Суббота | 18.05.2024 |15:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ЮгиСообщение # 106 Понедельник, 31.01.2011, 17:53
Удаленные
Драгонесса следом, разумеется.
ГМ:
Двуглавый пёс остался в компании Церила.
-И так. Обед ушёл, очень жаль. -Проговорил Юми
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 107 Суббота, 28.05.2011, 20:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вайт вывалился из портала, ведущего на Башню Кобальт. Он успел очнуться в пути, однако удар о холодный твёрдый пол вновь поверг дракона в бессознательное состояние и оборвало первую и самую уместную в его случае мысль.
Снова придя в себя через минуту, Вайт поморщился - всё тело болело - и снова начал лихорадочно размышлять.
"Проклятье... Что произошло? Я проиграл им, едва начав бой. Я мог умереть, но не сдаться, а тут я потерпел поражение, не получив ни единой раны. Это страшный позор, и остаётся надеяться, что исход боя не зависел от меня... Так... А почему я чувствую, что что-то изменилось?"
В этот момент он достаточно отчётливо услышал призрачный голос:
-Потому что что-то изменилось, друг мой. Причём в лучшую сторону...
-Кто здесь?
-Вайт удивлённо и даже со страхом оглянулся вокруг. Но голос звучал не так, будто с ним кто-то просто разговаривал.
-О, не пытайся меня найти. Меня пока не существует. Но ты можешь это исправить...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 108 Суббота, 28.05.2011, 21:13
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Николас как всегда пришёл проведать давно погибшего друга. Жизнь дракона тянеться на сотни веков, но по сравнению с бессмертием и жизнью феникса это жалкий миг, искорка во вселенной.
Вдруг тишину прервал вывалившийся белоснежный дракон.
Я не более чем наблюдатель и возможно твой союзник. ответил Николас на вопрос Вайта, таинственного голоса в голове дракона он слышать не мог.
Как ты здесь очутился?
Неожиданно в храм ворвался ещё один дракон. Он был с черной окраской и кроваво красными зрачками глаз.
\\\\\\\\
Айро приземлился в храм духов с единственной целью увидеть своего предка. Его внимание привлёкла ярко оранжево-красная птица и белоснежный дракон.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 109 Суббота, 28.05.2011, 22:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Однако Вайт не обратил ни малейшего внимания ни на Николаса, ни на остальных новоприбывших. Он лишь оглядывался вокруг, как загнанный зверь.
-Не бойтесь меня и не пытайтесь меня найти. Но знайте, я ваш друг...
-Почему я должен верить тебе? Почему ты не можешь оказаться просто галлюцинацией?..
-Потому что вам не нужно, чтобы я оказался галлюцинацией... Ведь если вы поможете мне выбраться из вашего сознания, вы получите многое.
-Что именно?
-Я же сказал, многое. Например, вы снова увидите свою любимую Альяну...
-Она жива?
-Да, но так же заточена здесь, в вашей душе. Освободите меня - освободите и её... Да, кстати, перестаньте говорить вслух. Вы выглядите глупо. Достаточно просто подумать о чём-то... Ведь я знаю все ваши мысли.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 110 Суббота, 28.05.2011, 22:51
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Николас оставил закидавшего его вопросами дракона перелетев и сев на небольшой пьедестал где были выбиты имена похороненных. Пожалуй пусть он придёт в себя.
\\\\\\\
Айро подошел к Вайту. Вёл он себя странно, метался по комнате выкрикивая вопросы в пустоту. Чувак что с тобой?



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 111 Суббота, 28.05.2011, 22:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Оставь меня в покое!..-напрочь забыв о вежливости, выпалил Вайт в сторону Айро и продолжил диалог уже мысленно:
-Чего ты хочешь?
-Видите, вон там стоит серебряная чаша?
-Да.
-Иди и выпей оттуда воды.

Вайт послушно последовал в сторону серебряной чаши, стоявшей на мраморном пъедестале. Наклонившись к ней, он стал пить оттуда воду. Внезапно что-то заставило его отскочить от неё, будто вместо воды там чудом оказалась серная кислота.
-Ох... Что со мной?
-Как же вы доверчивы, Вайтлайтин... Вы только что положили начало конца.

Вайт снова стал сереть, как на башне Кобальт. Невидящий взгляд его был обращён куда-то в небо.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 112 Суббота, 28.05.2011, 23:17
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ну и пошёл ты! обидевшись послал Айро и подошёл к пьедесталу поглазеть на странную птицу.
\\\\\\\
Николас следил за Вайтом, но потому его внимание привлёк чёрный, который тарашился на него уже пол часа. Что вы хотели? не выдержав спросил он.
\\\\\\\
Не повинитесь с пьедестала? Я прадедушку найду. попросил дракон приблизившись.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 113 Суббота, 28.05.2011, 23:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///Ввожу Блека///

Вайту уже было на всё наплевать. Когда цвет его чешуи стал чем-то между чёрным и белым, его окутало тёмно-фиолетовое облако. Когда оно рассеялось, Вайт был не один - рядом с ним стоял точно такой же дракон, как и он сам, только чёрного цвета и с красной радужной оболочкой глаз. Первый растерянно взирал на второго, второй же улыбался.
-Долгожданный воздух свободы. Вот он! Должен вас поблагодарить, Вайтлайтин...-с хитрой злой улыбкой обратился он к Вайту. -Ведь именно из-за вашей доверчивости я обрёл свободу и теперь могу исполнить то, о чём мечтал тысячи лет.
-Кто ты?-растеряв остатки страха и посуровев, спросил Вайт.
-Я - Блек. Демон, который сотни лет был заточён внутри вас и в конце концов смог сбежать из тюрьмы в виде вашего тела.
-Что тебе нужно?
-Буду предельно откровенен с вами, Вайтлайтин. Вы должны понять простую и очевидную истину - я уничтожу этот мир и ничто не сможет мне помешать...
-В том числе и это, мистер?
-Вайт резко ударил Блека хвостом, но тот ещё быстрее послал навстречу ему свой. Хвосты драконов переплелись и зацепились друг за друга, после чего Блек, резко повернувшись, отбросил Вайта. Тот улетел в дальний конец зала и впечатался в стенку, образовав в ней довольно большую нишу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 114 Воскресенье, 29.05.2011, 00:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Николас абсолютно спокойно приземлился напротив Блека. Его уже ничто не могло удивить, он много раз наблюдал как кто-то захватывает мир, кому-то это удавалось, кому то нет.
Прошу вас простить меня за дерзость, но я не могу вам позволить этого. безучастно сказал Николас, впрочем он не боялся смерти и в этом была его уязвимость, ведь бывают вещи и пострашнее смерти.
\\\\\\\
Да чувак! Эта красная птичка права. Мы надерём тебе зад. смело сказал Айро прыгнув рядом с Николасом.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 115 Воскресенье, 29.05.2011, 00:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А вы смелые ребята. Предлагаю вам присоединиться ко мне.-слащавым голосом сказал Блек, но в его глазах мелькнул недобро-хитрый огонёк.
///
Вайт тем временем выпал из им же образованной ниши и упал вниз. Достигнув земли, он сплюнул кровью и ещё некоторое время продолжал пресмыкаться - удар был слишком сильным, и встать он был не в состоянии.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 116 Воскресенье, 29.05.2011, 00:20
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А барбарисовый чай с мэшмэлоусами тебе не подать? сязвил Айро встав в боевую стойку.
\\\\\\\
Боюсь мой статус этого не позволит. ухмыльнулся Николас вспорхнув он сел на плечо Айро.
\\\\\\\
Айро ойкнул от неожиданности. Как только феникс прикоснулся к Айро всё тело будто обдало кипятком, но потом его сменила приятное тепло и чувство бесконечной и необъятной силы, стальной решимости и невероятной уверенности. А ты не такая уж и бесполезная, птичка. усмехнулся дракон.
\\\\\\\
Во первых я феникс, глупец. Во вторых обращайся ко мне на вы, я тебя старше, да что говорить я старше твоего прадедушки к которому ты пришёл. возмутился Николас.
\\\\\\\
Хватит скафнить. Давай сражаться. вокруг Блека появилось около дюжины клонов Айро и Николаса.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 117 Воскресенье, 29.05.2011, 00:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Как трогательно. Но, боюсь, я не могу принять ваш отказ.-Блек, изобразив широкую белую улыбку, одним рывком подскочил к Айро и мощным ударом воткнул внутрь его груди правую лапу по локоть. От неё тотчас начала расходиться густая чёрная блестящая жидкость, обволакивая тело Айро.
-Вы присоединитесь ко мне, Айро. Хотите вы этого или нет...-издевательски сказал Блек, глядя дракону прямо в глаза.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 118 Воскресенье, 29.05.2011, 00:37
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кхааа! из Айро словно выжали весь воздух и лапы подкосились, но что было странно боли он не чувствовал.
Через минуту перед Блеком коварно ухмыляясь стояла его точная копия.
Махнув лапой он смахнул Николаса.
\\\\\\\
Интересно, очень интересно. обдав обоих огнём феникс взлетел к потолку храма, рядом с ним раздался взрыв который отбросил его к полу.
Айро-Блек закрыл пасть, от него ещё исходили редкие чёрные молнии. Мистер Николас, вы удивлены?



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 119 Воскресенье, 29.05.2011, 00:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Несомненно, он удивлён, мистер Блек...-вежливо-ехидным тоном ответил ему настоящий Блек. Ехидство явно было обращено к Николасу. Затем он крикнул фениксу:
-Вам понравится быть одним из нас, мистер Николас. Присоединяйтесь!
В этот момент Вайт наконец пришёл в себя. Поднявшись, он подошёл к настоящему Блеку сзади и ударил его молнией.
Блек, развернувшись и визуально не отреагировав на молнию, тем же ехидным тоном сказал:
-А, наш герой очнулся! Что ж, мистер Вайтлайтин, время и вам стать одним из нас...-Блек проделал с ним то же самое, что и с бывшим Айро, а ныне копией злодея.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 120 Воскресенье, 29.05.2011, 00:59
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Айро-Блек кинулся ловить феникса.
Феникс взмахнул крыльями послав в нападающего дюжину взрывоопсных перьев, но Айро-Блек увернулся так стремительно что его образ рябил в глазах.
И вот феникс был окружён иллюзиями Айро-Блека, а настоящий попросту подошёл сзади.
Через несколько как бы это странно не звучало феникса преобразили в дракона. Теперь Нико-Блек стоял и помогал смахивать пыль с Айро-Блека.
Всё в сборе. довольным тоном обьявил Айро-Блек.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация