосом - Извини, приятель, но боюсь, что на сегодня охота за мной отменяется.
Тут он услышал слова незнакомца, и нотка страха прошлась по его телу. Тени, похоже, тоже стало не по себе, но она лишь хмыкнула:
- В таком случае... жаль, что придется терпеть, но я свое дело сделаю. Они просто растерзают нас всех. Сам я буду в порядке, а вы - умрете в муках!
Военный в ответ лишь приложил руку к лицу... вернее, к шлему. Похоже интеллекта тени явно не хватало, чтобы понять простую вещь: где они находятся.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 184 Суббота, 02.03.2013, 12:56
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Элирону также стало не по себе после слов Кастиэля. В истинности его слов он ничуть не сомневался.
- Ну так побробуй утихомирить их, Кас. То что будет дальше, думаю, им еще более не понравится, - быстро произнёс тот и ударил током по стоящему впереди столбу. Куски мрамора после удара со страшной силой полетели прямо в Тень. Посмотрим, на сколько ты живучий.
Ангел же после слов Элирона беззаметно исчез.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 185 Понедельник, 11.03.2013, 10:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Не знаю, хорошая ли была эта идея... - пробормотал Родерик, глядя как его тень уворачивалась от кусков мрамора. Один из кусков все-таки попал ей в плечо, что спровоцировало ее. С душераздирающем воплем она кинулась в сторону Элирона, совершенно проигнорировав внезапно пооявившегося духа. Еще один дух появился позади Элирона. Оба имели форму дракона, и оба явно были очень разозлены. Родерик, потрясенный появлением давно покойных драконов, повернулся было к человеку в пальто... но того и след простыл.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 186 Четверг, 14.03.2013, 00:58
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Громкий вопль тени невольно заставил Элирона встряхнуться. Словам Родерика он не предал особого значения, ибо следовал девизу: "на войне все средства хороши". Лёгкая, самоуверенная ухмылка сияла на его морде, встречая быстро приближающуюся к нему тень. Однако секунду спустя его ухмылка сменилась лёгкой тревогой... неожиданно появившиеся дух дракона позади тени премного взбудоражил его. Боясь ненароком зацепить духа или вновь что-нибудь из ценного и древнего интерьера храма своей атакой, дракон прикрылся крылом и стал ждать удар тени. Повернувшись мордой к Родерику, чтобы прокоментировать происходящее, Элирон заметил еще одного духа... он стоял прямо позади его... и он был разозлён, прям как говорил ангел.
- Попытки мои уладить происходящее были тщетны, - коротко объяснил Элирону также внезапно появившиеся Кастиэль. - Здесь царят свои правила, и вы их нарушили.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 187 Четверг, 14.03.2013, 10:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Перед тенью появился третий дух, и та прошла прямо сквозь него. Однако в это же мгновенье ее тело начало расплываться, как чернила в воде. С яростным криком тень тотчас же сменила свои планы и ушла назад под землю.
- Одной проблемой меньше... - пробормотал Родерик. Между тем дух позади Элирона зарычал и когтем указал сначала на электрического, потом на разрушенный столб. Дух, появившийся первым, подошел ближе и в упор посмотрел прямо в глаза Родерику, отчего тот почувствовал себя ОЧЕНЬ неуютно. Третий дух повернулся к Кастиэлю и с уважением кивнул ему, после чего начал наблюдать за ситуацией.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 188 Суббота, 16.03.2013, 10:47
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Недалеко от храма показался Тэрон, пролетал мимо храма и заметил его. Приземлившись рядом с входом в храм, он вошёл в неё. Увидев ситуацию внутри храма, Тэрон спрятался в тень колоны, осматривая храм.
 
NesTe4Сообщение # 189 Воскресенье, 17.03.2013, 09:52
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Понаблюдав за процессом временного изгнания тени из мира сего, Элирон развернулся и перевёл взгляд на духа, стоявшего позади него.
- Да, да. Знаю я что сотворил, и вы должны знать и понимать, что сделал я это лишь с единственной целью - защитить себя и других. Правда, согласен, что немного переборшил... - произнёс тот с небольшой ноткой сожаления. Больше он и не знал что сказать в своё оправдание, ибо считал, что он не сделал ничего такого предосудительного и смертельного.
Почуствовав, что в храме появился новый гость, Кастиэль внимательно поглядел прямо на колонну, позади которой скрывался Тэрон.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 190 Среда, 03.04.2013, 21:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
///Извиняюсь за долгую задержку///
Дух лишь зарычал на Элирона и уже приготовился прыгнуть на него с намерением растерзать его в клочья... но дух возле разрушенной колонны его остановил жестом лапы. Затем он подошел к Элирону и начал что-то объяснять жестами, показывая то на дракона и Родерика, то на колонну, то на обломки.
- Извините, я не обладаю обширным познанием в языке жестов. - покачал головой военный, ничего не поняв из попыток духа что-либо объяснить и при этом не отрывая взора от третьего духа, который все также смотрел ему в глаза, будто читая его насквозь.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 191 Среда, 03.04.2013, 22:18
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Тэрон немного удивился, увидев духов в этом храме. Однако Тэрон почувствовал, что Кастиэль его мог заметить, поэтому он осторожно вышел из колоны и осторожно направился к нему.
 
NesTe4Сообщение # 192 Суббота, 06.04.2013, 14:52
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Элирон с полный недоумением поглядел то на одного духа, который чуть не напал на него, то на второго, который жестами старательно ему объяснял очевидное.
- Вы хотите, чтоб я... - будто бы прочитав мысли, Кастиэль перебил дракона, произнеся:
- Позвольте, я займусь этим. - Ангел перевёл взгляд с Тэрона на обломки колонны и щелкнул пальцами. На месте обломков, будто бы по волшебству, вновь возвысилась колонна, практичиски ничем не отличаясь от оригинала.
- Так бы сразу, - спустя момент, прокоментировал дракон и поочередно поглядел на всех духов.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 193 Воскресенье, 07.04.2013, 22:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Духи слегка неодобрительно посмотрели на Кастиэля, но протестовать не стали, и кивнули. Двое из них растворились в воздухе (при этом дух за спиной Элирона предупреждающе порычал на последнего), оставив лишь третьего (того, который смотрел на Родерика). Тот вернулся к изучению вышеназванного военного.
- ...Я не понимаю, почему он не ушел вместе с другими. Колонна же цела. - пробормотал тот. Дух лишь посмотрел на него со взглядом "а ты и не должен", и наконец показал на него, потом обвел лапой помещение, наклонив голову набок. На этот раз Родерик понял, что дух имел в виду.
- Что Я тут делаю? - переспросил он, озвучивая бессловесный вопрос и делая ударение на "я". Дух кивнул.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Воскресенье, 07.04.2013, 22:10
 
LeordonСообщение # 194 Воскресенье, 07.04.2013, 22:29
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оказавшись рядом с остальными, Тэрон лишь промолчал и начал смотреть на духа.
 
NesTe4Сообщение # 195 Понедельник, 08.04.2013, 16:39
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Элирон не мог не заметить, как неодобряюще духи поглядели на ангела после того, как он навёл порядок. Недоумевая поглядев на Кастиэля, Элирон, ничуть не смущаясь присутствию еще одного духа и новоприбывшего незнакомца, спустя момент спросил:
- Почему они посмотрели на тебя так, будто ты сделал что-то запрещенное?..
- Они желали, чтоб ты сам её восстановил, - ответил тот и внимательно поглядел на подошедшего Тэрона.
- ...Чего?
- Я разве не ясно выразился? - тот повернулся всем телом к Элирону. - Они желали, чтоб ты сам её восстановил, - повторился Кастиэль, делая упор на каждое слово.
- ....В таком случае, спасибо, выручил. Так-то фиговатый из меня строитель... - усмехнулся электрический. Заметя наконец Тэрона, тот задал вполне ожидаемый и логичный вопрос:
- Ты кто?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация