|
Результаты поиска
|
|
кто-нибудь, сотрите глаза с её шлема!
|
Цитата Дарки (  ) Дарки и Зик. Давно я не рисовала их вместе. Наконец-то пришла их очередь на рисунок)
Цитата Дарки (  ) Наконец смогла выдавить из себя что-то полноценное. Только не переусердствуй. А рисунок шикарен. Особенно передний план. Отлично нарисован материал.
Цитата Дарки (  ) Эта работа попытка доказать себе, что я чего-то стою. Никогда Дарки себе ничего не докажет - категоричность over 9000 ничто даже против ГарретоХаархусоДеми! А вообще так радостно наблюдать ощутимый прогресс)
|
Дарки, Хаархус негодует - у демонов вместо рогов клешни из головы выросли!
Сообщение отредактировал Somny - Среда, 13.11.2013, 01:18
|
Цитата Дарки (  ) В прорисовке деревяшки-да Хмм, странно, я говорил не о деревяшке, а о снеге, каменных развалинах, верёвке, повешенном Таере (чую Дэн не давал на это согласия XD)
|
Цитата Дарки (  ) какого черта это Таер? Откуда мне знать, зачем повесили Тайку? Может он попался на воровстве? Или наступил на курицу! А платьице - наверное у них в хелгене так заключённых наряжают)
|
|
Наверное это тенденция моды - к золотому айфону золотой ошейник на раба.
|
|
Я приду к тебе ночью и убью весь твой отряд эльфов!
|
|
Раньше я была Марселин, как и ты, но потом мне прострелили колено...
|
|
Обнимательный монстр?
|
|
Как здорово быть молодым злобным и бухим, особенно когда ты дракон женского пола с зелёными иероглифами.
|
|
Это пока... это пока я улыбаюсь... а завтра я съем твои почки!
|
|
Королева хакеров-пиратов в действии!
|
|
Привет, я очередной чувак, который будет обозревать игры на фоне стены! XD
|
|
Вот вы говорите "тролль", а на самом деле я творец ярких инфернальных эмоций!
|
|
Эта улыбка о многом говорит. Например о том, что твой электронный счёт решил сыграть в прятки!
|