Суббота | 18.05.2024 |14:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ExclusiVСообщение # 91 Суббота, 22.01.2011, 23:35
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил уже разогнался достаточно быстро, что аж сам не успел остановится мимо дыры, которую проделал эфраим в стене. Достаточно затормозив что-бы нормально развернутся, Церил подбежал к той самой дыре. Первое что увидел Церил это Эфраима, второе это была жрица. Что здесь происходит? Жертвоприношение? С удивлённым вырожением лица спросил Церил у всех кого видел, такой вопрос к нему пришол именно из-за Атен. Он явно не собирался ни на кого нападать.

Сообщение отредактировал ExclusiV - Суббота, 22.01.2011, 23:58
 
AnkalagonСообщение # 92 Воскресенье, 23.01.2011, 10:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да нет. Наверное. Я сам не местный, поэтому и удивился - Эфраим продолжал следовать по "радару", не глядя под ноги, и наступил на какой-то предмет, подозрительно щёлкнувший. Некромант быстро отпрыгнул назад, но лапами и хвостом зацепился за парапет, из-за чего грохнулся на спину прямо перед Лу, чуть не сломав крыло и крепко ударившись затылком, так что из глаз полетели звёзды. Рекен-порошитель! - только и успел он ругнуться.
\\\
Скаар дал сигнал Айро спускаться вслед за ним, и добавил мысленно - Используй маскировку - ну когда ты в тень входишь! Если чего - прикроешь, да и некроманта так проще найти - он единственный кто тебя сможет почувствовать После чего вошёл в Храм и подошёл к дыре.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 93 Воскресенье, 23.01.2011, 10:59
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик, которого не было видно, решил действовать. После того как мимо пронёсся Церил, он выждав пару секунд, проскользнул в дыру к Эфраиму. Быстро оценив ситуацию он подошёл к Эфу и только тут до него дошло, что кроме него здесь ещё кое-кто. Это несколько сбило его с действий - так... Ну и что теперь? Надеюсь меня действительно не видно - подумал он, глядя на появившегося в проёме дыры, Церила...

 
ЮгиСообщение # 94 Понедельник, 24.01.2011, 21:34
Удаленные
(а я думала ход Фена...)
ГМ: Юми и Бритва прорвались на 3 этаж таки, но пока не сразу увидели цель.


Лу пока отбежала от Эфраима по дальше. Материться на каком-то непонятном языке. От таких надо держаться по дальше.
Атен закатила глаза раздражённо.
-Мужчины. Настоящие слоны. - Жрица вышла из комнаты
 
ExclusiVСообщение # 95 Понедельник, 24.01.2011, 22:47
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил спокойно вошёл в дыру и обернулся на неё. Да тут хоть дверь ставь, только форма хитроватая будет, да и не прочная... После этих слов он мигом посмотрел на Эфраима. А этот кусок мяса всё так же неуклюж и опять падает, меня небыло минут 10, а ничего не изменилось. Усмехнулся Церил.
 
AnkalagonСообщение # 96 Понедельник, 24.01.2011, 23:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эй, а где твоя собачка-корефан? Или вход с животными ограничен? - огрызнулся Эфраим Церилу, поднимаясь. Затем повернулся к Лу. Извините меня за моё неуклюжее вторжение. Вы, как я понимаю, Лу? Меня зовут Эфраим, я сдесь по просьбе Сиена.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 97 Среда, 26.01.2011, 16:07
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик лишь переводил взгляд с одного на каждого. Он теперь понимал только то, что он ничего уже не понимает - ну Терил, я тебе припомню этот полёт! Сам полетишь в следующий раз!

 
ЮгиСообщение # 98 Среда, 26.01.2011, 16:12
Удаленные
ГМ:
Юми и Бритва как раз подоспели к ним.
-Благо мясо далеко не ушло. - Проговорил он облизываясь.


-Сиэн?! Чёр, надо его срочно найти, иначе из меня бабуля сделает пуховичёк! - Заволновалась Лу.
Атен прочла всё что хотела.
-Лу... Хм. - Начала она. - Пожалуй надо это поменять. Твоё имя инверсия... это не к добру...
Лу с непониманием посмотрела на Атен.
-Давай это на потом... - Прогвоорила она, ничего не понимая из выше сказаного.
Атен покачала головой.
-Нет. Лучше сейчас. - Сказала Атен.
Выбора у Лу не было, пришлось делать всё что говорила Атен. А именно сменить имя, которое ей так сильно не понравилось
 
ExclusiVСообщение # 99 Четверг, 27.01.2011, 22:13
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вот он. Сказал Церил Эфраиму когда прибежал пёс. Бритва, Юми, может не будет трогать этого, вроде цель нашу мы нашли, а поесть можно и потом... Церил подошёл к своей искоемой цели, Лу. Лллл....Как теперь тебя звать то...А не важно, этот дракон точно знает где он, я думаю можно за Синю не беспокоится....Хотя, мало ли что могло произойти пока его не было около Сиэна... Призадумался Церил показывая на Эфраима.
 
AnkalagonСообщение # 100 Четверг, 27.01.2011, 22:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Одного я его не оставил, не волнуйся. - ответил дракон Церилу, сам думая Только бы Рудик не вздумал форсировать ситуацию. Пока он под маскировкой, у нас есть карты в рукаве - и на всякий случай проверил связь со звездой, настороженнно покосившись на пса. Затем он обратился к Лу - Но для начала я должен убедиться что вы и есть Лу, поскольку я не могу отвести к Сиену и своим друзьям кого попало. Только действоать надо быстро. Итак, как и где вы расстались с Сиэном? - а сам тем временем магией "зондировал" Храм, ища запасной выход. Искал при помощи мельчайших частиц праха, так что никто из присуствующих не мог ни помешать, ни даже почуствовать заклятие.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 101 Пятница, 28.01.2011, 18:50
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик более менее сообразил что к чему и не стал пока вмешиваться. Хотя на его взгляд ситуация становилась уже не просто нестандартной, а просто бредовой...

 
ЮгиСообщение # 102 Пятница, 28.01.2011, 18:58
Удаленные
ГМ:
Оба пса недовольно вздохнули.


-В Терассе бамбука. И да. Не больно то увлекайтесь допросами. - Прогвоорила она зло.
 
ExclusiVСообщение # 103 Воскресенье, 30.01.2011, 21:05
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Не расстраивайтесь, Юми, Бритва, потом его съедите, ведь есть проблемы интересней чем просто позавтракать... Церил призадумался. Да, припоминаю Терассу, всё произошло так быстро, но раз этот чувак говорит о Сиэне, то значит выстрелом его не зацеило, и как я раньше об этом не додумался...
 
AnkalagonСообщение # 104 Воскресенье, 30.01.2011, 22:25
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Злиться не надо - это я должен сейчас злиться. Ладно, не стоит терять времени. Давайте за мной - Эфраим пошёл к выходу. Руд, покажешься когда вылетим с Храма. - настороженно глядя на пса, он шёл дальше наружу.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 105 Понедельник, 31.01.2011, 10:22
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик лишь мысленно кивнул и приготовился взять низкий старт. Здесь больше задерживаться не хотелось.

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация