Пятница | 19.04.2024 |18:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LeordonСообщение # 256 Среда, 05.09.2012, 19:42
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар в прыжке пытался сделать сильный удар, но тень сумела сделать короткий рывок и попыталась ударить его сбоку. Когда Оскар промахнулся, он успел, блокировал её удар и, двоя, сопротивлялись, как могли, но у них силы были равными.
 
NesTe4Сообщение # 257 Среда, 05.09.2012, 23:14
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Скажем так, у меня есть надежный межмировой, каменно-изумрудный товарищ, - красноречиво произнес дракон, нарочно картавя на последнее слово. Под этими словами он явно намекал про самый обычный портал. - Вот собственно благодаря ему и еще одному товарищу, Тедом прозванным, я и более-менее знаком с вашим миром и со всеми его прелестями, - самодовольно ответил дракон на вопрос Брюса.
Лоренцо также вскоре определил все вещи, находившиеся в сундуке. - Ничего себе тайничек сдеся... - приятно удивился дракон, разглядев все предметы, особое внимание уделив драгоценным камням. Также в большей мере его заинтересовала и письменная доля сундука, на это у него были свои причины.
- А кстати, от чего гуфнулся этот камрад? - спустя некоторое время, неожиданно спросил с ухмылкой Лоренцо у Брюса, взглядом указывая на охрового дракона. Лоренцо хотел убедиться, что причиной его смерти не стало что-нибудь из этого сундука, например, из-за драгоценных камней, на которые он уже положил глаз.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 258 Четверг, 06.09.2012, 12:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Да сам не знаю... - развел руками Брюс, - Я убегал тут от теней, как вдруг у меня в голове прозвучал голос. Он привел меня сюда, и здесь был этот дракон. Он указал мне на сундук и сказал, что там есть что-то, что поможет против этих клонов... И все. Каюк. - во время разговора он вертел килограмовый слиток железа в руках. - Я потом вернулся сюды, с нею, - бегун указал вниз - ...И с тем рыцарем. А дальше ты знаешь. Ладно, что первое посмотрим: журнал, конверт или эту штуковину? - спросил он, указывая на вышеназванные предметы.

Рину на данный момент можно было сравнить со статуей: настолько неподвижной она была. Она молча наблюдала за схваткой.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 259 Четверг, 06.09.2012, 14:27
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Тень Оскара решила, что сражаться с ним на обычных атаках бесполезно, поэтому она применила хитрость. Удачно сделав подножку оригиналу, он упал, а затем взяла его меч она бросила куда подальше. – Знаешь, ты был неплохим воином, но боюсь, что эта схватка будет для тебя последней! – Тень же приготовилась нанести решающий удар.
Я так не думаю! – Сказал Оскар, достав быстро щит и бросив в её голову, она отлетела назад и уронила меч, которая тоже отлетела подальше.
 
NesTe4Сообщение # 260 Пятница, 07.09.2012, 19:23
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Штуковину, не думая, ответил Лоренцо на вопрос Брюса, во всю разглядывая в лапах несколько драгоценных камней, взятых из сундука. Хм, подобного еще не видел. По-любому старейшнины охренеют от этой находки, дракон незамедлительно убрал камни в свою сумку, в отделение, где хранится несколько таких находок, найденных им за эту неделю.
Этажом ниже послышались яростные звуки борьбы, раздражающии звуки скрежета металла и глухие удары об пол и стены. По этому шуму дракон понял, что сражается тот человек, Оскар, в маске и в железной броне, наверняка, со своей тенью. - Кого-то там положили, - с небольшой долькой юмора произнес дракон, после очередного резкого, глухого удара. -Богатырь в маске во всю бушует; ни разу не видал хуманов, заточенных во столько брони сразу. В своем прикиде этот товарищ похож не на.. рыцаря, а на железного клоуна, отвечаю, - усмешливо досказал Лоренцо своему слушателю, случайно или специльно скартавя на слово 'рыцарь'.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 261 Суббота, 08.09.2012, 00:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Смотри, не ляпни это при нем. - предостерег Брюс Лоренцо, после чего достал устройство и начал убирать ткани.
- А как тебя звать- то? - спросил он по ходу дела.

Увидев, что Оскару сделали подножку, Рина уже сделала шаг по направлению к тени, как вдруг рыцарь выбил щит из рук тени. Дракониха сузила глаза и осталась на своем месте


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 262 Суббота, 08.09.2012, 07:48
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Тень Оскара еле встала от такого удара и посмотрела на Рину. – Что же твоя взяла вы выиграли, но учите, мы вернёмся не одни, и вам будет некуда бежать! – Хихикнула тень и растворилась под землю.

Оскар же встал и начал придерживать рану, на которой сосулька попала в его руку.
 
NesTe4Сообщение # 263 Суббота, 08.09.2012, 23:57
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо звать, с некоторой неохотой представился юный дракон, переведя взгляд на окно, из которого с улицы доносились какие-то монотонные ударные звуки.
Ты это слышишь? Такое чувство, будто динозавр где-то вдалеке топчится, Лоренцо подошел ближе и уперся передними лапами на подоконник, пытаясь обнаружить источник звука. Пейзаж был довольно таки мрачен: темнота, покрывающая все и вся; пустые устращающие своим видом здания, из окон которых, казалось бы, кто-то постоянно следит. Мда уж. Видок на улице, прям как в начале обычного ужастика. Нехватает еще толпу безголовых зомби, повернувшись, с забавой произнес дракон Брюсу, не стирая с морды то свое выражение, какое постоянно у него бывает. Стоило ему опять перевести взгляд на улицу, как там, прямо за окном, возникло безглазое лицо в крови, которое еще вдобавок закричало душераздирающим криком (слышно было только ему, а Брюсу, если тот наблюдал за Лоренцо, могло лишь только показаться, что что-то мерцнуло перед окном) От высшей степени неожиданности Лоренцо, ужаснувшись, отскочил от окна на пару метров, за которым уже ничего не было.
Вот так прикол, немного отдышавшись, воскликнул Лоренцо. Походу, мой темный товарищ где-то здеся. Не встречал его еще ни разу, и это странно. Не поддавайся странным звукам, и будет тебе счастье, спокойно проинформировал дракон Брюса, полагая, что тень во многом схожа с ним и что она не будет атаковать кого-либо. Но все же ошибаются, не так ли?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 264 Воскресенье, 09.09.2012, 01:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- А ты неплохо справился. - сказала Рина таким тоном, будто на самом деле Оскар не дрался насмерть с тенью, а сдавал экзамен.

- Окей. Меня зовут Брюсом. Ну, в крайнем случае, Человек-С-Биопротезами-Вместо-Рук-И-Ног-И-Респиратором-На-Лице. - отозвался Брюс. Сняв ткани с устройства, он выпалил лишь:
- Какого фига?
И причина была: "устройство" оказалось первоклассной хитросделанной головоломкой.
///Dun dun DUUUUUN.///
На комментарии Лоренцо Брюс не отреагировал. Зато отреагировал на ужас дракона. Обернувшись, он увидел Лоренцо, с неподдельным выражением лица смотрящего на оконный проем.
- А ты что видел-то? Тень свою? - неуверенно произнес Брюс.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 265 Воскресенье, 09.09.2012, 08:10
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар лишь кивнул, осматривая Рину. – Похоже, тебя хорошо исцарапали. – Сказал Оскар, попытавшись подвигать руку от боли стал её придерживать. – Однако моя рана настолько тяжелая, что не могу даже взять своё оружие.
 
NesTe4Сообщение # 266 Воскресенье, 09.09.2012, 21:12
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Здание, стоявшее прямо напротив, было явно не без гостей. Подле окна стоял темный силуэт, от чего казалось, будто за окном бескрайняя пустота, в которой нет ничего, кроме кромешной тьмы. Тень, в принципе, видом ничем не отличалась от самого Лоренцо: глаза лишь были немного красноватыми, и с его крыльев спадала темная дымка, усеивающая пол. Легким движением лапы дракон швырнул окурок куда по-дальше и кинул холодный взгляд на окно соседнего дома, от которого момент назад отскочил его двойник.
- Какой же он ребенок еще, какой же он глупый и самоуверенный. Таким его тьма и заберет, мрачно подметила тень, примя вид подростка. Достав пистолет и надев на него глушитель, подросток телепортировался к закрытой двери дома.

Лучше уж бы я его увидел, чем эту фигню, ответил Лоренцо и еще раз подошел к окну. Видок был все тот же, ничего не изменилось. Пусть приходит эта исчадие тьмы, сюрприз от души ему устрою, бодро сказал он и поглядел на то, что держит Брюс в руках. Мм, класс. Типичная мозгошаталка, коротко прокоментировал он.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 267 Понедельник, 10.09.2012, 00:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Как видишь. - отозвалась Рина. - Если бы тут была моя подруга, она бы нас обоих живо на ноги поставила. Но ее здесь нет, так что... Нужно возвращаться в дом. Стоять на морозе с открытыми ранами не слишком приятно. - и она повернулась к дому, где остались Брюс и дракон-подросток.

- Да, фиг разберешь, что это и с чем его едят. - мрачно ответил Брюс, вертя в руках головоломку. Потянувшись за конвертом, он хотел было ответить на высказывание Лоренцо, как вдруг...
"Человек. Если ты меня слышишь, тогда слушай внимательно. Отправляйся в Храм Духов вместе с головоломкой. Конверт и журнал можешь взять по желанию. Не говори подростку обо мне. Ты можешь взять с собой друга, которого очень хорошо знаешь. Я все объясню в храме." - и голос умолк. Брюс во время этого момента замер с протянутой к конверту рукой, и даже после этого продолжал пребывать в в таком состоянии.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 268 Понедельник, 10.09.2012, 07:05
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Вдруг Оскар кое-что вспомнил и применил лёд на свою рану, которая временно примёрзла – Рану я смог приостановить он ненадолго, пошли в дом. – Сказал Оскар и направился в дом.
 
NesTe4Сообщение # 269 Понедельник, 10.09.2012, 21:34
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо с интересом поглядел на застывшего на месте Брюса. на его морде пробежалась еле заметная ухмылка. "Раз, два, три - отомри, - скомандовал он и уверенно топнул лапой на последнее слово, - видок у тебя такой, будто бы ты увидел или даже услышал бибера.. бедняшка" - усмехнулся Лоренцо.
Дракон ничего больше не добавил, он лишь вопросительно посмотрел на Брюса, сияя своим хитрым взглядом, будто говоря: "Не томи, рассказывай!"

Тень же в это время заметила из-за угла двух существ, идущих к этому зданию. Здесь гости. Думаю, они особо спешить не будут, если узнают, что у кого-то проблемы, отреагировала тень и (Обман, Рина и Оскар) создала иллюзию того, что из ближнего бокового от них здания вышли двое женщин в крови и с исплаканными глазами. "Помогите нам, умоляем.." почти одновременно произнесли дамы и с надеждой поглядели на них. Тень в это время резво телепортировалась в дом, прямо на лестницу, ведущую наверх к Брюсу и Лоренцо. Он застал свою копию в весьма странной, 'вопросительной' позе. Так уж и быть - последнее слово, дорогуша, тень заняла сидячее положение на темной лестнице и с холодным взглядом взяла на прицел дракона.

/если что-то не понятно - сразу спрашивайте. Нам же не нужен рандом, верно? :3 /


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Сообщение отредактировал NesTe4 - Вторник, 11.09.2012, 08:10
 
у6Ер-К0ТСообщение # 270 Вторник, 11.09.2012, 17:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс обернулся... лишь для того, чтобы увидеть тень Лоренцо, направившую пистолет на подростка. В момент он оттолкнул Лоренцо вбок и встал на его место, загородившись руками.

Рина была немного шокирована, увидев женщин. Она уже собралась было подойти, но тут она подумала: "Странно... У меня хороший слух, и их плач должен был быть слышен издалека... А он тут появился внезапно. К тому же они бы в здешней обстановке просто не выжили..." - и тут она поняла, что это иллюзия.
- Оскар, эти женщины ненастоящие! - громко сказала она.
\\\Я не понял, кто эти женщины - драконы или люди. Но могу исправить.\\\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация