Четверг | 28.03.2024 |13:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Творчество Теллери
FENIX2Сообщение # 781 Понедельник, 15.09.2014, 17:49
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
неплохую модель, позиционируется как профессиональная. Стоит 1900 грн (около 6к руб). Для начала думаю сойдет.
Для начала как-то даже многовато.
Взяли бы бамбук какой, они качественные и надежные. Стоят 2-3 тысячи рублей, б\у вообще за штукарь можно найти. 
Тем более за 6 штук, рабочая поверхность будет такая же как и у бамбучей, просто чувствительность выше. Но это не заметно, особенно для тех, кто на них работает впервые.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
TelleryСообщение # 782 Понедельник, 15.09.2014, 17:53
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата FENIX2 ()
Взяли бы бамбук какой

Проблема в том, что на Розетке (магазин где я с недавних пор покупаю технику, ибо дешевле), насколько я помню, самые лучшие Бамбуки уже сняты с производства, остались совсем уж дешевые.
А тот планшет, что я себе подобрал - тоже Вакумовский, только серия Intuos. Правда я сейчас глянул - осталась модель как раз за 3к только, ту что я хотел изначально - тоже сняли. Присматриваюсь к одному Валтапу.




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 15.09.2014, 17:59
 
KrovashСообщение # 783 Понедельник, 15.09.2014, 20:17
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Вот с чем у меня большие проблемы - так это с выбором направленности в стиле рисования. Уйти больше в "мультик", или все же развивать эффекты?
Ни туда, ни сюда. В мультик анатомию менять придется в любом случае, а развивать эффекты нужно после того, как научишься просто персонажа рисовать. Я видел кучу работ, где народ не парится совершенно с анатомией, зато пихает кучу всяких фильтров и текстур и прочей лабуды.... и выглядит хуже чем если бы было нарисовано в пеинте, потому что не сочетается качество эффектов с качеством геометрии. Бывает и наоборот, когда анатомия зашибись, а вот покраска тухлая, это в принципе лучше, но всеравно не является правильным.
Идеальным было бы изучить правила комичного стиля и попробовать нарисовать набросок. Если получилось хорошо, то стоит попробовать раскрасить в соответствующем стиле, и дальше пробовать рисовать эффекты освещения так, как раньше этого не делал, или пытаться совершенствовать то, что ранее наработал.
Цитата Tellery ()
В моем понимании, стиль - это эмоции и атмосфера, которую вызывает рисунок на душе человека. А пропорции, анатомия, стиль линий и т.д - это исполнение.
Стиль - это то как ты рисуешь свою работу, это тоже самое, что почерк. Вне всяких сомнений, можно и даже нужно задавать атмосферу при помощи стиля, но для этого нужно понимать, что ты делаешь. Если понимания нету, то результат достигнут не будет и эмоции получится вызвать только у своей бабушки, которой в любом случае понравится, что её внучек что-то сделал...
 
TelleryСообщение # 784 Понедельник, 15.09.2014, 20:27
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Как человека ж просил не продолжать...
Комичный стиль мне не нужен - он далек и не нужен мне. Меня больше устраивает - милый глазу стиль, с небольшой мультяшностью. Большего мне и не нужно. Не реалистичностью я не гонюсь.

Цитата Krovash ()
Если понимания нету, то результат достигнут не будет и эмоции не вызваны

Не, этого этапа уже точно не будет т.к. людей таки цепляет.




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 15.09.2014, 20:28
 
KrovashСообщение # 785 Понедельник, 15.09.2014, 21:28
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Меня больше устраивает - милый глазу стиль, с небольшой мультяшностью. Большего мне и не нужно. Не реалистичностью я не гонюсь.
Проблема в том, что для того, чтобы рисовать любое отклонение от нормы (в данном случае отклонением от нормы - реализма, является мультяшность\комичность), нужно сначала узнать, что из себя представляет норма. Познается это через человеческие позы в плане анатомии и через использование рефов при раскраске. Захочешь - попробуешь, можт поможет.
Цитата Tellery ()
Не, этого этапа уже точно не будет т.к. людей таки цепляет.
Люди тоже разные бывают. Обычного обывателя не сложно зацепить, особенно сначала. Это также относится к людям, которые не рисуют, они зачастую смотрят на творчество и думают, что это то, с чем рождаются, а не то, чему учатся, соответственно они думают, что это необычайно круто и результат достигается проще.
 
TelleryСообщение # 786 Понедельник, 18.04.2016, 13:38
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
http://img01.deviantart.net/13fc....7xp.jpg - просто чтобы приукрасить Нетькой здесь длительную пустоту)

Добавлено (08.06.2015, 13:57)
---------------------------------------------
http://orig15.deviantart.net/c21f....9kh.jpg - тема лета раскрыта!

Добавлено (20.09.2015, 14:13)
---------------------------------------------
Закину что-нибудь, а то "перекотиполе" можно пускать.
http://orig05.deviantart.net/1038....hcw.jpg - кое-что зелененькое.

Добавлено (18.04.2016, 13:38)
---------------------------------------------
http://telleryspyro.deviantart.com/art....3302883 - закину сюда Веллай, а то тут перекотиполе уже.




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 08.06.2015, 13:57
 
TelleryСообщение # 787 Понедельник, 01.04.2019, 22:10
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Почему-бы и нет, в принципе? Оставлю и здесь ссылку на свой Патреон, где выкладываются арты в более высоком качестве, чем на Девиантарте. Кроме того, я занят разработкой собственной визуальной новеллы и написанием книги по собственному лору. Может кто захочет поддержать.
Что можно получить на Патреоне:
1) Доступ к игре раньше ее публичного релиза
2) Арты в более высоком качестве.
3) Дневники разработчиков по игре
4) Пошаговая "работа в процессе"
5) Бета-тест и участие в разработке игры
Ссылка: https://www.patreon.com/TellerySpyro_GTX




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 01.04.2019, 22:13
 
ЮнкеСообщение # 788 Понедельник, 01.04.2019, 22:24
Стрекоза
Новоприбывший
«19»
Где: Не в городе Драконов
О! Как корона из Листьев =)
 
TelleryСообщение # 789 Понедельник, 01.04.2019, 22:31
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Обложка к игре.


Один из скриншотов пре-альфы.


О чем вообще игра?
Официальное название у нее: Heralds of the Avirentes
История рассказывает о добродушной, немного наивной и преданной своим друзьям Азарис. Многим старожилам Рилмса наша героиня уже знакома.
Сюжет нетривиален, однако вполне понятен. Еще с детства Азарис интересуется археологией и прошлым мира, в котором она живет. В определенный момент она теряет спокойный сон по ночам (ей постоянно снится одна и та же композиция: странный пурпурный кристалл и какая-то светящаяся пропасть), отчего часто спит днем. Однажды после некоторых событий ее детства она заполучает кристалл из своих снов, и после находки ночные кошмары прекращаются.
Проходит определенное время, и уже подросшая Азарис со своими весьма немилыми подругами (задиров Эльвеос и безвольной Ниравель) отправляется в Наристаль - "молодежную столицу" Северной области, куда отправляется почти вся молодежь из их городка. Простое молодежное путешествие ради лучшей жизни превращается в увлекательное и опасное путешествие, в ходе которого мы узнаем тайну происхождения самой Азарис, так и ее ближайшего окружения, и почему данный кристалл так важен для наступающего Авирентеса.
В игре будет:
1) Развитый и нелинейный сюжет! Вы сможете больше узнать о мире, в котором живет Азарис, об его устройстве, обитателях и многих других интересных фактах.
2) Гибкая система диалогов, и первый же выбор вы сумеете ощутить по ходу прохождения.
3) Боевая система - редкое и несвойственное жанру дополнение! Каждый бой уникален, и для победы в нем не столько важна грубая сила, сколько изучение своего противника и правильная комбинация действий. Вполне возможно, что первая же ошибка приведет к поражению. Будьте внимательны!
4) Внимательное чтение диалогов - ключ к решения несложных головоломок и победе даже в самых несбалансированных боях.
5) Глубокая система взаимоотношений между персонажами. Важны не только отношения определенных персонажей с Азарис, но также их внутренние взаимоотношения. Выстраивание правильных моделей отношений принесет бонусы в боях и расскажет вам много интересных историй персонажей.
6) Множество побочных и необязательных заданий. Мы сможете узнать больше о Герсти, Веролус, Ахеллис, Аросе, а также о других героях.
7) Дейтинг! Куда же без него в данном жанре? В промежутках между основным и побочными заданиями, вы сможете отдыхать и выстраивать отношения не только главной героине, но и сводить между собой ее ближайшее окружение, что может привести к разным, весьма интересным последствиям.
Если не случится ничего экстраординарного, то выход доступной для всех демо-версии намечен на лето текущего года. Там будет, по меньшей мере, час сюжетного геймплея, несколько боев и важных выборов.
Надеюсь на вашу поддержку! Спасибо!




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 01.04.2019, 22:35
 
TelleryСообщение # 790 Понедельник, 01.04.2019, 22:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
О чем вообще игра?
Официальное название у нее: Heralds of the Avirentes
История рассказывает о добродушной, немного наивной и преданной своим друзьям Азарис. Многим старожилам Рилмса наша героиня уже знакома.
Сюжет нетривиален, однако вполне понятен. Еще с детства Азарис интересуется археологией и прошлым мира, в котором она живет. В определенный момент она теряет спокойный сон по ночам (ей постоянно снится одна и та же композиция: странный пурпурный кристалл и какая-то светящаяся пропасть), отчего часто спит днем. Однажды она обнаруживает рядом с собой кристалл из своих тревожных снов, однако после находки ночные кошмары прекращаются.
Проходит определенное время, и Азарис со своими весьма немилыми подругами (задиров Эльвеос и безвольной Ниравель) отправляется в Наристаль - "молодежную столицу" Северной области, куда отправляется почти вся молодежь из их городка. Простое молодежное путешествие ради лучшей жизни превращается в увлекательное и опасное путешествие, в ходе которого мы узнаем тайну происхождения самой Азарис, так и ее ближайшего окружения, и почему данный кристалл так важен для наступающего Авирентеса.
В игре будет:
1) Развитый и нелинейный сюжет! Вы сможете больше узнать о мире, в котором живет Азарис, об его устройстве, обитателях и многих других интересных фактах.
2) Гибкая система диалогов, и первый же выбор вы сумеете ощутить по ходу прохождения.
3) Боевая система - редкое и несвойственное жанру дополнение! Каждый бой уникален, и для победы в нем не столько важна грубая сила, сколько изучение своего противника и правильная комбинация действий. Вполне возможно, что первая же ошибка приведет к поражению. Будьте внимательны!
4) Внимательное чтение диалогов - ключ к решения несложных головоломок и победе даже в самых несбалансированных боях.
5) Глубокая система взаимоотношений между персонажами. Важны не только отношения определенных персонажей с Азарис, но также их внутренние взаимоотношения. Выстраивание правильных моделей отношений принесет бонусы в боях и расскажет вам много интересных историй персонажей.
6) Множество побочных и необязательных заданий. Мы сможете узнать больше о Герсти, Веролус, Ахеллис, Аросе, а также о других героях.
7) Дейтинг! Куда же без него в данном жанре? В промежутках между основным и побочными заданиями, вы сможете отдыхать и выстраивать отношения не только главной героине, но и сводить между собой ее ближайшее окружение, что может привести к разным, весьма интересным последствиям.

P.S: Понятия не имею, почему пост опубликовался дважды)




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 01.04.2019, 22:35
 
TelleryСообщение # 791 Суббота, 15.06.2019, 22:07
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов

Доброго времени суток! Разработка Heralds of the Avirentes идет полным ходом, и уже приблизительно через месяц вы будете иметь возможность опробовать Первое обновление.
Что было сделано за последнее время:
• Добавлены портреты героини и противника в интерфейс боя.
• Балансировка характеристик противников для улучшения боевого опыта и лучшего сочетания атак.
• Увеличено влияние очков агрессии и рассудительности на бой. Теперь очки агрессии повышают силу атаки и способностей, в то время как очки рассудительности увеличат здоровье Азарис. Ощутить преимущество вы сможете, собрав 3 очка в той или иной сфере. Эффект постоянно улучшается, по мере сбора новой тройки очков.
• Появились первые неизбежные ответвления в диалогах, к которым приводит то или иное поведение героини. Попробуйте поиграть агрессивно, и вы увидите разницу!
• Атаки Азарис обзавелись дополнительными эффектами, действующих на разные типы противников.
• Система предметов теперь исправно работает.
• Мелкие исправления и улучшения в интерфейсе.
Напоминаю, что патроны 5+ уже имеют возможность поиграть и оценить завязку сюжета. В Первом обновлении, помимо улучшения уже существующего контента будут фрагменты первой главы, где уже появится возможность поиграть за повзрослевшую Азарис.
Оставайтесь с нами!


 
TelleryСообщение # 792 Пятница, 19.07.2019, 22:35
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Итак, этот день многие из вас ждали. Пришло время познакомиться с началом истории Азарис!

Напоминаю, что Heralds of the Avirentes — компьютерная игра в жанре «визуальная новелла» с элементами RPG и пошаговой боевой системой. Игра повествует о молодой ом'вэрай Азарис, которая невольно оказывается в центре множества событий как общемирового, так и довольно личного характера. Вам предстоит пройти нелегкий путь, что скрывает множество секретов как семьи Азарис, так и Авирентеса — природного явления, неизбежность которого постепенно заполоняет сердца ом'вэрай. Вам предстоит встреча с множеством других персонажей, предстоит решить ни одну сюжетную загадку, разобраться в тайнах окружающих вас спутников, и многое другое!

Состав Первого Обновления:

1) Пролог и начало 1 главы.

2) Несколько обучающих боев и первый мини-босс. Попробуйте справиться с гигантнем!

3) Первые сюжетно-важные выборы.

4) Дневник Азарис, рассказывающий немного больше о персонажах.

5) Бонусы, даваемые игрокам за их решения.

6) Основы ролевого отыгрыша.

7) Несколько вариантов развития событий. Попробуйте отыскать их все!

Игра доступна как на русском, так и на английском языке.

Ссылка для скачивания доступна в моем анонсе на Патреоне: https://www.patreon.com/posts/heralds-of-ver-0-28495952

Желаю вам приятной игры!


 
TelleryСообщение # 793 Вторник, 30.07.2019, 17:30
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Mega нравится не всем, и в этом меня убеждает множество людей.

Для большего комфорта всех желающих сыграть в Heralds of the Avirentes, я добавил файлы игры на несколько других файловых серверов, таких как Google Drive и Dropbox.

Google Drive: https://drive.google.com/file....sharing
Dropbox: https://www.dropbox.com/s....ar?dl=0
Mega: https://mega.nz/#!Wu4zEYQL!NOTH-wPdXTTHeg_psl92WUJuD2RXNE_zdmx_i7RLL1k

Теперь у вас больше возможностей попробовать начало пути Азарис!
Напоминаю про наличие Патреона, где вы можете поддержать развитие проекта, попасть на наш Discord-сервер и получить другие бонусы!
Спасибо вам за поддержку и хорошего вам настроения!




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 30.07.2019, 17:31
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация